Молдавские протесты

Молдавские протесты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

"В России очень скучные перевороты. Вся страна бухает водку поэтому даже не кому прийти на переворот" Житель Молдовы.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе шутка, тоже житель Молдовы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно октябрьский переворот. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда просто водки было мало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще скажи что нет так? Вспомни апрель 2009г. 2 дня вся шумиха шла. Пожгли,развалили,утащили кто что смог и на этом все закончилось.

Блин,уже почти 7 лет прошло. Как вчера все было...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так тогда стояла цель именно сделать переворот. Оранжевую революцию. Они во всех странах так делались за два дня. Сейчас же не заказная оранжевая революция. Разница есть.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ХА! Не заказная. Ну да. Наивный.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь сказать что люди довольны тем что украли маллиард. Что повысили тарифы. Что нарушают конституцию и покупают целые фракции только чтобы удержаться у власти ещё 3 года. Даже люди которые голосовали за Гимпу сейчас его ненавидят и хотят досрочных выборов. Если бы люди были бы всем довольны тогда это было бы заказная революция.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди никогда не довольны властью. Но просто так не соберется толпа и не устроит переворот. Блин,да что я обьясняю. Посмотришь что в итоге из этого выйдет =)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну при плахе за 6 лет пока ничего хорошего не вышло. Понятно что он власть не отдаст. Но при других такого беспредела ещё не было. Ну разве что при Лучинском. Я то при любой власти буду стараться жить хорошо это понятно. Это мои личные проблемы. Но если обсуждать власть то та что сейчас самая отмороженная на всю голову.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто спорит то? Я же не защищаю ее. Я говорю,что просто так народ не пойдет на такое. Это с подачки кого-то. А вот кого,это уже другой вопрос. Но я на 70% уверен что лучше не станет. Нет сейчас в верхушке тех,за которыми можно было пойти,чтоб стало лучше. Будет только хуже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз при ком может быть только хуже чем при Плахе который только думает о своей максимальной прибыли. То что людям платят деньги тем же людям Додона и Усатого это понятно. Что не все просто так приходят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку