Мой самый главный товарищ на рыбалке!


Если пёс видит, что я беру в руки рыболовный ящик и бур - то у него начинается такая суета, что не взять его с собой просто невозможно!

Мой самый главный товарищ на рыбалке! Рыбалка, Зимняя рыбалка, Собака, Домашние животные, Фотография
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, мы со своей точки зрения видим. У меня болонка, лохматая-лохматая, я на неё никаких одёжек никогда не надевала. Но мы и не гуляем больше часа зимой, хотя у нас в Поволжье минус 40 не бывает, но минус 15-20 запросто.

Я не хотела вас как-то обидеть или поставить под сомнение вашу правила содержания собак, охотничьи, тем более выдрессированые на охоту - это совсем не те спаниели, что в городе. Есть у нас знакомый спаниель, в попонке ходит:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цели содержания собак у всех разные... Вот поэтому меня и бесит, когда свои личные взгляды люди в отношении меня высказывают. Типо замораживаю я бедного песика, таская с собой в мороз по рыбалкам и лесам... А псу кроме этого ничего и не надо

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну грубить-то не надо. Я за собачку побеспокоилась, но вам, конечно, виднее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам не грублю... Просто надоедает одно и то же... Мы из Сибири и собаки у нас не дома в тепле живут. В минус 40 в будке живут. И пока ни одна не замерзла. Одевая в городах своих трясущихся недособачек, вам же никто не тыкает, что собака - это собака, у нее есть шерсть и жировые выделения, которые не позволяют им мерзнуть, а вы доставляете собакам неудобства своей одежой... А вот мне уже раз 30 написали во всех соцсетях. Особенно те люди, которые нихрена вообще не понимают!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ему же холодно. Вы на него хоть свитерок надеваете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это спаниэль - охотничий пес... Одевайте свитерки на своих чихуанихуа

показать ответы