3217

Мобильное приложение для котов

Чтобы коты не скакали по мне, пока я работаю, запустил им МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОТОВ (не знаю, как вы себе в детстве представляли будущее, я точно не так).

Мыши бегают по экрану и пищат, если по ним попасть лапкой, добавляется очко.

ЭТО ФУРОР. Коты сидят в очереди на поиграть. Второй час смотрю на них и радуюсь, что теперь можно работать нормально. Работать пока не начинал.

Дубликаты не найдены

+454

Скачала полгода тому назад. Кот сначала не врубился, но потом втянулся. Единственное - надоедает быстро, т.к. рыбки плавают только в ограниченном пространстве (планшет 7 дюймов). НО! Недели через две после установки приложения мне звонит мама (а кот и планшет ее) и рассказывает:

- Сижу на диване, играю в планшет. Отложила его, пошла на кухню чай пить. Прихожу - кот лежит на диване и играет в свою игру на планшете! (экран был не заблокирован, а у кота появилась привычка трогать его лапами)

Теперь боимся, что эта зараза через мобильный банк кредит возьмет...

раскрыть ветку 43
+232

Так началась эволюция котов. Скоро каджиты будут везде.

раскрыть ветку 39
+171

Пофигу на каджитов. Даёшь кошкодевочек!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+1
Каджит не виноват !
+2
Ты лучше бойся что он вас в рабство не продал))
0
А как приложение называется?
раскрыть ветку 1
+1
Конкретно это - Friskies Cat Fishing (для андроид)
+313

Мой кот не повелся( Он смотрел на этих мышей и когда мышь подбегала к краю экрана ждал когда она выбежит наружу. Обсмотрел планшет со всех сторон и понял что все фигня. Посмотрел на меня как на гавно, развернулся и ушел(

раскрыть ветку 13
+229

Вот почти также. Он быстро смекнул что надо посмотреть под планшет. Потом он понял откуда звук и пытался расковырять планшет. Позже осознав что это всё наебалово, он посмотрел на меня взглядом "Человек, ты такой долбоёб" и лёг рядом.

раскрыть ветку 11
+116

ну среди человеков тоже не все геймеры, так-то )

раскрыть ветку 4
+64

И вообще кот раскритиковал меня за андроид. Пока отходили курить пытался скачать itunes((( Пушистый яблокодрочер((

раскрыть ветку 2
+5
можно еще забацать приложение с красной точкой как от лазера.
+2
Тоже не долго велся(

https://youtube.com/watch?v=BNy6xd7ky7U
0

я б еще в тапок нассал за такие кренделя на месте кота

0

Кто то пошел дальше  и добавил туда скример
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.FreeBacon.xe&hl=no
Мой поначалу вёлся но быстро надоело

+160
Ставил своим несколько таких приложений - птичек, мышек ловить, но больше всего меня удивило наличие в одном из них мульплеера. Коты рубятся по сетке с другими котами, кто быстрее поймает мышей! Вот оно будущее
+118
На моего не работает. Ему пофиг, кто там движется. Любит осязать зубами и на вкус кровь чувствовать, поэтому грызёт мою руку :-)
раскрыть ветку 8
+269

Старый наверное? Просто новое поколение лучше разбирается в девайсах

раскрыть ветку 3
+4
Это зависит не только от возраста, но и от стремлений кота
раскрыть ветку 1
+1
Моему года не было, когда предложила поиграть, но он тоже отказался: посидит, посмотрит-посмотрит в экран и уходит. Как-то раз начал ловить, когда я ему планшетом пути к отступлению загораживала, показывая игру, но ему быстро надоело играть и все-таки, ушел. Жизнь за окном его больше интересует)
+12
Мои коты тоже не видят экрана. Видимо тоже устарели )))
раскрыть ветку 3
+15

Прошивку обнови.

+6

У меня кошка была, так она в упор не реагировала ни на экраны телевизоров/планшетов, ни на даже зеркало. Походу бракованная.

раскрыть ветку 1
+197
раскрыть ветку 7
+139

Он перед этим фильмы с восточными единоборствами смотрел?)

раскрыть ветку 3
+88
У котов бойцовские навыки встроены изначально.
У нас кот иногда начинает бороться со своим уличным братом - ощущение, будто тренировку по ММА смотришь.
раскрыть ветку 1
0

Сектор Газа видак напомнило

+7
Психанул))
+2
+1

Говоря языком гопников: с вертухи хотел мыша ушатать.

+59
Возможно, я что-то нне понимаю, но разве мой экран не будет исцарапан
раскрыть ветку 20
+15

тоже хотел сначала такое своему коту поставить, то потом подумал что он может экран повредить.

раскрыть ветку 15
+39

Ага, ключами и гвоздями современные экраны не получается поцарапать, но вот коты по-любому когтями его испортят.

ещё комментарии
+1
Защитное стекло (но не плёнка) должно выдержать
раскрыть ветку 5
+7
коту свой планшет ннадо
+1

Разве что если у них песок на лапах. так стекло ни кожей, ни когтем не поцарапать, конечно.

0
ЭКран выдержал, а чехол мой разодрали. Пришлось больше не давать игрушку.
0
Попробуй первый айпад, у меня дочь на нем прыгает и с дивана он падал раз 100500))
+22

видева покажи!

раскрыть ветку 2
+4

Поддерживаю!

0

Друг просил?

+21

Для котов и собак есть вот такие чудесные игрушки, от которых не страдают гаджеты, а хозяин может заниматься работой)
Называется конг воблер (или вублер). Собачий вижу часто, кошачий скорее всего только на али/ибей достать можно. Ну или подобные игрушки найти, их тоже море.

Работает по принципу неваляшки, которую заполнили едой. Если ткнуть игрушку лапой, носом, она начнет двигаться, кружиться, наклоняться в стороны и даже падать на бок. Может лакомство выкинуть, может нет, может одну штуку, а может горсть. Совершенно непредсказуемо. Штука прочная, открывается с усилием, дырочка для лакомства небольшая. У котов еще и с помпушкой.

Приучение требуется небольшое - подкрепляем каждый взгляд и тык игрушки, пока животное не начнет само сильно ее толкать и получать еду. Потом можно убирать дополнительное лакомство и просто наслаждаться.

*Иногда требуется обучение успокаиваться и прекращать играть, после того, как опустошил игрушку, чтобы ее можно было убрать

Минус - немного шумная и дорогая.
Плюсы - и поел (не быстро, поможет тем, кто сжирает еду за секунды), и мозгом поработал, и лапы размял. От хозяина усилия минимальны.
Помогает отвлекать питомца от порчи дома и грусти, что человек ушел, а его оставил.

раскрыть ветку 4
+7

Не работает. 45 килограмовый овчар разгрызает даже супер-прочные мячики. :(

раскрыть ветку 1
0
Пробовали уже?
Там прочный пластик + если чисто на время давать для выдачи еды...
+10

Берешь пустую полторашку и дырявишь сбоку в месте, где цилиндрическая часть переходит в коническую. Мой дед давным-давно уже так делал.

раскрыть ветку 1
+7
Неваляшке будет уступать, к тому же собака ее легко сомнет и прогрызет (и поранится от этого). Но кому-то сойдет, согласна.
+19

1. Запиливаем рекламу

2. Направляем мышей на баннер

3. Кот нажимает лапками

4. ???

5. PROFIT

+8

я своему аквариум на ютубе включаю))

+14
@mainka, есть смешные гифки с котами и кошачьими видеоиграми? :)
раскрыть ветку 2
+52
раскрыть ветку 1
+16

он играет в фрутнидзю лучше чем я

+9

подборка от гугл впечатляет

раскрыть ветку 2
+35

Тонкий намёк, что госуслуги - приложение для животных.

Да, у меня оно тоже установлено.

+5

не зря на госуслугах регался))

+7

для мелких собак есть такое?

раскрыть ветку 7
+65

кидаешь ей планшет, она бежит, подбирает, приносит.

или вот:

раскрыть ветку 5
+36
раскрыть ветку 4
+30
+3
Думаю, гаджеты для котов, как и для детей, не очень полезны.
+3
Кот поиграл пару минут. Поняв, что съесть добычу нельзя, вышел из приложения. Х)
+3

ссылку или название приложения, подскажите, пожалуйста

и видео было бы прикольно)

раскрыть ветку 1
+1
+3
Ссылку в студию!
раскрыть ветку 11
раскрыть ветку 10
+17

Моя кошка следила за мышей, пару раз понюхала. Зато когда убрала телефон долго вмыкала на покрывало - где же делось это чудо)))

Вот, уже минут 10 так сидит xDD

+12

Да ну нафиг..., что б мой батя потом с кошкой за планшет "дрался"...

+4

Поставила первое.

Коты окружили планшет с трех четырех сторон и пырятся

раскрыть ветку 4
+2

так хотелось бы от автора @umorist узнать, какое у него имеет такой успех

раскрыть ветку 1
+1
Затесчено. Кот, лениво зевая, поводил лапой по экрану, а потом перевернул телефон и убедился, что под ним ничего нет. На этом интерес был потерян :D
+1

Можно бесконечно смотреть на 3 вещи, как горит огонь, как течёт вода, и как коты играют на планшете.)

+1
Дайте два)
0
Своей скачала, играется....
0

Скачала своим. В экран пырятся, восхищаются и пытаются поймать рыбку ПОД планшем. Короче, изодрали мне простынь, пусть играют на полу.

0

у меня собаки играли. уже надоело им

0
Есть еще на ютубе всякие получасовые передачи "for cats". Стоит камера на месте в лесу, перед ней насыпают семечек и туда посянно прилетают птички, скачут белки. А кот смотрит и иногда пытается их поймать :)
0
Тут это..кот ссылку просит
0

Пффф... Коты... Есть игроки получше!

https://www.youtube.com/watch?v=sEqSgqKYuoA

0
Тот момент когда ты сидел и не знал чем заняться и тут ты узнаешь о приложении для котов ...
Сижу играю
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

промоут удался. от бога

0

Игрушки для котов, господи. С котаном играть надо, это же не жеребёнок какой-нибудь

0

где видос или хотя бы видео?

0
Видео где, бляха-муха?! Требую!
раскрыть ветку 1
+39

Чё хотел?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: