Дубликаты не найдены

Отредактировал DragonSpace 1 год назад
+39
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+5
Это не из фильма про вампиров, случаем?
раскрыть ветку 4
+5
Да, "реальные упыри".
раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 2
+5

"Кот с человеческими руками"

Стремный мульт

раскрыть ветку 1
+1

ШОК! НАЙДЕНА ДЕТСКАЯ ФОТОГРАФИЯ

+13

Леха, ты заебал

+5

Прям постер для новой экранизации мюзикла "Кошки".

+4

Взял почитать книгу "страдающее средневековье". Хотел посмотреть мемасов, а читаю фактически учебник по церковной истории. Ну, может хоть поумнею

+2

Тот случай, когда приходилось рисовать то, чего в глаза не видели. Кошка на всю Европу была одна, и та у королевы.)

+2

Переверните заголовок

раскрыть ветку 4
+9

˙ʁ qɯʁuо оɯє ‘ɐхǝv

раскрыть ветку 1
+1

Это опять я, Леха

+3
Ты мне мозг перевернул.
+2
.я ьтяпо отэ ,ахеЛ
+1

"Только я еще и во времени переместился"

0
Найден источник вдохновения для фильма CATS
Похожие посты
161

Cпасение рядового... альпиниста

Cпасение рядового... альпиниста Кот, Окно, Застрял, Форс-Мажор, Ветеринар, Видео

Буду краток (С).

Утро началось из надрывающегося телефона в котором окончательно разбудил очень сильно взволнованный голос жены "Тут - кот - застрял - бегом - сюда". Родители живут недалеко в частном доме, соседский серый проныра наверное забрался на чердак, пока было окрыто, а когда ему там стало окончательно неинтересно решил ретироваться самым – как ему показалось – очевидным образом. Очень неудачно. Он уже даже кричать не мог.

Пока я добежал, жена его уже из окна выковыряла; таз передавлен, кровотечение, задними ногами и хвостом даже не шевелил. Дальше ветеринарка - сначала попроще, та что ближе, без очереди, а потом уже та, в которой есть рентген и узи. На кота оформляют карточку, а мы даже его имени не знаем, решили за эти же грехи назвать "Альпинистом".

Взвесили, измерили температуру, сделали анализ крови, рентген - косточки целы, переломов нет; УЗИ - мочевой цел, скоплений крови внутри нет. Прогноз положителен.

Дворовой кот, который и знать нас не знает, сначала притих, мурчал, ластился и даже не очень протестовал против всех докторских манипуляций, а позже, после укола обезбаливающего осмелел, начал вырываться, поцарапал и жену и меня.

К чести ветеринаров, они, узнав, что мы спасаем чужого по сути кота, даже в "соседскости" которого не совсем уверены, выставили минимально возможный счет и в одной, и в другой ветклинике, хотя мы их об этом и не просили, да и приняли мимо очереди.

Дальше нашли через знакомых телефоны соседей, вызвонили, они своего кота признали, забрали через час.

А дома уже наша кошка устроила агрессивную истерику из-за запаха этого чужого альпиниста - на видео не она - но все было в точности так же (само видео уже было, баян, но иллюстративное):

Кстати ни у кого ничего похожего не было? Долго она на нас за измену обижаться будет?

Ну и в заключение - сколько уже везде по интернетах писали насколько опасны эти окна для животных - и окон никто не поменяет в таких масштабах, и для кошек курсы никто не организует - но – уходя  - не ленитесь закрыть. Как нибудь проветрите. Не ленитесь даже лишний раз посмотреть-проверить. Секунда вашего времени, лишний взляд может спасти хвостатую пушистую жизнь.

И кот не мой, и окно не мое, но полдня по ветеринарках совался я, так что "мое".

Показать полностью 1
67

Кот из Страдающего Средневековья

Кот из Страдающего Средневековья Кожа натуральная, Роспись, Страдающее средневековье, Кот

Питаю слабость к средневековым маргиналиям. Вот и нарисовала этого милаху на обложке для паспорта.  Использовала акрил по коже и закрепила сверху лаком

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: