Мое общежитие - главное здание МГУ

Раз уж пошла такая пьянка. Могу рассказать как живется и что вообще есть в ГЗ
Мое общежитие - главное здание МГУ Раз уж пошла такая пьянка. Могу рассказать как живется и что вообще есть в ГЗ
Автор поста оценил этот комментарий
Сам из какой области?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
из Татарстана, если ты об этом
Автор поста оценил этот комментарий
Гитара - главный символ общежития)) У нас тоже была)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
куда ж без нее) там за кроватью можно увидеть еще и головку грифа электрогитары)
Автор поста оценил этот комментарий
расскажи о ценах и меню в столовых пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
цены разные в зависимости от столовых. в диетической цены пониже, в профессорских повыше. конечно, самое дорогое - мясо (цены от 50р за куриные котлеты до 100-120р за что-нить помажорнее). гарниры от 10р за рис, то 30-40р за картошку
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в ГЗ есть все для нормального существования: магазины, столовые (их не меньше 4-х. по крайней мере в стольких я был), прачечная,службы по ремонту всяких вещей, отделение милиции, больница находится в 10 минутах ходьбы, но некоторые процедуры можно пройти и в самом ГЗ. По поводу комнат: есть 2 типа - обычные и аспирантские. Обе блочные и в них 2 комнаты. Аспирантские поменьше, но в них живут по одному, в обычных - по двое. В каждом блоке есть свой душ и туалет. На этаже 2 кухни, но готовят на них не так уж часто (сказывается доступность столовых). На нашем этаже есть неплохой спортзал. Ну и конечно же, добираться до химфака стало гораздо быстрее)) Так что жаловаться не приходится))
показать ответы