Лиге лени на заметку:«умная» кровать, которая сама себя заправляет.

"Признаюсь, честно, я человек ленивый. И частенько утром валяюсь до последнего. В результате, кровать иногда оставляю незаправленной. Что-то мне подсказывает, что это проблема не только у меня. Вот видимо для таких же лентяев в Италии разработали кровать, которая сама себя будет заправлять. Кровать под названием Ohea спустя три секунды, с того момента как вы с неё встали, начинает разглаживать простыни и одеяло, а также укладывает подушки. Кроме того вы можете перевести кровать в ручной режим и управлять кроватью с помощью дистанционного управления. Кровать заправляется благодаря валикам, которые натягивают покрывало, а специальная механическая рука их заправляет. А подушки приподнимаются над кроватью с помощью специального шнура, а затем аккуратно опускаются на уже заправленную постель. На весь процесс заправки уходит около 1 минуты. Что любопытно, это устройство разработали ещё 4 года назад, но широкую огласку кровать получила именно сейчас. Видимо, ленивых людей стало больше. Цену на такую кровать компания не озвучивает, так как собирает её исходя из пожеланий клиентов по индивидуальному заказу. Но речь, понятно, идет ни об одной тысяче долларов."

Лиге лени на заметку:«умная» кровать, которая сама себя заправляет. Кровать, Лига лени

источник:

http://www.silver.ru/programms/nanonovosti/editions-of-the-p...