Дубликаты не найдены

+16
Шо, и она агент Путина? Коварство Темнейшего неописуемо
+13

Ой, цирк опять )

раскрыть ветку 5
+2

С конями?

раскрыть ветку 2
+5

С надЯми )

+1
Иллюстрация к комментарию
0
нужно больше попкорна🍿
раскрыть ветку 1
0
+12
Зато она сможет сравнить условия содержания в РФ и Украине!)))
+9

но ведь свободу надiï савченко же... мыжздобулы....

раскрыть ветку 4
+7

Ну то она сидела в плену кровавого мордора. А тут она будет в демаократичной Европе.

раскрыть ветку 3
0

Бананы и книжки читать сможет?

раскрыть ветку 2
+9

Звоните Фейгину! Срочно!

раскрыть ветку 2
+6

Фейгин настолько неудачник, что спасая Надю - присядет сам.

+5

Он занят. У крупнорогатого скота по весне случка.

+24

#ОсвободитеНадежду.Она узница совести!

Интересно, что теперь запоёт оппозиционно-либеральная пиздобратия. А то два года назад за Надiю топили, аж чуть жопы не полопались.

раскрыть ветку 6
+23

Теперь будет так.

раскрыть ветку 4
+11
+8

Какое интеллектуальное лицо. Сразу видно, представитель тысячелетней цивилизации Шумеров.

0
еще рано!
раскрыть ветку 1
0

Засунут язык в одно место и слова не скажут, пока "темник" из-за бугра не придет.

+5
Надежда умирает последней (с)
+8

Всё, дальше не интересно. Голодовка, приговор, обмен на Януковича. Всё это не тянет даже на вторую серию. Извините за спойлер, но этот сериал - говно и актёры уБоги.

+4

Вся Европа с Украиной боролась за освобождение Савченко из российской тюрьмы, чтобы ее посадили в украинскую. лол)

раскрыть ветку 1
0
+4

да не сцыте :) на очередной Майдан они ее как и Юлю вывезут на сцену в коляске, абсолютно здоровую и ничуть не уставшую. Вопрос времени.

+4

Свободу Тимошенко! Упс, свободу Савченко!

+12
раскрыть ветку 3
+8
раскрыть ветку 1
+1

Анек про неуловимого Джо.

+3

лучший коммент, кмк. Поржал, спасибо

+2

что говорят наши партнёры по ЕСПЧ?=))

раскрыть ветку 2
+18

если их спросят, они ответят что это внутренние дела Украины. А так как они уважают независимость этой страны, вмешиваться они не будут.
чуть позже обвинят сами Савченко в том, что она агент кремля и дадут Порошенко 20 лямов евро за столь смелый шаг по противодействию России.

раскрыть ветку 1
+9

С Вами не интересно, Вы знаете все наперед:)

+1
Я восхищаюсь, я не способен на такое противостояние. Так как вы себя ведете в этой подлой, подлой, подлой, подлой... В наручниках протащили через Верховную Раду, а теперь шьют дело о покушении на законно избранных народных х@#путов! У меня нет слов, весь мир должен был восстать!!! Не восстали. Наденька, я только одного вам желаю, - живите.

Или как там было в оригинале.

+1

Мне кажется это только начало Марлезанского балета.

раскрыть ветку 2
+1

нет. слили хероиню все, теперь точно посидит долго

раскрыть ветку 1
0

Фиг знает, может как раз это и нужно было, что бы её арестовали, для отвлечения внимания от основной операции, она же на видео откровенно рисовалась, мол она сама себя готова взорвать, украинской Жанной Д Арк стать, как будто знала что это многие увидят.

+1
Сказочные долб....
0

савченко - мужик. рада - шлюхи.

0

Страна идиотов.

0

А ведь мы на пороге забавного шухера вна украине. Вполне вероятно что военный переворот все же будет, так как многих Петя уже заебал и весь этот блядский цирк

-1

Пикабу, а что там за футболка у Наема? С мишенью, четких фото не нашел. Наем же самый народный депутат из народа, журналист и правдоруб (как он сам это заявлял).

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: