19

Лысый кот

Всем привет! Москва и область! Своих исключительных хозяев ищет канадский сфинкс Пушок. Его история горька и печальна, но полна надежд на счастливое будущее. Когда-то молодого кота (сейчас ему три года) отдали на усыпление по тогда ещё никому не известной причине. Оттуда его забрала волонтер, которая вскоре слегла с инсультом ( очень надеюсь, что не из-за Пушка), так он попал ко мне, в мой квартирный зоопарк. На второй день Пушок нассал на постель и завернул какашку в плед. Ну ок, кажется, понятно, за что тебя хотели усыпить. Я поставила около кровати лоток и больше такого не повторялось. Очень скоро лоток вернулся в туалет, а Пушок в образ приличного кота. Что ж, пора искать ему новых хозяев. Но первый эксперимент оказался эпик фейлом. На пятые сутки Пушок решил какать на хозяйку. Залезал к ней на руки и делал подарок. Поэтому он снова вернулся ко мне. У меня Пушка дубасят все, кому не лень. На его ничем не защищённой голой шкурке постоянно царапины и ссадины. И я все ещё мечтаю найти ему мега хозяев. Которые будут готовы преодалеть первые говно трудности (не факт, что они будут). Он весел, ласков, здоров, привит, кастрирован. Вдруг нада кому.
89672747500 Людмила

Лысый кот Котомафия, Сфинкс, Бесплатно, Котопес, Кот, Длиннопост
Лысый кот Котомафия, Сфинкс, Бесплатно, Котопес, Кот, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4
История конечно печальная, котику желаю скорее найти дом, но когда же вы, блять, научитесь писать какой город?!
раскрыть ветку 1
-1
Москва, область Железнодорожный
Похожие посты
324

Моё Было - стало (лысое)

Канадский сфинкс.

Как раз ровно 7 лет назад появилась в нашей только пару месяцев назад купленной квартире.

Никтери 6 недель.

Моё Было - стало (лысое) Кот, Канадский сфинкс, Сфинкс, Было-Стало, Длиннопост

Вот эта несуразная криволапка выросла в  очень грациозную кошанцию.

Невероятно умная, но и очень своевольная. При этом настоящая девочка: любит всякие побрякушки, шубы и мех вообще (эх, генетическая несправедливость),  косметику.  Любит поговорить (а то и попререкаться).  Настоящий котоинспектор квартиры и главный контролер принесенных сумок и пакетов. И, зараза, гурманка.

Показать полностью 3
752

Сам себе дизайнер

Коробка из-под торта - отличный дом для кота!

Надо только допилить немного.

И работа закипела.

Работаем не покладая зубов.

И ещё работаем

Сам себе дизайнер Сфинкс, Коробка и кот, Грызет, Видео, Длиннопост, Кот, Вертикальное видео
Сам себе дизайнер Сфинкс, Коробка и кот, Грызет, Видео, Длиннопост, Кот, Вертикальное видео

И ещё

И днём, и ночью

Ой, что-то я перестарался. Хозяин, неси новую.

Показать полностью 6
215

Милые котята ищут дом. Беларусь. Дзержинск

Уважаемые пикабушники из Беларуси!! Верю в силу Пикабу!!!

Две ласковые девочки-красавицы ищут дом. Активные и озорные. Уже приучены к лотку. Блох и глистов погоняли. В еде непривередливые.

У себя оставить не можем - так как дома уже есть две кошки на однокомнатную квартиру.

Привезём в Станьково, Дзержинск, Фаниполь, Минск.

Милые котята ищут дом. Беларусь. Дзержинск Котята, Бесплатно, Республика Беларусь, Животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Милые котята ищут дом. Беларусь. Дзержинск Котята, Бесплатно, Республика Беларусь, Животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 5
234

Отдам котенка в хорошие руки

Всем привет. Имеется в наличии лохматое, мурчащее существо. Ищу для него семью. Котенок активный, лопает из кормушки все подряд, ходит на толчок и не промахивается. Замурчал нас всех. К людям относится хорошо. Оставили бы себе, но у нас и так 4 хвоста и змея и двое детей и ремонт...

Находимся в городе Воронеж.

Отдам котенка в хорошие руки Отдам, Бездомные животные, Бесплатно, Кот, Воронеж, В добрые руки, Котята, Без рейтинга
Отдам котенка в хорошие руки Отдам, Бездомные животные, Бесплатно, Кот, Воронеж, В добрые руки, Котята, Без рейтинга
165

Котики ищут новый дом

Очень нужна помощь в пристройстве пушистых! Безуспешно пытаюсь отдать их в добрые руки с мая. Были (и есть) объявления на Авито, Юле, в куче групп в ВК, на каких-то кошачьих досках - но все безуспешно.

Белая - девочка. Ей год, не стерилизована, актуальных документов нет. Ко мне попала с рук. К лотку приучена, очень спокойная и скромная, любит заниматься своими делами.

Черно-белый - котяра. Коту 10 лет, он стерилизован, здоров. Очень социальный, любит всегда находиться рядом с людьми, даже если не просит внимания и просто занимается своими делами. Последнее медицинское обследование было в мае. Паспорта нет - утерян при капремонте.

Москва, отдаю в добрые руки даром. Помоги, Пикабу!

Котики ищут новый дом Без рейтинга, Бесплатно, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Москва, Гетерохромия
Котики ищут новый дом Без рейтинга, Бесплатно, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Москва, Гетерохромия
Показать полностью 4
154

Смешной котик Джуниор в добрые руки

Смешной котик Джуниор в добрые руки Кот, Москва, Московская область, В добрые руки, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост

Москва и МО. Джуниор очень классный котейка, игривый, ласковый нрав и вечно любопытный характер. Посмотрите на его мордашку, из-за смешного пятнышка он напоминает великого Чарли Чаплина, да и по характеру схож с ним. Молод, здоров и кастрирован. Джуниору всего 1,5 года. Приучен к лоточку. Он самой лучшей, беспородной породы. Отдается в добрые руки в Москву или МО. Звоните и приезжайте знакомиться с Джуниором.

+7(909)667-75-55

Смешной котик Джуниор в добрые руки Кот, Москва, Московская область, В добрые руки, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
185

Шикарный котик Мартин в добрые руки

Шикарный котик Мартин в добрые руки Кот, Москва, Московская область, В добрые руки, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост

Мартин заводной котик, он с удовольствием бегает за перьевыми игрушками и всегда тянется к общению с людьми. Мартин малодой котейка, ему всего 1,5 года. Привит, обработан, кастрирован и приучен к лоточку. Мартин беспородный котик, но разве это важно? Отдается в Москву или МО, бесплатно, в добрые руки. Если вы хотите познакомиться с ним, звоните !

+79096677555

Шикарный котик Мартин в добрые руки Кот, Москва, Московская область, В добрые руки, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
251

Котик в добрые руки

Москва и МО. Котик ещё совсем молодой , был спасён с улицы, уже полгода живет на передержке, где его обижают другие кошки, а он очень спокойный и ласковый и не может постоять за себя. Бежит первым на ручки, чтоб погладили. Здоров, кастрирован, привит, лоточек на отлично. Никто не хочет его брать из-за глазика, говорят, что некрасивый. Но разве это главное? Он так хочет быть чьим-то, любить кого-то, приносить радость.

Котик в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Котик в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 1
223

Кошечка Жуля в добрые руки

Кошечка Жуля в добрые руки Кот, В добрые руки, Бесплатно, Без рейтинга, Москва, Московская область, Длиннопост

Москва и МО. Всем привет!

Меня зовут Жуля, но я люблю, когда меня называют на французский манер — Жюли.

Я милая, ласковая кошечка счастливого трехцветного окраса с пронзительными желто-зелеными глазами.

Люблю знакомиться с новыми людьми и обожаю играть с перьевыми игрушками

Я привита, чипирована, стерилизована и приучена к лотку.

У девушек не принято спрашивать возраст, но вам, по-секрету скажу, что родилась в январе 2018 года. Мне 2,5 года.

Если вы хотите познакомиться со мной поближе – звоните!

89О96677555
Кошечка Жуля в добрые руки Кот, В добрые руки, Бесплатно, Без рейтинга, Москва, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 3
190

Котейка в добрые руки

Котейка в добрые руки Кот, Москва, Московская область, В добрые руки, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост

Москва и МО. Бакс – молодой, энергичный кот, который умеет постоять за себя.  У него поразительной глубины зеленые глаза и интересный окрас шерстки. Бакс молодой котик.  Кастрирован. Возраст примерно 1,5 года. Он привит и обработан от гельминтов. Если вы готовы подарить дом, заботу и любовь Баксу, звоните!

+7(909)667-75-55

Котейка в добрые руки Кот, Москва, Московская область, В добрые руки, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1
228

Спас кота, заберите

КОМУ КОТА? Пермь
В пятницу, приехав домой, услышал громкие "мяу" из под капота. Открыв, увидел рыжего кота, который решил что ему вполне комфортно в моей машине, и сразу перебрался за бензобак, а дальше в бампер) После многочисленных попыток извлечь его всеми известными для меня способами (к слову время на часах подходило к полуночи), решил что за ночь выйдет сам и пошёл спать. Утром надо ехать в область - 50 км. в одну сторону, подсветив фонариком - кота не увидел (фуф, думаю) и поехал довольный. Вечером следующего дня чуть не поседел, смотрю рыжий хвост из бампера торчит!! (он все ещё там!!!) Куда деваться, начал разбор машины. С помощью соседа вытащили бедолагу, жена унесла в дом, но на этом приключения не заканчиваются. В доме он благополучно сбежал за душевую, позже за трубы и сейчас сидит шипит (чёртов камикадзе). Куда его деть не знаю, дома собака и у жены аллергия. Заберите его!

Спас кота, заберите Кот, Пермь, Спасение животных, Спасение, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Спас кота, заберите Кот, Пермь, Спасение животных, Спасение, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
144

Днепродзержинск и Днепропетровск, супер-кот ищет друзей

Не будет никакой слезливой истории: "бездомный-больной-несчастный кот, выбросили-никому не нужен, сирота-инвалид-нет родных". Нет. Пару дней назад я увидел на перекрестке, как пушистый комок размером с ладонь геройски шипит на собаку типа овчарка, при этом бесстрашно бегает по проезжей части. Расспросив местных, я узнал, что кота на дорогу выкинули рано утром. И он все это время держал оборону! Настоящий рыцарь! Пришлось взять домой. При этом у меня уже четверо таких же найденышей. И пусть никто не говорит, мол, "ой , а у меня кот (кошка) уже есть, они будут ссориться..." Чепуха! Этот парень (а это парень, кстати - месяца полтора, вес - около 600 грамм) супер коммуникабельный, тут же подружился с остальными котами. Втерся в доверие настолько, что они едят с ним из одной миски! А умный какой! Один раз указал ему на лоточек - исправно ходит только туда. Имеет мокрые носы, пушистые хвосты и лапки-царапки! Вчера со мной до часу ночи смотреть первую игру осенней серии игр Что Где Когда! Смотрел с таким видом, что было понятно, что знает все ответы! Спит в любом теплом месте, куда положите! Счастлив от любой ерунды! Лень с ним играть - киньте ему бумажку и он будет с ней гонять хоть весь день! Сделайте себе подарок в виде такого котейки! Бесплатно! Помогу с денежкой на питание на первое время, без вопросов. Такой кот - это плюс 146 баллов к уюту любого дома! Также прилагаю видос с котом

Днепродзержинск и Днепропетровск, супер-кот ищет друзей Кот, Бесплатно, Каменское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Днепродзержинск и Днепропетровск, супер-кот ищет друзей Кот, Бесплатно, Каменское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 9
75

Тетка-котосфинкс ищет новый дом (бесплатно)

Кому кошку?  Ее зовут Киви, у кошки есть родословная и вет.паспорт со всеми привиками.

Возраст 7 лет, здорова и стерилизована. В разведении никогда не была.

Отдам совершенно безвозмездно (с ненавязчивым отслеживанием судьбы) ответственным людям БЕЗ других животных (однозначно не поладят) и НЕ в сьемное жилье (сами понимаете почему).

Так будет лучше для нее, это нелегкое решение  и жаль отдавать.

Москва и Домодедово территориально.

Так получилось, что у меня внезапно появилось еще 2 кошки, они между собой ладят как мамка с дочкой, а с Кивой не могут поладить уже больше чем полгода. И дело именно в Киве - она шипит, конфликтует, потому что терпеть не может других животных, искренне убеждена в своем величии, считает себя венцом эволюции и так далее.

Предвосхищая вопросы - новых кошек не привезли на территорию Кивы, мы все вместе с нуля приехали жить на новую квартиру. Наладить отношения между кошками честно пытались с апреля 2019 года и по сей день прогресса нет. Максимум что я добилась - это пока глаз не спускаешь с  кошек те делают вид, что все ок. Стоит мне на секундочку ослабить внимание и покинуть поле зрения (например выйти из комнаты или иметь наглость пойти на работу, например) - то начинаются натуральные сарацинские битвы с ором, визгом, лязгом, рыком и обменом когтистыми оплеухами.

Кива добилась того, что одна занимает отдельную комнату в квартире в данный момент. Хитрая лысая жопа.

Отдаю именно Киву потому что она по отношению К ЛЮДЯМ - самая интеллигентная.  И я точно уверена, что вы не придете потом закидывать мне окна сырыми яйцами, если вы ее возьмете у меня.

Ходит в лоток с решеткой БЕЗ наполнителя, очень аккуратно. Ничего не дерет кроме когтедралки. В еде привередлива, но в меру - дальневосточного краба или суточных цыплят  ей подавать с земными поклонами точно не нужно. Моется с удовольствием в тазике раз в неделю (плюс-минус) с детским гелем, спать предпочитает или в спальном мягком мешке или в постели с человеком. Не имеет привычки орать и навязываться, но при это вполне ласковая.

Если вам нужна эта КОРОЛЕВА )))) как говориться, ю а вэлкам!

Пишите мне в воцап и вайбер или звоните

8-985-138-66-87

Тетка-котосфинкс ищет новый дом (бесплатно) Кот, Отдам, Донской сфинкс, Сфинкс, Лига Добра, Бесплатно, Длиннопост, В добрые руки, Москва
Тетка-котосфинкс ищет новый дом (бесплатно) Кот, Отдам, Донской сфинкс, Сфинкс, Лига Добра, Бесплатно, Длиннопост, В добрые руки, Москва
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: