9

Лучший рэпер по версии «Грэмми» обвинил организаторов в расизме

Лучший рэпер по версии «Грэмми» обвинил организаторов в расизме Tyler the creator, Рэп, Премия Грэмми, Расизм, Видео

Американский певец и хип-хоп-исполнитель Tyler, The Creator, получивший премию «Грэмми» в номинации «Лучший рэп-альбом» за пластинку IGOR, высказался о расизме в музыкальной индустрии.

Исполнитель обвинил организаторов премии в том, что творчество темнокожих артистов постоянно включают в категорию «Рэп» вне зависимости от настоящей жанровой принадлежности.

«С одной стороны, я очень благодарен за то, что мое творчество признали. Отстой в том, что когда мы — я имею в виду ребят, которые выглядят как я, — делаем что-то за пределами привычных жанров, это постоянно включают в категории "Рэп" или "Урбан" ("современная городская музыка", как правило, включающая в себя хип-хоп и ритм-энд-блюз — прим. «Ленты.ру»). Для меня это слово "урбан" — просто политкорректный вариант слова на букву "н". Почему мы не можем быть в категории "Поп-музыка"?» — поинтересовался победитель «Грэмми».

Дубликаты не найдены

+18

он совершенно прав

джексону для того чтобы стать королем поп музыки пришлось даже побелеть

иначе знали бы его как хип-хоп исполнителя

раскрыть ветку 4
+10
Уитни Хьюстон, Seal видать урбан и хип-хоп пели. А побелели бы, все могло сложиться иначе.
+6
Он просто хотел сделать мир лучше и начал с себя.
+2

Поп музыка меняет людей :)

ещё комментарии
+7

Господи, Tyler, сколько можно тебе объяснять...

Иллюстрация к комментарию
+6

Ну так отказался бы от награды в протест. Вот это был бы номер.

раскрыть ветку 1
0

Вообще бы не приезжал бы. Альбом всё равно говёный вышел.

+5

Вечно эти Нигеры не довольны! Чемодан - вокзал- Африка, там свобода и нет расизма!

+3
+3

Один негр так много занимался поп музыкой, что даже побелел.

раскрыть ветку 1
+2

Как же я в детстве был шокирован, когда узнал про болячку Майкла.

+3

Может потому что поп-музыка это не только определенное звучание, но и определенная тематика песен, определённая ЦА? Нет?

+4

Пусть попробует петь, а не читать. И кепку сними в помещении! Поп, блядь...

Еще можно попробовать петь не только про наркоту и еблю (хотя, погодите-ка...).

раскрыть ветку 1
+1
Цвет настроения синий
+1

что этот урбан себе позволяет?!

0
Что этот ниггер себе позволяет?
0
Эмм
Weeknd? Jason Derulo? Chris Brown?
Usher? Ne yo?
Альбом не особо зашел. Только Earfquake, и то из за парта Карти.
0
- Почему мы не можем быть в категории "Поп-музыка"?

- Да потому, что ты негра губатый!

раскрыть ветку 1
+1

Впервые о нем услышал из этого поста, открыл его творчество, а там да репня какая-то да сдобренная каким-то трапом, ну да оно популярно, но это не тот поп к которому все привыкли

0
не на н а на г.. ну не могут они это музыкой ..даже поп назвать
0

пиздец, для их творчества жанров напридумывали, чтобы побольше творцов награждать, а оно еще и возмущается. Благодарен он блять за признание своего творчества

0
«С одной стороны, я очень благодарен за то, что мое творчество признали. Отстой в том, что когда мы — я имею в виду ребят, которые выглядят как я, — делаем что-то за пределами привычных жанров, это постоянно включают в категории "Рэп" или "Урбан"

- зачитал он.

0
Не нравится? Брысь на пальму!
0

Что-то много свободы слова дали этим нигерам...

0

А потом он по привычке украл у организторов телефон и поел курочки КФС.

0

Все просто если нигеры сделают хуйню в общей категории и получат достойную оценку, то это будет расизм.

Если есть премия для нигеров, то в любом случае среди нигеров будет победитель.

раскрыть ветку 1
0
Ну, к слову, негры прекрасно играют джаз, блюз, рок музыку... Там им есть где развернуться
0
друзей ему в белых капюшонах и балахонах...
0
Этот Нигер что то себе лишнее позволяет
0

А что он сделал для  ̶х̶и̶п̶-̶х̶о̶п̶а̶ поп-музыки?

0

Очередное происшествие из категории "мухи и котлеты"

0

Музыка поп скорее.

-1
Да и вообще Грэмми и хип хоп - кот и собака. Постоянно какие то скандалы.
Первую хип хоп номинацию решили вообще не транслировать по ТВ, когда ее выиграл Уилл Сми.
В 2012 году награду за лучший альбом должен был брать Кендрик (good kod maad city), а взял Macklemore
В прошлом году в лучшем альбоме вообще блядь победила КАРДИ Б...
Когда в номинации еще были Трэвис Скотт (Astro) и Pusha T. Дензела Карри вообще даже не номинировали.
Короч клоунада
-1

что этото рэпер себе позволяет?

-4

Молодец Тейлор. И в музыке, и в жизни! Многие исполнители пытаются походить на него.

раскрыть ветку 3
0

Тимати, к примеру.

раскрыть ветку 2
-1

Кто такой Тимати? Тоже «цветной»?

раскрыть ветку 1
Похожие посты