327

Майк

Вот уже две недели, как маленький недогитлер прибился к моей квартире. Настойчиво пытался открыть входную дверь и мяукал. На улице на ночь оставлять было жалко, забрала.
Малыш уличный, был весь грязный, ужасно пах. При мытье вёл себя достойно, как истинный ариец)
По возрасту 3-4 месяца ориентировочно, зеркал раньше не видел, что ещё подтверждает его уличность.
Охранять свою территорию умеет, на моего кота орал так, что этот взрослый бугай щемился по всем углам.
При этом очень ласковый и игривый. Сразу бросился в ноги, обтирался. Ночью спал у меня на груди и мурлыкал, как немецкий штурмовик.
Сейчас освоился, лоток признал сразу. На имя своё откликается, с котом сдружился.
Но... Двух животинок держать мне проблематично, да и до пенсии ещё время есть, рано кошаками обзаводиться.
Ищу ему семью ☺️
ps: мой первый пост, возможно, что-то не так оформила 🙁

Майк Ярославль, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировал SVKN 1 год назад
+8

Китлер!

+10

похож на моего шерстяного подонка

Иллюстрация к комментарию
0

Вера, ау, как у котика дела, пристроили? )

раскрыть ветку 4
+1
Пристроили)) Ко мне 😁
Живут душа в душу)
раскрыть ветку 3
0

Ай молодца, с почином (= главное держать себя в руках, а то так и до третьего не далеко )

раскрыть ветку 2
0

Милый котк, даже взяла бы, но есть уже свой, очень ревнивый и не особенно здоровый, так что финансово второго кота вряд ли осилим :(

Да и Винни против будет, боюсь

раскрыть ветку 13
+5
Я тоже не думала, что мой примет его. Да и Майк три дня орал на него. Однако, в данную минуту происходит это:
раскрыть ветку 12
+3
Ну не разлучать же их теперь.
раскрыть ветку 11
0
У моего гаража постоянно вот этот персонаж тёрся, даже хз на кого похож
раскрыть ветку 1
+7
Не папаша ли это Майка? Надо бы про алименты переговорить)
0

Ю-87 или Хенкель так же звучат, согласен. В моем ассоциативном ряду всегда есть точки отсчета - в основном это ВОВ. Даже от моих любимых кошек до PzKpfw VI Ausf (Тигр) - лапкой достать можно.

0

Оу, вы из Польши?

раскрыть ветку 1
0
Где-то рядышком)
-7
Да как вы епт не боитесь уличного кота без осмотра ветеринара и прививок в постель класть?? Что за бред нахуй.
раскрыть ветку 13
+13
Я только мужиков без осмотра и прививок в постель не пускаю, а котиков с радостью.
раскрыть ветку 3
+3
Зря вы так (я про котиков)
+2
Все прививки есть, к осмотру готов)))
раскрыть ветку 1
0

Не уловил, че человека заминусили. Хрен с токсоплазмой, но неизвестный котэ может случайно корону ту же притащить местному. Пздц безответственность

раскрыть ветку 8
+5
Может быть, дело не в том какую мысль он изложил, а КАК он это сделал?
(я не минусила)
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
54

Котенок ищет дом

Москва и МО.

Шикарный, молодой, красивый котенок в поисках дома.

Добрый, ласковый, знает толк в моде и еде).

Возраст 4,5 месяца, здоров, к лотку приучен.

Ждем откликов.

Larisat76@mail.ru

Котенок ищет дом Москва, Кот, Котята, Приют для животных, В добрые руки, Лига Добра, Спасение животных, Без рейтинга
167

Котята ищут любовь

Пикабу, спасай. Муж сегодня на мусорке нашёл двух пищащих котят, предположительно оба мальчики. Пройти мимо не смог, холодно, дождь, грелись друг об дружку. Принёс, помыли, от глистов обработали. Но мы при всем желании не можем оставить двух, только одного 😭 Один то не вписывается никак в планы, но два это совсем беда (Готовы на первое время обеспечить всем необходимым, могу в дальнейшем оплатить стерилизацию. Котикам примерно месяц, совсем ещё неокрепшие. Весь день не слезают с мужа, мурчат, не расстаются. Москва, МО, Обнинск, откликнитесь пожалуйста 😭

Котята ищут любовь Кот, Помощь, Без рейтинга, В добрые руки, Калужская область
95

Москва и область. Очень ласковая кошечка ищет дом

Около нашего подъезда живет кошка с котенком. Мама осторожная, диковатая, а ее дочка выросла очень ласковая, любит гладиться. Ей месяца 4, женщина, которая их кормит, назвала котенка Степка, но оказалось, что это девочка))) Степанида получается.
Очень хотелось бы найти дом девочке, пока не поздно, уже весной она сама начнет рожать, если доживет...
По Москве и области могу привезти. Пишите на e-mail: ata979@yandex.ru или +7(901)798-52-16.Татьяна

Москва и область. Очень ласковая кошечка ищет дом Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Добро, Помощь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
90

Москва и область.Щенки ищут дом

🐾🐕🐾Мы пока ещё грустим,мы домой скорей хотим!Приходи хозяин мой! Приходи скорей за мной!🐕🐾🐕. 7 очаровательных ,абсолютно непохожих друг на друга девчуль,и один славный парень,в возрасте 3 месяцев,ждут своего человека!Щенки здоровы,привиты по возрасту,имеют вет.паспорта,обработаны от паризитов. Вырастут среднего размера.В еде не прихотливы,знают поводок.У каждого свой индивидуальный характер,...Выбирайте себе самого лучшего друга!Приезжайте знакомиться! Москва,Мос.обл.89057655053 Виктория

Москва и область.Щенки ищут дом Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Талдом, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва и область.Щенки ищут дом Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Талдом, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 16
72

Старость - не радость.   Пожилой кошечке нужен временный дом

Прошу помочь с временным домом кошечке из поста (Кошечке нужен дом).

Нужно время на пристройство.

Холодает, домашняя кошечка на улице.

Помогите.

Larisat76@mail.ru

Старость - не радость.   Пожилой кошечке нужен временный дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Милота, Животные, Без рейтинга
66

Срочно котик в добрые руки

Молодой котик Моня 5 месяцев ищет дом и любящих хозяев. Когда то спасен с улицы. Сейчас здоров и обработан. Подарите шанс замечательному котику .Ждем откликов tanusha1309@mail.ru

Срочно котик в добрые руки Срочно, В добрые руки, Москва, Кот, Без рейтинга
122

Продолжение поста «Кот Палтус ищет дом» 

Добрый вечер, любители кошек! Более месяца назад подобрали возле подъезда крайне отзывчивого на ласку молоденького котика, пролечили его в клинике. Теперь это абсолютно здоровый, привитый, обработанный и кастрированный кот по кличке Палтус. Упросили родственников временно приютить его до пристройства в добрые руки. Родственники честно присматривали за ним оговорённое время, настало время Палтусу покинуть временное жилище и переехать в свой дом. Где же вы будущие хозяева Палтуса? Отзовитесь, пожалуйста. Место действия Москва (Королёв, Мытищи).

Продолжение поста «Кот Палтус ищет дом» Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Город Королев, Помощь, Приют для животных, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Кот Палтус ищет дом» Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Город Королев, Помощь, Приют для животных, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
182

Возьмите себе кисоньку. Обнинск

Эта милашка обнаружена на даче. Киска скорее всего домашняя, потому как чистая, знает лоток. Кроха пряталась от нас с собакой 3 дня, а теперь нуждается в постоянном жилище (себе оставить не можем, кошаче-собачья концентрация на пределе).
Всеми необходимыми навыками владеет: игруля, ласкуша, мурлыка и умница. Просто прелесть! Можно придти познакомиться.

Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
89

Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район)

Доброго вечера всем пикабушникам.
Часто читаю здесь посты, но писать пока не приходилось. Теперь же надеемся на магию пикабу и принцип "сарафанного радио".
Потерялся наш любимый кот. Уже неделю ходим, ищем, осматривали участки соседей, искали по баням, бытовкам, сараям. Расклеили объявления, разместили информацию в группах ближайших населенных пунктов. Попутно допытываемся информации от соседей, но никто не видел.
Возможно, здесь найдутся те, кто проживает в Солнечногорском районе, а именно в таких населенных пунктах как Тимоново, Вельево, Бедово и СНТ "Лесные Хутора", "Грачи", "Березка", "Медик", "Мотор", "Заря" и др. Или, возможно, вы знаете кого-то, у кого там дача.
Рядом с участками лес, поэтому если кто-то из грибников бывает в том районе - будем благодарны за помощь. Нам важна любая информация.

Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Москва, Московская область, Солнечногорск, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Москва, Московская область, Солнечногорск, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
566

Кошка полидакт в хорошие руки

*полидактилия проявляется в большом количестве пальцев. У этой кошки 6 пальцев на одной передней лапе и 7 на другой. Выглядит как варежка, большой палец словно у человека.

Кошка полидакт в хорошие руки Москва, В добрые руки, Помощь, Кот, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Мы с кошкой за два года проживания в итоге не смогли найти общий язык. Она ласковая, охраняет при этом территорию дома всего, но меня она перестала воспринимать как хозяина и главного человека вообще в этом доме. Может быть ей мало внимания от меня, ведь последние пол года я нахожусь в сутки в два раза меньше часов, чем раньше. Может она выросла и оказалась характернее меня. Не знаю. Но это всё скоро превратиться в сплошное мучение и для меня и для неё. Поэтому я ищу хозяина, который может уделить время общительной кошке (а она даже поболтать любит) и который будет учитывать и правильно воспринимать ее характер.
о самой кошке:

1 год и 10-11 месяцев (отдали котёнком сказав, что ей 2-3 месяца)
6кг
Все прививки есть
Стерилизованная
Обработана
Ничем не болела
Породы как таковой нет - там дикая помесь, но ближайшая родня Тайская кошка.

По поводу полидактилии - лазает отлично, но прыгает как картошка. Понимает свою неуклюжесть, потому не прыгает выше стола, не сбивает с ваших полок вазы и растения. Любит потому больше находиться на полу или стульях/кровати. Когтей дофига, но точит их сама хорошо об когтеточку. Если надо, то даётся стричь когти.
Ее дед был куплен в доме Хемингуэйя, где разводят таких многопалых котов. Помесь там сильная, много дворкотов, но именно полидактов. Причем большинство таких кошек массивные, потому и 6кг в ней, ее дед весил 8,5кг.
Наполнитель предпочитает любой, главное чтоб был.
Ест сухой корм Роял Канин и влажные пайки от Дукес Фарм. Переучивается на другой корм кривя мордой в течение одной недели. Со стола не ест, с пола не ест, вообще не просит другой еды, кроме вареной курицы. Ну и предпочитает корм именно из курицы.
Когти точит о когтеточку.
в квартире ничего не громит специально, может неуклюжей жопой сбить табуретку )
Ленивая, неуклюжая, потому бегает недолго и пару раз в сутки. Игры предпочитает спокойные типа поводить ниткой возле нее, чтоб она не носилась по всему дому.
Умеет говорить разными звуками, часто курлыкает и трещит) Может спокойно создавать диалог. Любит быть там, где хозяин. Играете за компом в комнате? Она сидит там же рядом. Готовите на кухне? Сидит на стуле. Может попросить понюхать новый продукт. В общем, она старается участвовать в вашей жизни.
Если ей не нравятся ваши действия по отношению к ней, то она сначала это покажет, подняв лапу и дёрнув ей. Она даёт шанс вам отойти, чтобы ее не трогать, а не бросается.
А теперь о сложности характера. Она территориальная. Она будет защищать свой дом и человека, которого выбрала. С другими кошками или собаками ей жить не получится - она будет целенаправленно их атаковать.
Был случай, когда я валялась на пороге квартиры в полуобморочном состоянии и ждала скорую. Очнулась от того, что кошка атаковала приехавших врачей. Она меня защищала и защищала дом. Она правда будет оберегать то, от чего она зависит. Поэтому она не сбегает с квартиры в подъезд никогда.
По поводу гостей:
если она считает, что человек не представляет угрозы, то не лезет, может максимум понюхать или сидеть рядом. Если считает, что человек представляет угрозу, то она будет за ним следить. Если этот человек пойдет один в другую комнату, то она словно пастушья собака будет бить по ногам (без когтей) и гнать его на выход или в место, где находится хозяин. Если запретить ей такое делать, то она может просто поругаться на гостя в голос.

