324

Майк

Вот уже две недели, как маленький недогитлер прибился к моей квартире. Настойчиво пытался открыть входную дверь и мяукал. На улице на ночь оставлять было жалко, забрала.
Малыш уличный, был весь грязный, ужасно пах. При мытье вёл себя достойно, как истинный ариец)
По возрасту 3-4 месяца ориентировочно, зеркал раньше не видел, что ещё подтверждает его уличность.
Охранять свою территорию умеет, на моего кота орал так, что этот взрослый бугай щемился по всем углам.
При этом очень ласковый и игривый. Сразу бросился в ноги, обтирался. Ночью спал у меня на груди и мурлыкал, как немецкий штурмовик.
Сейчас освоился, лоток признал сразу. На имя своё откликается, с котом сдружился.
Но... Двух животинок держать мне проблематично, да и до пенсии ещё время есть, рано кошаками обзаводиться.
Ищу ему семью ☺️
ps: мой первый пост, возможно, что-то не так оформила 🙁

Майк Ярославль, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Помощь животным, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировал SVKN 263 дня назад
+8

Китлер!

+10

похож на моего шерстяного подонка

Иллюстрация к комментарию
0

Вера, ау, как у котика дела, пристроили? )

раскрыть ветку 4
+1
Пристроили)) Ко мне 😁
Живут душа в душу)
раскрыть ветку 3
0

Ай молодца, с почином (= главное держать себя в руках, а то так и до третьего не далеко )

раскрыть ветку 2
0

Милый котк, даже взяла бы, но есть уже свой, очень ревнивый и не особенно здоровый, так что финансово второго кота вряд ли осилим :(

Да и Винни против будет, боюсь

раскрыть ветку 13
+5
Я тоже не думала, что мой примет его. Да и Майк три дня орал на него. Однако, в данную минуту происходит это:
раскрыть ветку 12
+3
Ну не разлучать же их теперь.
раскрыть ветку 11
0
У моего гаража постоянно вот этот персонаж тёрся, даже хз на кого похож
раскрыть ветку 1
+7
Не папаша ли это Майка? Надо бы про алименты переговорить)
0

Ю-87 или Хенкель так же звучат, согласен. В моем ассоциативном ряду всегда есть точки отсчета - в основном это ВОВ. Даже от моих любимых кошек до PzKpfw VI Ausf (Тигр) - лапкой достать можно.

0

Оу, вы из Польши?

раскрыть ветку 1
0
Где-то рядышком)
-6
Да как вы епт не боитесь уличного кота без осмотра ветеринара и прививок в постель класть?? Что за бред нахуй.
раскрыть ветку 13
+12
Я только мужиков без осмотра и прививок в постель не пускаю, а котиков с радостью.
раскрыть ветку 3
+3
Зря вы так (я про котиков)
+2
Все прививки есть, к осмотру готов)))
раскрыть ветку 1
0

Не уловил, че человека заминусили. Хрен с токсоплазмой, но неизвестный котэ может случайно корону ту же притащить местному. Пздц безответственность

раскрыть ветку 8
+5
Может быть, дело не в том какую мысль он изложил, а КАК он это сделал?
(я не минусила)
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: