ломай систему

заметила ,что такие истории стали популярны и решила залить свою ^^"
Ночь.Ты лежишь в своей кровати и с ужасом смотришь на мой мягко говоря "потрёпанный" вид.Я подхожу к твоей кровати ,а ты пытаешься кричать,но потеряла дар речи ....
МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЛЕЧЬ НА КРОВАТЬ И УСНУТЬ!Ах как мне нравится лежать на твоей кровати ,когда есть возможность ...
Всё продолжается .Ты ночуешь у друзей,но они боятся находиться с тобой рядом.Что бы ты не сделала ,куда бы не переехала я всегда буду с тобой.Я так думаю...
Твои нервные срывы ,псих больницы,побег и снова,и снова! Но однажды ,произошло то ,что обрушило моё понимание о людях ...
15 лет я жила с тобой ,ты ко мне ужё привыкла .
Вот я встала в углу комнаты,когда ты готовилась ко сну,но ты не легла спать .Ты спросила меня умею ли я писать (конечно сразу ясно ,что с зашитом ртом говорить я не могу) я кивнула.Ты мне сказала,нет ты мне приказала взять со стола ручку и лист,это было очень неожиданно ,но я послушалась....
Ты спросила сколько я буду с тобой ,потом пошли вопросы:Почему я ?Как ты тут оказалась? и т.д.
На их всех я покорно отвечала,ты встала с кровати и подошла ко мне .Моё сердце билось бы как бешеное,правда если бы оно у меня было...Потом случилось что то невообразимое !Я стояла не подвижно в твоих объятьях .Ступор.Я медленно изчезаю. Твои слова :прощай ,они сломали мою систему .
Сейчас я нашла нового ребёнка и пишу это сообщение с его так называемых сетей .Ты умрёшь...
Я буду изводить всё новые жизни в поисках тепла и моментального его исчезновения ,но знай я никогда тебя не забуду.