1

Логика от идиотов

На днях Смольный дал развёрнутый ответ по поводу мусорной реформы.

https://m.dp.ru/a/2019/12/23/Musornoj_reforme_pridali

Если кратко, то берём самые чистые места Санкт-Петербурга и строим там мусоросжигательные заводы... На Крестовском не хотите построить?

Логика от идиотов Мусор, Санкт-Петербург, Мусорная реформа
Логика от идиотов Мусор, Санкт-Петербург, Мусорная реформа

Дубликаты не найдены

+1

оу, очередной повод для недовольства!

Все, можно жить!

0
"Я горóю за завод,
Пусть дерьмо сжигают
Пофиг, фауна помрет,
Моя хата с краю.

Пусть болеют чьи-то дети,
Мне насрать и начихать
Вы в своем-то интернете
Только можете писать.."
раскрыть ветку 2
0
Мне насрать

вот это ключевое из написанного тобой, тебе насрать что будет с твоим мусором.

Задолбали мусорить, а когда за вами лентяями думают как прибрать, тут же начинается - муср, бла бла бла, пусть лежит, жрать не просит

раскрыть ветку 1
0
Эмммм
0

Перефразируя Шварца Какие ваши предложения? на Невском?

раскрыть ветку 4
+1

Блять, да хоть на Дворцовой площади!!!

раскрыть ветку 2
0

туристы сбегут, а это некошерно

раскрыть ветку 1
0

Рядом есть целая ЛО, где огромное количество территории, которая не используется в качестве жилой. Не далеко от посёлка Саперный находится Красный бор, который и так не приносит особой радости. Сам проживал в Саперном 18ть лет и помню как в 90е ходил с плакатами на митинги, против асфальтового завода. У меня там осталось много друзей и я не хочу, что бы там опять настал Silent Hill, когда дальше 5ти метров ничего не видно.

0

Другой вариант: построить в другом месте и сделать ещё хуже тем, кому и так плохо. А вообще розу ветров смотреть надо.

0

А я думал это новость с панорамы. Уже не отличишь сатиру от реальности.

0
Так и живём...
0

Предлагаю отвезти в москву

-1

а может надо меньше мусорить ?

.

бизнес ежегодно образует 8,3 млн т отходов, население города — еще более 1,3 млн т.

Развивать будут и собственные мощности. Один из разделов схемы посвящен модернизации СПб ГУП "Завод МПБО–2" стоимостью более 20 млрд рублей, которая включает строительство сортировочных комплексов в Янино и на Волхонском шоссе. Прописаны в ней и места предполагаемого размещения новых объектов.
Мусороперерабатывающие комплексы появятся в Ломоносове (юго–восточнее Астрономической ул.), в Левашово (на двух участках Горского шоссе), в Петро–Славянке (на территории предприятия "Ленсоветовский"), в Саперном (юго–восточнее пересечения Лагерного шоссе и ж/д). Мусоросортировочные,
перегрузочные, прессовальные станции построят на Васильевском острове, в промзонах Рыбацкое и Ручьи, на Складской и Мебельной ул.,, на ул. Адмирала Грейга в Кронштадте, на Выборгской ул. в Зеленогорске, на ул. Инструментальщиков в Сестрорецке, на ул. Братьев Горкушенко в Петергофе.
раскрыть ветку 2
+1
Может надо строить современные мусороперерабатывающие заводы, которые не будут причинять вред экологии города и области?
2019 год всё-таки
раскрыть ветку 1
0

так начни стройку,и получай прибыль . или опять кто то должен ?

p/s

мусороперерабатывающие заводы , вред причиняет в головах "шизойдов\Нытиков" из соцсетей ,

которые тяжелее ложки и клавиатуры в жизни и не поднимали нечего

и всё что не делают всё для них плохо

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: