Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЛНР и Порошенко

Последние пару дней вижу постоянные батхерды от украинских "друзей" по поводу VK, mail.ru, Ok и прочее. И так на душе приятно становится. Живу в Луганске, но наши провайдеры быстро маршруты перекинули на Россию и никто даже не заметил, что где то в стране 404 что-то там заблокировали. Никаких тебе VPN, вообще даже не заметил посягательств на мою личную свободу что читать и где сидеть. Хочу сказать спасибо провайдерам ЛДС, Д-Груп (про остальных не знаю, сижу только с этих), что быстро решили проблему с украинским трафиком. Теперь мы даже в сети похоже независимы от алкаша и его указов.


П.С. Много в городе людей переживало из-за прокаженного, но наши сетевики молодцы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

насчет свободы куда заходить и что читать я бы поспорил, ведь например Луганет давным давно вообще почти все украинские сайты заблокировал.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Мне если хочется потролить укров на цензоре, достаточно в опере галочку - operaturbo поставить. Да и по большому счету читать там нечего, кроме говна про нас и Россию.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

базара нет, но в чем отличие в свободе слова тут и там? если у нас запрещены укр сайты, а там решили запретить российские? по-моему одинаковой силы зомбеж идет что тут что там

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня тоже бесит, что наши новоявленные правители решили под укроп косить. Глупо. Кто хочет тот и так обойдет эти запреты, а кому не надо тому и не надо. Мне иногда по приколу укропов потролить на цензоре или корреспонденте.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, но новоявленные правители РАНЬШЕ зафильтровали трафик ведь...

Автор поста оценил этот комментарий

да дикая пропаганда войны идет, ппц просто, там нелюди живут и нас захавают, ну и там такую же хуйню несут про нас, но блять почему-то не говорят, что тут пенсии 2 т рублей, ведь мы чтем старшее поколение! про зп я молчу, ведь главное побольше напиздеть про то, как плохо в укропии живется этим и кормят

Автор поста оценил этот комментарий

Это не только луганет, а все провайдеры, точнее вся магистраль (? на которой все провайдеры) фильтрует трафик, а как я узнал? да все просто, IP адрес хостинга моего сайта попал в этот фильтр и сайт вместе с панелью управления соответственно перестал работать у нас в городе разных провайдеров (ipcom, zenit и т.д.), пришлось писать хостеру о смене IP...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку