Москва. Найдены собачьи дети!

Всем привет!
Видимо судьба у меня раз в несколько лет пристраивать потеряшек. Ну штош….
Вчера в районе метро Минская найдены двое песьих детей. Милые до жути. По рассказам очевидцев сидели с 9 утра, а вот вчера их там еще никто не видел. Место проходное (Мосфильмовский пруд), много знакомых между собой собачников, поэтому чужих идентифицируют сразу.
Малыши сидели на одном месте, уходить с него не хотели, видимо где оставили, там и ждали своих людей. Были очень голодные, слопали за раз полпачки корма.
Свозили в клинику, врач сказал, что это самые здоровые собаки на свете, 4-5ти месяцев отроду. Так как на улице были недолго, ничего постороннего себе не подцепили, даже испачкаться толком не успели.
Это брат и сестра. Мальчишка (тот, у которого моська с двумя черными пятнами) очень забавный, шебутной. Ласковый, лижет руки. Есть задатки охранника, если подходит новый человек начинает ворчать. Очень опекает сестру.
Девчушка (с половинчатой мордой) более робкая, но когда опасности нет, проявляет интерес и ласку. Супер спокойная, от нее за сутки мы не услышали ни звука.
Малыши сейчас со мной на даче, это был единственный выход не оставить их на улице. Но в воскресенье всем нужно разъезжаться по своим съемным квартирам с детьми и кошками, а вот у собакенов дома нет.
Было бы просто чудом, если тот, кто давно ищет себе ласкового друга и верного компаньона, наткнулся на этот пост и разглядел в этих славных щенках «того самого».
С меня любая помощь (привезти/увезти/ купить что-то/прививки), только умоляю, подарите им дом. Они не заслужили провести свое детство на улице(

UPD: Мальчик дома

Москва. Найдены собачьи дети! Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Щенки, Москва, Длиннопост
Москва. Найдены собачьи дети! Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Щенки, Москва, Длиннопост
Москва. Найдены собачьи дети! Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Щенки, Москва, Длиннопост