Найдены возможные дубликаты

+6

Теперь снова может идти в диджеи. D.J "Солсберецкий" feat D.J "Che Pigga". Музыка в стиле "Skripal's house"

+4

Кислотный диджей, хэй! Давай, давай веселей!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

А может щелочной? Какой там РН у Новичка?

-2

Не те таблетки дал

-5

18.00 по Москве, тролли ушли, это единственная тема про ГРУ и шпили, что не ушла в минусы.  Я что то присел на эту тему, ну в общем аргументы:

«Берут там всякую разную муть, чушь всякую собирают про меня, если это касается меня, про моих знакомых людей и про людей, о которых я вообще никогда не слышал. Про какие-то места, где я бывал. Про какие-то места, о которых я тоже никогда не слышал. Собирают там какие-то бумажки, фотографии, одежду. Потом создают такой продукт и предъявляют его», — сказал Медведев во время встречи с рабочими завода ООО «Тамбовский бекон».

И я ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плачу и проклинаю клеветников, аж прям (блин, опять кончил, да что ж такое), ща продолжу

Так и вижу Борщевского (чего где гогда, адвокат, присосался ща где то ), со стаканчиком возле метро, справедливость победила, адвАкаты не нужны, все решается на татами и октогенах, на крайняк фразой "чушь и компот", судьи повсеместно выносят "не виновен" , многотысяеилетняя история  Римского Права попрана со всех сторон, В.И. Ильичь изображает легкую улыбку, отменяя свое переворачивание

-25

где у вас гнездо? откуда вы лезете, блять!

раскрыть ветку 17
+5
Пикабушник 15 часов ...
+3

а вы?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+3

из интернетов, что не так? :)
внеси меня в черный список и ты больше никогда со мной в сети не встретишься ))

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: