Мэйл ру теперь активно продвигается на пикабу. И не любит когда об этом говорят :)

Пару дней назад заметил нового пользователя на пикабу @cccombobreaker
который давно продвигается в ВК , Ютубе и через новости мэйл ру , ну а теперь вот успел за пару дней срубить рейтинга

Мэйл ру теперь активно продвигается на пикабу. И не любит когда об этом говорят :) Mail ru, Империя зла, Длиннопост

Знаю любовь пикабушников к маил ру , и что происходит везде где есть намек на мэйл ру , решил предупредить остальных, но был тут же добавлен в игнор :)

Мэйл ру теперь активно продвигается на пикабу. И не любит когда об этом говорят :) Mail ru, Империя зла, Длиннопост

Вот так вот восприняли мое сообщение, о том кто такой данный новый пикабушник :)


Ну а ниже немного фактов.

Мэйл ру теперь активно продвигается на пикабу. И не любит когда об этом говорят :) Mail ru, Империя зла, Длиннопост
Мэйл ру теперь активно продвигается на пикабу. И не любит когда об этом говорят :) Mail ru, Империя зла, Длиннопост
Мэйл ру теперь активно продвигается на пикабу. И не любит когда об этом говорят :) Mail ru, Империя зла, Длиннопост
Мэйл ру теперь активно продвигается на пикабу. И не любит когда об этом говорят :) Mail ru, Империя зла, Длиннопост
Мэйл ру теперь активно продвигается на пикабу. И не любит когда об этом говорят :) Mail ru, Империя зла, Длиннопост
Мэйл ру теперь активно продвигается на пикабу. И не любит когда об этом говорят :) Mail ru, Империя зла, Длиннопост
Мэйл ру теперь активно продвигается на пикабу. И не любит когда об этом говорят :) Mail ru, Империя зла, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели у большинства мнения своего нет?)

Все новости мы выкладываем целиком, на источник кликать никто не заставляет. Приятно, что многие за нас вступились, конечно, но рейтинг зачем-то продолжают сливать.

Silmax был добавлен в игнор-лист за неадекватное поведение и спам одного коммента во всех постах, потому что конструктивной критики в его словах не было. Как правильно сказали выше - сделаем рекламу или плохой контент - сольете. А пока это выглядит как хейт ради хейта.

раскрыть ветку (33)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А лично я на вашей стороне, ребятки. У вас нормальные посты, которые людям нравятся. Обсирать вас только из-за того, что вы обожемой какие-то дела с мейлом имеете - это дико тупо. Пока посты хорошие, то и претензий быть не должно вообще. А сейчас пикабушники воспользуют СИЛОЙ ПЕКАБУ и заминусуют вас в хлам. А почему? ПАТАМУШТА

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне не нравишься.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

7 постов из них 2 в минусах, я думаю рано говорить о годности их постов О_о
Да и из практики чего то я не припоминаю ничего такого что мэйл ру не испортило бы.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Оценивать рейтинг постов после того, как их заминусовали, - это не очень объективно.

Я тебе открою небольшую тайну: изначально они были в плюсах и все было хорошо, но тут силушка пикабушная решила, что эти посты негодные и их надо отправить на дно.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

до минусомёта было 8к рейтинга, на момент просмотра всех постов мною 7100, около 900 плюсиков слили, то есть по 128 плюсов с каждого поста, так что мало вероятно что те 2 поста были из "хороших"

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все посты были в лучшем, до момента минусомёта)
Можешь зайти в группу "Геймер" Пикабу, и посмотреть что там был выложен пост про NBA.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В горячем 5 постов, сейчас в горячем 4 поста. У одного из постов рейтинг -204. Иными словами, что уже не вписывается в твою теорию о том, что люди расставляли минуса равномерно. Каким-то постам минуса поставили, каким-то нет. В любом случае эти новости никто не минусовал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и так 2 поста были не в горячем, да и сам подумай если пикабушнику сказали что это зло то на вряд ли он пойдёт минусить выборочно, а некоторые так и комменты пойдут искать чтобы минусануть, вот если бы у них было 100+ постов то тогда было бы тупо лень всем кидать минусы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну так и так 2 поста были не в горячем

Ты умеешь (с)читать? Я скрин сверху не просто так приложил. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

цифра 7 в голове засела, думал что у них 7 постов :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне не нравишься.

Автор поста оценил этот комментарий

О, а тебя я знаю. Спасибо что оценил пикчи.)

Автор поста оценил этот комментарий

Именно. "А Баба-Яга против!"

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Геббельс тоже лично никого не убивал, всего лишь пиар-менеджер.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне не нравишься.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А для чего вам делать контент для пикабу? Я не поверю что это из чистого альтруизма, скорее выход на новую аудиторию с целью продвижения спонсорских продуктов. А продукты вашего спонсора никто не любит, заслуженно. Так что закономерна такая реакция.
Я вот сейчас узнал что старые редакторы Игромании там работают. Что ж, к ним претензий нет, и ничего кроме уважения. Но один только пост с ссылкой на майл ру, и аккаунту конец)
Я надеюсь что сейчас вас не сольют, и вы сделаете соответствующие выводы.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите сказать, что просто так, из альтруизма даете ссылки на mail.ru?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос более насущный, связан ли этот аккаунт с вк пабликом на самом деле или это всего лишь паразитирование на популярном паблике

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

боже, у вас там в мэйле что-нибудь кроме слов а ла "неадекватное поведение" и "не конструктив" знают? но самый ебучий коллектив вы собрали в проекте таймзеро - вот это падаль, так падаль

Автор поста оценил этот комментарий

минуса вам могут лететь только по одной причине?

нехуй было добавлять в игнор

4 поста  и уже "не надо спамить в моих темах"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а как бороться с неадекватами?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответить ему причину добавления в игнор? Дабы общественность видела что это и правда неадекват
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно просто бомбануло, вероятно им не в первый раз об этом говорят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку