Дубликаты не найдены

+184

Офицер явно знал где именно искать=)

раскрыть ветку 43
+310

Ага, меня всегда забавляли такие новостные заголовки - пограничная собака нашла пакетики с кокаином, герметично завернутые пакетики с кокаином, плавающие в машинном масле,  в герметично заваренной, прошпаклёванной, прогрунтованной и покрашеной, потайной полости внутри кузова автомобиля.

Ага. Унюхала. Да. Собака.

раскрыть ветку 41
+180

А что должны писать? Наш информатор Хосэ Гарсия Крысымбоев из картеля Верхние Хуарез слил инфу о трафике стафа в фурах с транзитными номерами в секретном бензобаке под мантией-невидимкой на ближайшую пятницу на границе штата. Так, что ли?

раскрыть ветку 8
+26
Капитан Собака.
раскрыть ветку 2
+6

'Разрушители легенд' проверяли, можно ли таким образом обмануть собаку. Для маскировки запаха они прятали контрабанду в банке с кофе, арахисовым маслом, отбеливателем. Но у них так и не получилось обмануть ищейку.

раскрыть ветку 8
+21
Я часто думаю над этим,как можно унюхать вещесьва которые запрятаны гдето очень глубоко и далеко,что,казалось бы кнюхать невозможно-то о чем вы пишете. И объяснение нахожу только одно-"цех"по упаковке веществ находится в цеху с хранением веществ и как ты не пакуй-на поверхности упаковочного материала один фиг останутся частицы этого вещества,которые и унюхивает собака, также это может быть одежда,сумка,руки,волосы перевозящего. Возможно собака унюхивает объект,который источает нужный запах, а потом ужн дело спецслужб,которые разбирают до талого все имущество задержанного
раскрыть ветку 5
+1

1) В новых перчатках засунули траву в пакет, завязали, засунули ещё в пакет, завязали, ещё в один пакет. Потом разложили среди таких же пакетов на асфальте. Собака нашла мгновенно. В какой-то передаче по ТВ эксперимент проводили.

2) Мой друг наполнил бутылку воды для себя и пошёл на экскурсию на целый день. Весь день ему было плохо, его рвало, но он не понимал в чём дело. Оказалось, в бутылке был на дне бензин, а он туда воды добавил и целый день пил воду с бензином. У него обоняния нет, он бывший боксёр.

раскрыть ветку 1
+1
Унюхивают, реально, не все породы только
раскрыть ветку 1
0
Ну как бы автомобили, багаж, человека сканируют и спокойно такие вещи обнаруживаются.
раскрыть ветку 3
0

сейчас сканеры хорошие на границах для машин. органику показывают норм внутри где ее не должно быть

раскрыть ветку 2
-1

Эт часом не хаски могут лёд унюхать под слоем снега и перейти реку?

-2
Не собака нашла, а сука сдала.
раскрыть ветку 1
+6

Самый прикол в том,что на практике офицеры всегда знают,что и где именно надо искать. И дело даже не в том,что кто-то сливает инфу,а в том,что этим офицерам(или их начальству) платятся огромные бабки за сохранность груза при пересечении границ. А для вида-да,находят несколько процентов от общего объема,чтобы продемонстрировать видимость работы и внедрение новых технологий поиска запрещенки

+448
Шмальборо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 54
+58
Мягкая пачка , давно таких не видел , и кстати там просто стиральной порошок , вот облом .))))
раскрыть ветку 31
+68

Нет. Точно не стиральный порошок!

раскрыть ветку 10
+14
Капитан блек и марко поло до сих пор в мягких пачках
раскрыть ветку 1
+21
раскрыть ветку 12
+4
Пробивали типо? Проканает нет?
0

В азиатских странах как раз жёсткую пачку хер найдёшь. Зато с мягкой пачкой можешь как пижон подкинуть сигарету из пачки и ухватить её зубами.

раскрыть ветку 2
-1

Ну значит поедут за мошенничество! (тру стори)

+13

Вот это Шмальборо

+14

Сам запостил и сам удачно пошутил.

Колись, от куда скопипастил?

раскрыть ветку 14
+140

я еще сам и посмеялся, вообще я самостоятельный

раскрыть ветку 12
0

А ты судя по всему первый раз зашел к нему в пост?

+3
+3

Кокаинум же!

0

Интересно, какая будет фильтрация смол через какаинум

раскрыть ветку 2
+2
Потрясающая
0
Да прям вставляет
-7
Спасибо. Хрюкал как скотина
ещё комментарий
+29
Ебать, ведь кто-то старался, упаковывал, а они....
раскрыть ветку 3
+4

Действительно, вот уроды

0

а они его сейчас сами упакуют)

раскрыть ветку 1
0

В себя

+26

О, помню ехал на автобусе через российско-польскую границу, и там граждане просили других граждан взять себе по паре пачек сигарет, чтобы ввезти могли больше.

Сразу подумал, что идиоты, согласившиеся взять непонятно что у незнакомцев для провоза через границу — идиоты. В посте увидел техническую реализацию то, как идиоты могли пострадать

раскрыть ветку 3
+12

Если из России в Польшу, то всё гораздо проще. Там сигареты стоят дохуищща, поэтому из России, Украины и Беларуси их возят контрабандой.

Но везти чужое - действительно так себе идея.

раскрыть ветку 1
+1

Ну объясняли это так, конечно. Но если бы я хотел провезти что-то совсем нелегальное и не рисковать, я бы тоже сделал вид, что мне просто за сигареты платить не хочется)

На сигаретах-то они бы не страдали, как раз по две разрешенные пачки помогали везти

0

Кокаин и героин в России дешевле чем в Польше?

+51

Теперь понятно почему мне в обезъянике фильтры у сигарет поотламывали. А я все гадал.) Думал, что из вредности.))

раскрыть ветку 40
+42
На самом деле - чтоб не вскрыл вены (эт я так, вдруг кто не знает, зачем на самом деле фильтры от сигарет отламывают)
раскрыть ветку 37
+36
А как мягкими фильтрами вскрывают вены?
раскрыть ветку 36
0

у нас ничо не отламывали, нормально всё

0
Хз, обычно все вещи в специальную камеру хранения сдаёшь. Ни разу не отламывали.
+40

Раньше кокаин в аптеках продавался, правда, по специальным рецептам. У меня дед до войны(вот только не скажу насколько задолго, он еще в 19-м веке родился-то) как-то пузырёк купил - до сих пор валяется дома(не пустой).

раскрыть ветку 37
+77

в качестве подтверждения. Сами таблетки, на всякий пожарный, фоткать не буду, но они очень мелкие, миллиметра полтора в диаметре. А на этой фотке видно только пузырёк с этикеткой) Пузырьку - минимум 80 лет.

раскрыть ветку 34
+46
Чувак с такими книгами и кокаинум не нужен )
раскрыть ветку 21
+4

Так вот, чаёк.

А ещё конфеты есть, леденцы от кашля и прочее, правда это Эквадор.

раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 3
0

Напомните адресок, копию страховки вам вышлю

0

прикольно, тестил?

0
Блин, если бы не Хоббит, я бы подумал, что ты какой колдун
+2
Да какие нахуй рецепты. Тут даже дело не в твоем дедушке. Дело тут в том, что большинство даже не догадывалось о том, что более половины всего искусства, великого и не очень, от живописи до музыки, литературы и кино - все сделано на коленке под трипами, жесткими, блять, и очень жесткими.
Опиаты пиздец, но и под психостимами сколько книжек было написано.
0

Почем продаешь?))))

+17
+7
Што тьи как свим придираешься? Потому что мьи такие прастые луди, из-за этого мы такая логкая добьича??
раскрыть ветку 5
+3

што будьет с нашэй стрАной?!

раскрыть ветку 4
+3
Какие ваши доказательства!!
раскрыть ветку 2
+1

ми жи ни в чьём нивинавати !

+12

- Какие ваши доказательства?

- Кокаинум!

раскрыть ветку 11
+24
+8
раскрыть ветку 3
+15
он по-моему предлагает залупу его поцеловать.
раскрыть ветку 2
-1
Подскажите пожалуйста, что за фильм?
раскрыть ветку 5
+7

Красная жара, не так уж часто губернатор Калифорнии играет русского

0
Red heat, 1988 г
0
Красная жара.
раскрыть ветку 1
0
+10
Пабло смотрит на эту партию кокоса как-то недовольно свирепо и в то же время грустно и с недоумением
раскрыть ветку 1
+3

Теперь есть Эль Чапо, количественно и качественно превзошедший всех.

+4

Да ладно, люди так удивляются , почему погранец смело вскрывает.

Они все работают по наводке. Я как то в студенчестве участвовал в мероприятиях по задержанию таких хулиганов.

Одного из Петрограда ждали - а он сука пустой.

Других опять же с питера пасли. То есть и про того и про других инфа сотка была.

+4

После первого вскрытого фильтра он задвигался энергичнее!

+7
Блять знаете что я вспомнил???!!
в детсве поджигали фильтр от сигарет и клали их сбоку на кроссовок, и пока он горел быстро коробок спичек прижигали со стороны откуда спичка поджигается, тем самым на кроссовке оставалась часть этой полосы, и можно было в любой момент с кроссовок поджечь спичку. Было пиздато
раскрыть ветку 4
+3

Бля, как ты это вспомнил? Теперь и я помню)

раскрыть ветку 1
0
Да просто увидел как он фильтр отделяет типа и сразу в голову воспоминания пошли
0

у нас еще отслаивали черкаш, мелко его дробили, смешивали с табаком и в сигарету тромбовали, потом "пранковали" типа я маг и волшебник у меня сигарета светится в темноте, эх и как ни кто не поумирал или хотя бы не траванулся до зеленой блевоты фосфором.

раскрыть ветку 1
+1

А мы ещё аккуратно отделяли чиркаш от коробка(самый верхний слой с минимум бумаги) поджигали на бетонном полу в подъезде, после сгорания, оставшимся пеплом натерали палец и он светился в темноте зелёным фосфорным цветом

+2
Единственные нормальные сигареты
+3
Кокаино, кокаино, кокаино
+2
Пограничник так уверенно без перчаток вскрывает, а вдруг там споры сибирской язвы или цианид какой нибудь.
раскрыть ветку 1
+1
Так ему и надо... Люди старались, упаковывали... А он взял и всё поломал...
+2
+1
Как они узнают об этом?!
это меня друг знакомого спрашивает!
раскрыть ветку 1
+6
Через попугая Тук-Тук
+1

А может патриарх Кирил и не сигареты вовсе завёз тогда в больших объемах...

+1

Так ведь довольно мало получается в итоге?

Мне казалось это героин выгодно возить небольшими партиями, а кокаин экономически выгодно партиями больше.

раскрыть ветку 4
+4
Там в одной сигарете около половины грамма. Это тысяч 5 рублей. И то если не чистяк. Посчитай теперь сколько в блоке
раскрыть ветку 2
+7
5 тысяч для конечного потребителя. Барыгам это куда дешевле обходится
+1

Тогда понятно.

+1
В одной мало, а в блоке? А в коробке? А в фуре? Ну и. т.д. и сигаретки можно потом перепаковать и продать
0
С ежегодным увеличением цен на табак и алкоголь, скоро в мешке кокаина будут прятать сигареты. 🚬
0
А мне одному кажется, что ныкать мили порции коки в фильтре сигарет ( странно почему не в табаке) это риздец как заморачиваться? кажется мне что есть у них и гораздо более объемные и гораздо менее палевные каналы доставки. Имхо - данное и подобные ему видео, это чисто показать - смотрите каких мы хитро выеданых поймали, эффективно осваиваем средства, давайте исчё, а за спинами идут фуры с тем чем нужно, по зелёному коридору
0

Это называется "кокопых".

0

Полицай явно фокусником работал или увлекается. Все видео думал, что сейчас что-то исчезнет, а нет, появилось.

0
В чем прикол?
0
Хороший никотин
0

Интересно, как поймали?

раскрыть ветку 1
+4

По наводке, очевидно.

0
Ох и пачка!!! И курнуть и нюхнуть..
0
А если случайно закурить такие кокопапиросы? Че будет?
раскрыть ветку 3
+6

В целом ничего, думаю даже если весь фильтр снюхать за раз то тоже ничего страшного. В целом кокс куда как менее токсичен и опасен чем все то чем уёбываются современные торчки.

Действует не долго минут 20-30, сознание не изменяет как таже алкаха, координацію не нарушает. Чувствуешь радостьщастье, прилив сил, мозг начинает крутится на повышенных оборотах, можешь даже разобраться в том в чем не мог до этого разобраться, ну типа открываешь методичку по мат. анализу и такой хуясе да тут же все проще просто, и еще куча всяких скилов, разговорчив, остроумен и всякое такое. Да-да примерно так работают стимуляторы в первый раз когда ты их юзаешь.

А потом все по давно известной схеме. Тебя отпустило, мир стал серым и грустным, ты снова ловишь тупники, не можешь и двух слов связать, ты еюзаешь еще и еще потом ты уже юзаешь чтоб хотя бы серый обыденный мир увидеть в не черно белый и пресный, потом кончаются бабки ибо кокс во все времена был ооочень дорогим, ты переходишь на дешманские стимуляторы, твоя ЦНС угнетена до предела, бессонница, отсутствие аппетита, мнительность и паранойя, разваливаются зубы и однажды из-за постоянно дикого стресса отказывает сердце или не в силах разорвать порочный круг человек выпиливается.

Короче не зря его запретили, ибо бесконтрольное бездумное юзанье стимуляторов, да в целом это касается всего от алкоголя до банальных сигарет и сахара до добра не доведут

раскрыть ветку 1
0

Золотые слова...

+4
Тянуться вряд-ли будут)
0
Забористые наверное цигарки
раскрыть ветку 2
0
Дед третий день с них хихикает. Телевизор бросил смотреть, в ковёр теперь пялиться
раскрыть ветку 1
+1

Дед бы бодренько по баб