-13

Мурманск. Аэропорт. Следите за руками.

Завтра в необъективном голосовании о переименовании аэропорта "Город - герой Мурманск" в "Аэропорт имени Николая второго" победит навязанный федеральной властью Николай второй.

Подавляющее число Мурманчан вообще против переименований, vk.com/wall-5608669_5395517

На сайте, который вообще никто активно не рекламировал в нашей области аж за 121917 голосов. У нас самый активный интернет-ресурс региона, и чуть менее 15.000 человек проголосовало в опросе о согласии или нет переименования, а тут откуда-то аж за 120 тысяч человек да за меньше чем месяц и без агитации. Ну-ну.

Спорю, захотят в Кремле переименовать Мурманск в РомановЪ-на-Мурмане, переименуют. Почему? Да всем уже давно всё равно. И это печально. Не забудьте выключить свет, если будете улетать последним из аэропорта, название которое Мурманск не выбирал.

Мурманск. Аэропорт. Следите за руками. Мурманск, Переименование, Политика, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

+5

Ссука. как же бомбит.

Назвать аэропорт именем Николашки-кровавого, царя, проебавшего Империю и собственную семью.

раскрыть ветку 2
+1

ну так проголосуй, помоги

раскрыть ветку 1
+1

да давно проголосовал

+5

Почему вы считаете, что в области с населением 750 тысяч человек, из которых большая часть старшего поколения не сидит в контакте, результат на сайте неправильный, а в паблике правильный?

раскрыть ветку 6
+7

К тому же я в числе проголосовавших, внезапно, обнаружил свою подругу-стюардессу из Москвы и фотографа Сафина из Санкт-Петербурга. Тоже, наверно, муромчане только голосовали, как и на сайте.

Я не вижу смысла в переименованиях чего-либо, но ваш пост про неправильность голосования - натягивание совы на глобус.

раскрыть ветку 1
0

Да в сети была небольшая истерика, которую ТС, разумеется, проспал. Со всей страны неравнодушные голосовали.

0

Можно провести голосование например на Пикабу том же, но миллионы людей вообще не знают об этом сайте.

раскрыть ветку 1
+2

Я бы не стал переименовывать аэропорты, улицы и прочее.

1. Это огромная работа

2. Это многомиллиардные затраты

3. Результат от этих действий равен нулю.

У нас уже был опыт переименовывания милиции в полицию. :(

Ржём над хохлами, а сами такое же делать собрались.

-1

Потому, что монархисты завелись и голосуют со всех номеров, соц.сетей ежедневно.

-3

ну то есть в вк они не сидят, но по сайтам лазят активно ? я правильно понимаю ? )

+3

Вы ждёте комментарией в духе: вот суки, совсем охерли?

+1

Вы еще не знаете весь дурдом ситуации! ;))

Фактически Аэропорт Мурманск это частное предприятие.

Вот жило себе акционерное общество, никого не трогало, а тут бац! "народное" голосование, и "мы тут вас переименуем"!

А если они не хотят?

раскрыть ветку 1
-3

одни эффективные манагеры нагибают других эффективных )

0

Пикабу помнит всё. Будьте любезны напомнить нам этот пост, когда будет принято окончательное решение со ссылкой на ваше мнение.

Я же со своей стороны буду мониторить эту тему. И если ваше предсказание сбудется - извинюсь. Если нет - поглумлюсь...

0

Эта новая тенденция -- имитировать голосование. Например -- якобы народный выбор названия для современного оружия. Победили традиционные для МО варианты, абсолютно безликие и абсолютно политкорректные.
Всё это попахивает советскими фразами " по просьбам трудящихся ", которые оправдывают любую хрень.

Это какой-то verecundiam...

P.S. Гражданин Романов, как отрекшийся от престола, лишился всего. И никакого аэропорта его именем называть не нужно. Он известен тем, что просрал две войны и всю страну. Хотя и текущее название какое-то позорное.
Скажем, Аэропорт им. Небольсина? Это литературовед, родившийся в Мурманске. Как вам такой вариант?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

И вроде как заложил Мурманск

раскрыть ветку 5
+3

Чтоб заложить - нужно приехать! ;)

Фактически заложил город А.Ф. Трепов - министр путей и сообщения РИ.

Он же и закладывал Храм.

И заложением Храма заложили поселок  Романов-на-Мурмане.

Который только на втором этапе должен был стать городом! ;)

Поэтому логичнее Аэропорт назвать именем министра путей и сообщения РИ Александра Федоровича Трепова

Ну это так, если уж занудствовать по полной  ;)))

0

Так вроде или заложил? А кто развил?

раскрыть ветку 3
-2

кто не понял - ссыль на источник в самом тексте.

-6

Фонтан на площади Ленина предлагаю назвать Струёй Ленина!

-6

Что в этом плохого?

Кто кому что навязывал, как это выражается?

А вы не думали, что голосовать могут не только жители Мурманска, но и те, кто хочет прилетать в аэропорт имени Николая II, как я например

раскрыть ветку 8
+2

А почему бы Ходынское поле не назвать именем Николая 2?

-1

А затраты на Николашку за твой счёт или за счёт бюджета?

раскрыть ветку 6
+2

Похоже, в рамках масштабной реконструкции аэропорта.

+1
Есть цифры?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: