Найдены дубликаты

+19

Все знакомые напились и спят, а я сегодня в 8 поднялся, уснув при этом только в 4. Не пил

раскрыть ветку 4
+13
А я обожрался и лежал с изжогой до 6 утра, не мог уснуть. Лучше бы пил, честное слово.
0
А я пил до 2, спокойно встал в 10. Может просто нужно не нажираться?
раскрыть ветку 2
0

Скажу ещё одну правду - я ещё и не жрал. Ничего в рот не лезло от слова совсем.

раскрыть ветку 1
+6

Я не бухаю вообще уже 4 НГ подряд. Когда утром 1 января иду по улице и наблюдаю вымерший город, то представляю себя единственным выжившим в зомби-апокалипсисе. Всё закрыто, мусор валяется везде, машин нет даже на центральных проспектах. И главный вопрос: где купить пожрать?

раскрыть ветку 3
+2
И главный вопрос: где купить пожрать?

А почему нельзя купить заранее? Или вы привыкли ходить в магазин три раза в день: к завтраку, обеду и ужину?

раскрыть ветку 1
0

Захотелось вот в городе поесть. Хорошо что макдак и KFC тоже кладут болт на НГ и работают в эти дни

0

Я конечно не готовил 9999 блюд на нг, но даже у меня шпроты остались неоткрытые  и картоха с помидорами)

+11
Какой непьющий? У него же в глазах вопрос - есть чё, братан, душа горит)))
раскрыть ветку 2
+1

водичкииии

0
У него в глазах вопрос: «нахуя вы, уроды, салюты всю ночь под окнами пускали, нахуя вы в 6 утра песни орали?» Я новый год вообще не отмечаю и не пью, но утром 1 января точно так же выгляжу.
+3

Ну не знаю, я вот не пила, а такое ощущение, что бухала всю ночь))

раскрыть ветку 3
+2
Я вот тоже не пила, а проснулась вся опухшая... 39 неделя беременности))))
раскрыть ветку 1
+1

Поддерживаю, 28 неделя. У меня короткие чайные истории от чашки до туалета))

0
Ага, я тоже. Жрать надо было меньше (
+2
Мне кажется, он просто еще не ложился)) самый стойкий
+2
Да-да, в этом году впервые за много лет котенок посередине это я😁теперь я временно вынужденный трезвенник))) не то, чтобы я раньше напивалась, но прям без алкоголя очень давно не было))
+1
Так это ж я. Только у меня друзей нет, с которыми можно бухнуть на НГ. А так, салатиков поел, да лег спать. И проснулся дома. И голова не болит. И не надо думать, где ещё купить бухла.
0

Выглядит как алкаш с "утренней зорькой" хотел бы заснуть да никак.

0
Божечки, какие мусечки.
0
У него передоз... Молока переел
0

серьёзно что ли если бухаете, то в дрова?

раскрыть ветку 2
0

бухают именно в дрова, а вот выпивать можно и культурно

раскрыть ветку 1
0

слово " выпивать" для меня звучит, как будто её интеллигентный алкоголик произносит)

0

почти все так)

-3
Я один из этих троих средненький? Который из всех братьев не бухает?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: