-1

Лексус против озлобленного пешехода

Киев. Водитель Лексуса не пропустил пешехода и полетел на него же с бейсбольной битой. Пешеход отобрал биту, прогнал водителя и разбил ему Лексус. Всё просто.

Дубликаты не найдены

+6
мне эта акция нравится больше, чем с наклейками. Я за
раскрыть ветку 1
+1
да это более зрелищно (я бы сутками смотрел)
+3
Все правильно сделал! )))
раскрыть ветку 1
+2
Все правильно сделал!
+2
парень бьет битой, как по п...е ладошкой.
+1
а бита то металлическая ))
Прикольно, водила очканул, типа борзый ) Как в песне у Мировнова пелось: "..Эх народец нынче хилый....мне померится бы силой, мне померится бы силой с чертом, черт меня возьми..."
раскрыть ветку 3
0
алюминиевая бита.
водила дурак - каждый, кто имеет опыт "владения" битой, знает, что в ручке надо сделать отверстие и вдеть туда шнурок, чтобы ее не выхватили, как получилось в этой ситуации.
раскрыть ветку 2
+4
это точно, водила просто психологическую атаку видимо решил устроить. Но все из нас должны понимать, что "если достал пистолет, то стреляй", а раз нет, то его отберут и "выстрелят в тебя"
раскрыть ветку 1
0
так ему и надо суке! если конечно пешик прав)
0
Где водило ???
0
Просто красавчик! Водитель - мудило: вынул биту-бей
0
так ему и надо, в следующий раз залупаться не будет
0
Здорово конечно, но видео уже 3 года...
0
а водитель саная антилопа
0
С видео поржал, особенно с коментов на ютубе. Не понимаю таких водителей, какого он на пешехода с битой пошёл?

А пешеходу, раз уж пошла такая пьянка, не только стёкла надо было бить, но и кузов мять )))
0
Охуеть реакция у людей - на видео не видно ни водилы, ни того что предшествовало этому, видно только как чувак дубасит лексус, и все его поддерживают. Что тут хорошего то? Если конечно тут правда водила первый наехал, то поделом ему, но по видео этого не понять.
раскрыть ветку 1
0
какая блять разница? люди обсуждают описанную ситуацию. Видео только дополняет пост.
-4
с хамами надо бороться, правда такой метод борьбы попадает под статью УК Украины.
раскрыть ветку 1
0
срали мы на УК украины. У нас своих УКов полно. Не страна,а обосраться просто!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: