Лиза зла

В общем ситуация произошла только что. Еду я с дедом с дачи, как обычно в багажнике 3 мешка глины, так как копаем канализацию надо ее куда то девать. Останавливаюсь как всегда на дамбе и как всегда высыпаем на дамбе, дамба глиняная. А тут должно быть отступление. Хоть мне и только только стукнуло 18 есть у меня хроническое заболевание Spino Bifida. Как следует из названия болезнь позвоночника, кому интересно погуглят. + еще смещенные позвонки. В общем высыпаем последний мешок, и слышим мужик с участка орет "Куда уки ля мусор выкидываете?" Я кричу "Да это глина". В общем с следующий момент бежит этот мужик (100 кг кабан) на меня (65кг) перескакивая забор и чувствую щас будет пздить. Берет меня за горло бросает к краю дамбы. Подымаюсь смотрю уже стоит душит Деда. Подбегаю ору на него Сука бля какого руку на пенсионера руку подымаеш мрзь. В следующий момент я опять лежал на земле после очередного удара. В общем взял мешок рассыпал в багажнике, я по грозился вызвать ментов и быстро уехал. В общем сижу сейчас спина ноет, так как такие нагрузки мне противопоказаны, придется завтра с работы отпросится и отлежатся. В общем растреливать таких мразей которые на пожилого человека руки подымают. Всем добра, а мы ему еще дадим заслуженых пздюлей.