Москва 2017

Все говорят фильм для дураков, а мне понравилось. © Петросян :-D
Ну чета я начитался отрицательных отзывов и решил восстановить баланс во вселенной. Напишу положительный и утону нах в минусах. Можно сказать что решил устроить себе кармодроческий суицид. Сипуку рейтинга. Хара хири моей виртуальной значимости. Кароче да начнется мой пиздец :-(

В фильме показано как нами управляют с помощью рекламы. Ну что бы пикабушникам было понятней, скажу так: Эпл хочет управлять нашими желаниями и потребностями, путем рекламы. Все же хотят айфон? Только нищеброды из зависти в этом не признаются. Какой маркетинговый ход, а? Ну и в фильме тоже самое показано на примере фастфудов. Как продавцы гамбургеров наибали нород.
Но ирония так же в том что сам фильм, так же как фастфуды, наибал своих зрителей, т.е. создатели на практике показали как это работает. Все думали что это про инопланетян и про конец света, а оказалось про мировой заговор, политику. Про то что поколение П(а фильм пытается на него быть похожим, что не шибко выходит) Ждали спецефектов? Нате вам нарисованных в паинте мультяшных монстриков :-D Сделка сделана, купил свой айфон 5, иди и радуйся ) Купил билет на кино, сиди и смотри как тебя развели )
Фильм с логической точки зрения является довольно сильным, глубоким и философским, все несколько утрировано и порой кажется бредом, но не стоит воспринимать все серьезно и буквально, надо включит мозг и образное мышление.
Создатели говорят нам смотрите, в этом фильме вы! Эти бараны, которым внушают, что быть толстым это круто, айфон это ахуенно, а массированная реклама на ТВ, залог качественности фильма, это и есть вы!
Я все сказал, пойду поплачу и сыграю похоронный марш своему аккаунту.
Всем бобра, школоте не понять, без мам без, пап ну и че у вас тут еще принято говорить в конце? )))))