807

Маслице

Dan LaMorte:

Вышибала попросил у меня тяпнуть моего гашишного масла. Я предупредил его, что это одно из самых забористых лекарственных масел и что ему стоит подождать окончания работы. Ждать он не захотел. Сказал, что будет в порядке. Несколько минут спустя ему предъявили удостоверение личности. А он попытался двумя пальцами его увеличить как картинку на смартфоне. Он не в порядке.

Маслице Масло, Конопляное масло, Гашишное масло, Наркотики, Наркотическое опьянение, Twitter, Вышибалы, Конфуз

Дубликаты не найдены

+48

Да я и без масла иногда "листаю и увеличиваю" бумажные документы.

Можно мне отпуск? Годика на два всего...

раскрыть ветку 11
+15

Покупал вино, на этикетке справа внизу была карта Франции, и на ней точкой обозначено где оно произведено. Ткнул в карту пальцем, чтобы она открылась отдельной картинкой.

+3
Работа связана с мобильным, заметил, что стал зажимать мягкий знак на обычной клавиатуре, что бы поставить твёрдый
+2

Засветись с маслицем, отъедешь в незапланированный отпуск лет на 5.

+1
Иллюстрация к комментарию
-1
Я однажды пыталась вызвать "стенку" что бы помыть кружку.
раскрыть ветку 4
+1
Это как ?!
раскрыть ветку 3
-2

Можно конечно, причем бесплатно и кормят даже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Там очень сложная система подбора времени.  Можно долго отдыхать,  а иногда почти сразу отпускают.

+25

Если оно на самом деле такое забористое, то ему удалось и увеличить и полистать фотки

раскрыть ветку 1
+19

Лайки понаставил, прокомментировал

0

Периодически ищу в бумаге окно поиска по тексту

-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
-2

Ну ты и девочка...

-8
Не лекарственных масел, а наркотических. Корявый перевод из-за того, что drugs это и наркотики и лекарства.
раскрыть ветку 6
+16

А теперь разуем глаза и попытаемся найти в тексте слово "drugs"...

Нашел?

А если двумя пальчиками увеличить?

Тоже не нашел?

Иди лечись )

раскрыть ветку 3
+29
Сорян, я просто еблан.
раскрыть ветку 2
0
Если действие происходит в Америке, то возможно что и лекарственных.
раскрыть ветку 1
0

Что значит возможно?

-8

Блин...У нас конопляное растительное масло продаётся в магазинах. Обычных продовольственных магазинах. Несколько раз покупал. Мне нравится варёноая картошка с конопляным или горчичным маслом.

раскрыть ветку 11
+11

это немного более концентрированное:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гашишное_масло

раскрыть ветку 9
+7

Растительное масло делают из семечек Марианны, а в семечках нет ничего прущего.

раскрыть ветку 7
+2

Гашишное (янтарное, медовое) масло — концентрированный продукт из конопли, тёмная вязкая жидкость с высоким (до 90 %) содержанием тетрагидроканнабинола (ТГК). Цвет варьируется от темно-зеленого до темно-коричневого[1]. Изготавливается из соцветий конопли путём экстракции в аппарате Сокслета; для перевозки фасуется в небольшие герметичные контейнеры или фармацевтические капсулы. Может добавляться в мёд или сладости, а также используется для пропитки курительного материала (табака, марихуаны, папиросной бумаги). По действию напоминает высококачественный гашиш.

0
Молоденькая картошечка в мундире и в маслице горчичное макать. И салатик с грядки маслом этим заправлен... Ммм...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: