Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Майкл Макфол  одобряет переезд дочери Навального в США

Майкл Макфол  одобряет переезд дочери Навального в США Майкл макфол, Политика, Алексей Навальный

По удивительному стечению обстоятельств, бывший посол США в России  Макфол работает в том же университете,  где будет учиться не выдержавшая испытанием патриотизмом дочка Навального


mcfaul

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, что дети власти, что дети оппозиции учатся на Западе. Съели ?) Альтернатива есть, верьте.

раскрыть ветку (32)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Но дети оппозиции учатся не за счёт гос. бюджета. Так что пофиг. Да и я сам, закончив универ в России, отправился переучиваться, заново, заграницу. Я сейчас всем советую отправлять детей получать вышку заграницу, планировать это ещё со школы, потому что качество образования сильно разнится, особенно подход даже к тем, кто является отстающим в потоке. Есть куча удобных инструментов для того, чтобы "догнать" в успеваемости, особенно когда ты не владеешь техническим английским.


А вот будучи гос. деятелем, владея деньгами бюджета, вместо того, чтобы развивать образование, отправлять детей заграницу - это позор.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Одни воруют тут тратят там, другие прикормлены там чтобы гадить тут.

Альтернатива должна быть но не среди этих.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот второй пункт ещё надо доказать, а первый - основа всех проблем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Экий ты житрожопый ) и первый и второй пункт надо доказывать , а то что первый пункт тебе кажется априори верным - твои проблемы ,так же как и мне второй кажется как аксиома.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, у нас же просто так пропадает из бюджета триллион и просто так появляются дачи, машины, часы и квартиры
у депутатов, как например
у Слуцкого недавно, можешь погуглить, все доказательства официальные.
Так что нехуй защищать воров, продажный ватник.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дети оппозиционеров учатся на Западе в том числе и из-за того, что Навальный выводит на улицы тех подростков, которым уж точно заграница не светит, а лишь пиздюли от ментов.

ещё комментарии
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато 30 упорков наставили мне минусов, мол "хде даказатильства!", когда я их ткнул носом в факт ангажированности олёшы

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор минусы от стада на пикабу стали аргументом ?) Забей. Вон бунт идет. Спровоцировали админов товарищи из группы успели, сделав себе предварительно аудиторию на том же пикабу, взбаламутили даунов и те рванули драконить, всех несогласных минусят, прощаются, на реддит уходят, фото членов выкладывают) А ты переживаешь))

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни с каких, просто диалог не сложился от слова совсем, а спорить с анонимусами в интернетах штука заведомо пустая. Не расстаиваюсь, просто очередное подтверждение стадности - в одном месте заплюсуют, в другом за то же самое заминусуют.


А с бунтами вообще смешно. Ну чего-то кому-то там не понравилось, ну администрация косякнула, да, но из реально печальных эффектов - налет хомячков на гугл-плей. Можно подумать от того что тысяча другая из принципа перестанет заходить на ресурс что-то для последнего изменится. Через полгода все забудут. Коллапс вселенский прям блять.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья меня взломали, поэтому фото членов на этой недели не будет!....(с)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши друзья похитили фото вашего члена?
Хорошие у вас друзья... Хорошенькие..
Или там просто запятой не хватает?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ворон, приветствую! Как дочь? Есть улучшения?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сын ) принимаем препарат ,есть улучшения , верим в лучшее .Спасибо )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух,извини. Точно, сын. О своих задумался). Дадут Боги, нормально все будет. Медицина не стоит на месте
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку