Лига зла, или искушение ЕГЭ

Здравствуйте уважаемые. Работаю Я в сфере айти, мне 25 вуз за спиною. И вот в минувшую пятницу пришла дама с гор-роно или откуда там. С флешкой- спасайте говорит, не работает флешка, не определяется, а у меня там- почти шепотом- ЕГЭ- через 2 дня математику пигут, а у нас вот проблема такая- прислали память а она вырубилась. Собственно восстановить - не проблема- не первый раз флешки реанимируем. И таки восстановил, скопировал себе- в буфер и отправил довольного клиента домой...
А дальше, дальше ситуация...
С одной стороны пятница- до егэ ещё 2 дня, а у меня есть гарантированные ответы. Слить информацию и заработать - не проблема- благо дружил со студентками из пед. вуза в своё время- тоесть есть подруги и знакомые- учительницы. А там уж через них раскидать, родителям разгильдяев...
А то и раскидать паре знакомых школьников- в качестве акта добра и безвозмездной помощи.. Вот она лига добра да ещё и с деньгами...

Но у медали 2 стороны. А кому достанутся ответы- вот так, за деньги, или вот так вот, халява придет с неба? А дальше? Бюджетные места в вузах- вера в всесильность денег и халяву? Потом же через 6 лет, эти купившие у меня ответы граждане, будут ремонтировать мою машину, проводить электричество в моём доме, обслуживать мои счета в банке, в общем то косвенно влиять на мою, и может быть вашу жизнь. наши жизни... И вот он вопрос- либо заработать 2 месячных зарплаты и благодарность 3-4 молодых учительниц- очень кстати сочных девушек, или. или не воспользоваться редким шансом, дав возможность заработать кому то ещё. Ведь спрос- всегда рождает предложение... Уверен наше гор-роно могли и сами продавать эти ответы- зачем они им в регионе?

-
В субботу Уехал на море, лежал на пляже, пил гранатовый сок, кушал сочный шашлычек, любовался улыбкой дамы, блеском солнца на волнах балтийского берега, загорал и наслаждался жизнью. Выходные провел счастливым.
Ответы удалил - никому не скинув и не рассказав. Видимо Я всё ещё могу смотреть в зеркало без отвращения. Адепт лиги зла остался верен принципам.

Лига зла, или Лига добра?