Может уже кто-то и написал. [Bloodhound Gang]

Ребят, я родился и живу в Киеве. И мне не приятна реакция моих соотечественников на действия вызванные этой группой. Поверьте, большинство украинцев не одобрили этот поступок.
Я бы не хотел, что те крики, доносящиеся из зала, изменили ваше мнение о нас. Надеюсь, если бы на месте российского флага был украинский, а происходило это в России, то вам бы тоже было это неприятно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а что там произошло?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Во время концерта Bloodhound Gang в Украине басист упомянутой группы взял российский флаг, засунул себе в трусы, и кричал: "Фак зе Раша" или что-то в этом духе. Позже он и украинский флаг обосцал. Но суть в том, что толпа его поддерживала.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
и почему его еще на концерте не отпи3дили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что большая часть присутствующих - быдло, а меньшая часть по стадному инстинкту. Или все - быдло.
Автор поста оценил этот комментарий
в такие моменты мне стыдно, что я живу в этой стране
какого хуя у нас происходит??..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не за страну стыдно, а за некоторых людей в ней. Ведь есть хорошие и добрые люди у нас. Просто мы никак не соберемся что-то изменить. Нету некого "мотиватора". А все эти депутаты - шваль, которая нихера не делает.
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, в России тоже каждый день об этом спрашиваем... Какая разница какие флаги и названия, народ-то мы один.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он видимо из африки с семьей переехал и не в курсе что украина и россия всю жизнь вместе были.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, африканские хохлы они такие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку