Дубликаты не найдены

Отредактировано Fesstao 1 месяц назад
+3827

Дура тупая

раскрыть ветку 299
+1139
Очень показальный момент, когда думаешь наперёд. Мужик сразу почуял неладное, остановился и спас песика.
раскрыть ветку 240
+915
Был бы я там - тупил бы с отстёгиванием ошейника, собачке настал бы пиздец. Потом ночами вспоминал эту всю хуйню и думал какой я долбоеб.
раскрыть ветку 137
+76
Самое простое что можно сделать, это взяться за поводок под шеей и своим весом повиснуть. Поводки на такое не рассчитаны, и либо торос/лента лопнет, либо карабин крякнет
раскрыть ветку 22
+165

жаль, что эта работа "подумаю за себя и за того долбоеба" - не оплачивается в должной мере, и стаж не идет. Даже иногда и не хочется помогать, пускай одаренный прочувствует свою ошибку в полной мере - иначе так ничему и не научится, урок останется не усвоенным.

раскрыть ветку 17
+23

А хозяйке в лифте руку оторвало - с ней в лифте не было такого парня

раскрыть ветку 1
+82
Даже если не думать на перед, в каждом современном лифте есть кнопка "разжатия дверей" или stop. Хули было не нажать... Там видно с соображалкой и реакцией вообще туго.
раскрыть ветку 48
+10

Сразу видно- мужик уже с чем-то подобным сталкивался, т.к. стоял и наблюдал за собакой.

+17

Я уж, грешным делом, подумала, что сейчас эта дура спустится и наедет на мужика, что это он её собачке "в лифт зайти не дал и, мудло тупое, хотел её собаченьку спиздить и как только земля таких носит".
Собачонке повезло, что рядом Человек оказался.

+7

Так же спасали пса в два раза больше размером.

Иду к подъезду, внутри слышу непонятные вопли. Захожу, а там псина под потолком у лифта болтается!

Я её под задницу поддерживать, зову мальчишек с улицы ( у подъезда стояли).

Пока держала собаку, они карабин отстегнули.

Бедная псина обосралась от страха... Прям на рукав мне.

Жаль хозяйки- овцы я не дождалась.

+3

ну там по первым секундам деваха не внушила доверия и соответственно сюжет ролика/гифки не оказался замысловатым... в обще так себе гифка/видос) а мужику респект, спас шпика, что есть шпица)

0

Мужик просто на задницу пялился.

-2
Иллюстрация к комментарию
-9
Мужик девку в лифте хотел оприходовать. Потом переключился на собачку
-19

Я так на дорогах за рулем. Вижу бабу сую не ладное. Если честно женский тупизм уже порядком заибал.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1411
Лифт, собака, мужик и тупая дура тогда уж
раскрыть ветку 57
+660

Мужик, тп
Лифт, собака,
Бессмысленный истошный визг.
Живи еще хоть четверть века
Все будет так - тупая вдрызг

раскрыть ветку 52