Она общительная. И это сложно для тех, кто любит целыми днями работать или сидеть безотрывно за компом. Она будет мявкать, трогать вас, орать по квартире, чтобы с ней пообщались или поиграли. Если этого не сделать днём, то ночью будут не просто забеги - она закидает вас своими игрушками, кинет на вас тапок, резко закинется картошкой в кровать и будет мявкать , чтобы погладили. Это правда мило и смешно, но если вы не будете общаться с ней днём, то будете не высыпаться ночами. Она не для занятых людей. Если вы с ней общаетесь, то она будет приходить только утром и ложиться рядом, чтобы ее тихонько гладили.

Кошка полидакт в хорошие руки Москва, В добрые руки, Помощь, Кот, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

По поводу детей в квартире:
У меня есть ребенок , она его не трогает, может только спать рядом. Но ребенок спокойный и кошку не достаёт. А вот если к ней лезут нагло, дёргают или пытаются общаться как с игрушкой, то она будет за это бить, орать, ну или сбегать. Она не может терпеть отношение такое.

Я пишу о том, какой у нее человеческий и интересный характер. Но да, так вышло, что видимо я не смогла дать ей нужное внимание. Мне сложно спать, сложно с ней общаться. Она перестала меня слушать, начала на меня злиться. Когда впервые за всё это время она на меня накинулась, я поняла, что мы так и не ужились. И вот итог. Вот так бывает и с животными - вы не сошлись характером. И это грустно. Я очень сильно ее люблю, но понимаю, что ее злость распространяется дальше, что я таким образом буду растить уже агрессивное животное, а не ту общительную защитницу моего дома. Этой кошке нужен хозяин, который будет уделять ей время, общаться, понимая при этом, что она не игрушка, а очень живая и очень сложная характером. Я надеюсь, что такой человек найдется.

Если вас заинтересовала эта кошка, то напишите здесь или в ВК https://vk.com/talidoom

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ
Если у вас не получится общение с ней, то я заберу ее обратно. Я понимаю, что это сложное животное, что она будет показывать себя, и что не каждый человек с ней уживется. Я очень ее люблю и хочу не избавиться от нее, а найти ей того самого хозяина, с которым ей будет хорошо.
Вместе с кошкой я отдам лоток (один на выбор или все 3), когтеточку (один на выбор или все 3), корм.

Видео, где она общается:

Видео, где она разговаривает:

Для тех, кто будет пытаться уговорить, поискать справедливости: к ветеринару водила, все ок, не могу работать по другому и уделять больше времени ей, попробовала все, что вы можете мне написать, ничего не поможет, потому что ей нужен человек рядом в первую очередь. Я знаю, что нельзя брать животных и потом отдавать их. Но также нельзя оставлять у себя животное, которое будет в итоге страдать из-за вас.
и еще раз - я ее люблю и волнуюсь за нее. Я буду узнавать, как она, как у нее дела, я буду готова помочь в случае чего, я заберу ее обратно, если вы с ней не сойдетесь.

Если вас заинтересовала эта кошка, то напишите здесь или в ВК https://vk.com/talidoom

Показать полностью 5 1
350

Продолжение поста «Кошка с котятами стала неугодной и её выкинули на улицу. Очередной безответственности пост» 

Продолжение поста «Кошка с котятами стала неугодной и её выкинули на улицу. Очередной безответственности пост» Кот, Котята, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Ответ на пост, Длиннопост

Новости по котятам из Соколова Ручья:

На мой пост никто не откликнулся 😞 и поздно ночью моя подруга забрала их к себе на лоджию.

У них куча котят на пристройство и ещё свои в небольшой однокомнатной квартире, но Света сказала, что не смогла бы спокойно уснуть, зная что котята с кошкой в такой ситуации и их может обидеть любой или случиться что угодно.

Продолжение поста «Кошка с котятами стала неугодной и её выкинули на улицу. Очередной безответственности пост» Кот, Котята, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Ответ на пост, Длиннопост

Мама кошка очень ласковая и общительная, после пристройства котят и стерилизации ей бы тоже хотелось найти дом.

Крошки уже пытаются сами кушать, но пока лучше сосут маму. Котята все три девочки.

От паразитов обработаны, к лотку приучат.

Если вам приглянулся кто-то из котят пишите!

Я дам контакты Светланы.

Хочется найти крошкам заботливые и ответственные ручки 😊

Показать полностью 9
307

Преданный котенок, Ярославль

Этот прекрасный котёнок был предан людьми. Они взяли его, поигрались и выкинули на улицу. Выкинули просто за то, что он вел себя, как и полагается здоровому котёнку.

Он и правда очень задорный и игривый. Он шалит, но не хулиганит - ходит в лоток. Ручной, мурчливый и ласковый. Шерстка длинная, вырастет чудесным пушистым красавцем с шикарным хвостом. Судя по мордочке, будет крупным и серьезным мужиком.

Сейчас ему около 5 месяцев.

Очень ждём заботливых хозяев, которые не предадут!

Ярославль, Брагино, 89158111144

Преданный котенок, Ярославль Кот, Котята, Ярославль, В добрые руки, Черный кот, Без рейтинга, Длиннопост
Преданный котенок, Ярославль Кот, Котята, Ярославль, В добрые руки, Черный кот, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
206

Котенок 1 мес., Ярославль,ищет дом

Ярославль! Срочно ищет добрые ручки прелестный мальчишка, возраст около месяца. Был подкинут, у себя возможность есть оставить максимум на три дня. Здоров, кушает хорошо, очень сообразительный. Обработан от всех паразитов. Обратите, пожалуйста, внимание. Очень ждём маму!

Район Брагино, 8-915-811-11-44

Котенок 1 мес., Ярославль,ищет дом Ярославль, Кот, Котята, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Котенок 1 мес., Ярославль,ищет дом Ярославль, Кот, Котята, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
137

ПРИЮТ "ЗООШАНС" г.Ярославль. МИЛОТА НА НОЧЬ

МИЛОТЫ ВАМ НА НОЧЬ)

Малыш Кочегар и вечерняя трапеза)

В пример девушкам, мечтающим о хорошей фигуре - даже котомалыш знает : "Ужин отдай врагу!"😄

Всех наших подопечных, ищущих дом можно посмотреть тут https://vk.com/zooshans_yar

187

ПРИЮТ "ЗООШАНС" г.Ярославль. Забавные фото подопечных

ПОЗИТИВЧИК НА ДЕНЬ!

"Таак, опаздываем значит? Выговор с занесением в личное дело?

Последний раз прощаю!"

Так каждое утро Сметанка встречает свою спасительницу😄

Пока она проживает в ее рабочем кабинете, но очень мечтает о настоящем доме!

ПРИЮТ "ЗООШАНС" г.Ярославль. Забавные фото подопечных Приют для животных, Кот, В добрые руки, Ярославль, Без рейтинга
125

НОВИЧКИ ПРИЮТА "ЗООШАНС" г.Ярославль

У нас очень особенное пополнение.

Когда нам прислали фото - мы даже не поняли, как она еще жива...

В одном из подвалов Рыбинска была обнаружена эта кошечка-скелет.

Понадобилось несколько дней, чтобы выловить несчастную малышку, в Рыбинске были задействованы многие неравнодушные люди.

Изабелла переправлена в клинику Велес, где сейчас проходит обследование и сдает анализы.

По первичному осмотру:

Это возрастная кошка с сильнейшим истощением.

Кожа - дерматитные язвы (солнечный ожог или аллергический дерматоз), в районе молочных желез - новообразования (папиломы или ОМЖ).

Ждем анализы - дальше будет ясно, есть ли еще какие заболевания...

ДАЖЕ ПОРОДА НЕ СПАСАЕТ ПОПОЛНЯТЬ РЯДЫ БЕЗДОМЫШЕЙ...

Более подробно о наших подопечных можно узнать в нашей группе

ВК https://vk.com/zooshans_yar

НОВИЧКИ ПРИЮТА "ЗООШАНС" г.Ярославль Кот, В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Ярославль, Без рейтинга, Сфинкс
НОВИЧКИ ПРИЮТА "ЗООШАНС" г.Ярославль Кот, В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Ярославль, Без рейтинга, Сфинкс
Показать полностью 3
204

Потерялся котёнок![UPD: Кот найден]

Потерялся котенок, 5 месяцев, мейнкун!

Место действия Ярославль, Брагино.

Ночью вывалился из окна 4го этажа (Ленинградский проспект, 66к3). Наверно, его напугали дворовые коты и он убежал от дома, потому что с утра нигде поблизости не нашли. Откликается на кличку Пищуха, большие лапы, обломанные усы.

Кто нашел или заметил, пожалуйста, свяжитесь со мной +79109622569 Ася.
Если нашли и оставили себе, тоже пожалуйста, позвоните мы очень переживаем.

Он очень добрый и глупый, и у него кривая лапка. ему нужно домой!

Потерялся котёнок![UPD: Кот найден] Кот, Потерялся кот, Ярославль, Брагино, Без рейтинга
Потерялся котёнок![UPD: Кот найден] Кот, Потерялся кот, Ярославль, Брагино, Без рейтинга
56

Книги в читающие руки

Коронавирус и изоляция сподвигли на тотальную уборку в квартире, в связи с чем перебрал домашнюю библиотеку и обнаружилось некоторое количество дублирующих друг друга книг. В основном издательство Советская литература и Фантастический боевик. В общем, если кто-то заинтересуется - завтра в районе 14:00 это будет вынесено к подъезду по адресу Ярославль, ул. С.Орджоникидзе, д.18 к.2.

Немного классики, советской прозы и фантастики 2010-х.

P.S. Компанию книгам составят торшер, видеомагнитофон Daewoo и радиоприёмник Альпинист.

P.P.S. В жопу Авито с "покажите и привезите"

Книги в читающие руки Без рейтинга, Книги, Коронавирус, Уборка, Ярославль
129

Помогите пристроить кошару г. Ярославль

Надеясь на чудо, прошу вашей помощи. Жил был себе кот. Проживал в офисном помещении, а ночевать уходил на склад. Но в один страшный день приехал директор и приказал котика убрать, сроку дал до понедельника. С верой в добро и чудо надеюсь, что котика кто то сможет забрать к себе. Ест все, начиная от пустых макарон заканчивая мышками и птичками. Гадит на улице так что желательно ему проживать в частном доме. Люди добрые не проходите мимо помогите котику.

Помогите пристроить кошару г. Ярославль Кот, Помощь, Котомафия, Ярославль, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Помогите пристроить кошару г. Ярославль Кот, Помощь, Котомафия, Ярославль, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
257

Пропал кот!

Пропал 29.11.19г.  В г. Ярославль район ул. Красноборская 1а. Молоденький кот-1год, окрас табби- темно-полосатый, на лбу в виде буквы М. Если кто-то видел, сообщите пожалуйста в любое время:

8-964-136-87-89

Пропал кот! Кот, Потерялся кот, Длиннопост, Ярославль, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: