Месси спит с Кубком Мира 2022

Месси спит с Кубком Мира 2022 Футбол, Гол, Чемпионат мира по футболу 2022, Чемпионат мира по футболу, Лионель Месси

Аргентинский нападающий «ПСЖ» Лионель Месси выложил в своих социальных сетях новый пост. На фото футболист расположился на кровати с трофеем чемпионата мира. «Доброе утро!» — подписал фото Месси. Фото: из личного архива Месси. Фото: из личного архива Месси. Напомним, в финале чемпионата мира встречались команды Аргентины и Франции. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью — 3:3. Аргентинцы выиграли в серии пенальти со счётом 4:2 и стали чемпионами мира. На 23-й минуте нападающий сборной Аргентины Лионель Месси реализовал пенальти, а на 36-й минуте отличился полузащитник Анхель Ди Мария.