-18

Линейка Ивлеевой

Линейка Ивлеевой 15сантиметров, Разное

Я могла бы написать, что у нас на работе выдалась свободная минутка померяться запястьями и определить тип телосложения, но кому это интересно, если каждый видит в этом фото линейку Ивлеевой.

Дубликаты не найдены

+19

Если бы мы знали, кто такая Ивлеева, мы бы  разделил твою радость. Или негодование.

раскрыть ветку 2
+9

Скорее всего тоже ТП.

раскрыть ветку 1
+4

100% не разбавленная.

+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

Ой блять, зачем я это гуглил. Объясню что бы другим не стало плохо. Есть некто страшная баба ивлева которая в интервью(слово то какое заграничное) некому ебанько-журнализту дудю рассказала как в её писю сует писю, некто певец ртом и мечта тп всея руси - элджей, при том указал размер впихуемого посредством жестикуляции.

раскрыть ветку 2
+3

Да-да, я тоже порылся, теперь знаю что это. Вопрос в другом:-" нахера мне знать эту хрень?"

раскрыть ветку 1
+3
Кто такая Ивлеева?
+3
Короткая, должна быть 49,5
раскрыть ветку 1
+2

в диаметре, после холодного душа. И конечно её владелец - пикабушник

+2

На работе надо работать, те в вашем случае использовать свои естественные отверстия под нужды начальника, а не хуйнёй маяться..

+1

лучше бы грудью мерились

+1
Хммм, а если так посмотреть, то 15 см это очень даже не мало...А если диаметр внушительный, так эти тонкие метровые колбаски могут катится колбаской... Ничего не подумайте только:3
0

вот еще линейка ивлеевой))) только она какая то странная

0

Зачем постить эту хуйню, когда есть инвентарь для своих. Источник: https://pikabu.ru/story/dlya_tvoikh_sorokadevyatispolovinoy_...

0

А че тока до 18? Я думаю если 15 это минимум, то тогда среднячок, это все 20+)

0

Запястье жопы?

раскрыть ветку 2
+1

Рукажопы

раскрыть ветку 1
0

Рукиизжопы

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: