Лига не знаю кого,откликнитесь...

Не знаю, где искать,у кого спросить. Верю в силу пикабу, поэтому пишу сюда. Суть вот в чем: нужна информация (любая) у кого выпросить нормальную детскую площадку для города. Писать в Москву, либо оббивать пороги городских чиновников, либо..что?  А загорелось мне с того,что родом я из славного города Шахты Ростовской области, в котором уже который год царит коррупция и развал( как и во многих других городах России). Шестой год живу в Москве, имею славного сынишку 2х лет. Не перестаю радоваться и удивляться тому,сколько всего сделано в Москве для людей и их детей . И все бесплатно! Но пиком эмоций стало то,что вчера съездили с ребенком в парк "Садовники" и увидели там новые детские площадки... Это был восторг! Я сама как ребенок босиком бегала по этим лазалкам и горкам, ковырялась в огромной ,со всякими причудами,песочнице, и просто кайфовала ! И вдруг сталр очень обидно,что столько всего крутого и интересного в Москве, и нихрена не интересно в Шахтах. Там все более ли менее  приличные развлекаловки для детей-частные,платные. Есть деньги-веди ребенка в дет.развоекательный комплекс. Нет денег- ковыряй грязь около подъезда. А ведь у половины жителей того города нет лишних 200р на развлекательный центр(до которого к слову еще фиг доберешься). Оказывается есть множество сайтов,где можно купить детский уличный комплекс по довольно не высокой (для городского бюджета) цене , порядка 200 тыр. Плюс резиновое покрытие, как во всех площадках Москвы. Сделайте ОДНУ такую в городском ПКиО! Бесплатную!! И осчастливите как минимум половину детей города!  Вот и захотелось мне заняться этим вопросом. Если вы знаете , куда можно обратиться с подобной просьбой, буду рада! Фото площадки в "Садовниках" и в Шахтах прилагаются для сравнения. Прошу не топить (комменты для минусов будут), может получиться кого-то осчастливить.

Лига не знаю кого,откликнитесь... Детская площадка, Садовник, Парк
Лига не знаю кого,откликнитесь... Детская площадка, Садовник, Парк