МТС лохотрон

Не так давно купила сим карту оператора МТС с тарифом "безлемитище",где пополнение счета каждый месяц 450 рублей, первый месяц заплатила их,а в следующем месяце задержала с оплатой,меня заблокировали(мне не могли позвонить и смс отправить)в середине этого месяца все таки закинул 450 рублей ,1 числа следующего месяца меня не заблокировали ,но на балансе было -19,50;пришло смс (скрин ниже прилогаю)я значит закидываю на баланс 20 рублей пользуюсь связью один день ,на утро опять минус 19,50;опять пополняю баланс 20 руб;утром на третьи сутки у меня баланс уже -37.66 ,звоню оператору говорит за 2 дня списали,пополняю баланс 40 рублей,думаю два дня буду пользоваться связью,не тут то было ,на четвертые сутки утром баланс составлял -36,66 копеек!!!оху@ли бл@ть там,оператор мне туже песню за два дня мол по тарифному плану списание,сук@,я один день только пользовалась связью!!!деньги не вернули ,оператор прикидывается что меня не понимает,пошёл наху@ этот МТС!!связь говно, в квартире инет не грузит ,хотя вышка рядом. Фууух высказала. ... можно ли на них в суд подать?

МТС лохотрон МТС, Бесит, Длиннопост
МТС лохотрон МТС, Бесит, Длиннопост
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1.Так закройте договор с МТС и перейдите к кому-то ещё.
2. Судиться - сам процесс требует денег, по крайней мере сначала точно.
3. Стоило внимательно читать договор, тч автор-ошибка ваша, по большей части.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет в договоре об этом ни слова,да и на сайте нет не чего ,не на одном сайте нет такой информации об списание за двое суток ,есть только 19.50 именно для смарт безлемитище
Автор поста оценил этот комментарий
37 рублей якобы за два дня!!но в реале один день пользуешься до часа ночи! В общем г мтс!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том что,если не пополнить сразу 450 (по тарифному плану за месяц),будут списывать по 37 рублей!!и того за 30 дней 1099рублей ,не справедливо! !!или это норм для кого то? Для примера возьмём Билайн, пользовался заплатил!!!не пользовался не платишь!!! А в мтс ,не пользовался но все равно плати !!!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно живу в Казахстане, но вроде там ясно написано,что для возврата на помесячную оплату тарифа необходимо внести полную сумму стоимости месячной абон. платы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй,денежные проблемы были ,не могла пополнить на 450 ,зарплата только 10 числа ,вот поэтому и не пополняла, а они вот как
показать ответы