Кто-то на Пикабу влюбляется, а кто-то совместный бизнес начинает

Началось все с того, что я решил заняться рекламным бизнесом в Москве, суть идеи была такова, я ставил рекламные стойки в торговых центрах, и размещал на них рекламу. Стойки постояли несколько месяцев, дохода особо не приносило, и решил я думать, что-то еще. Потом спустя некоторое время, увидел на Пикабу пост от юзера Antarez. Человек предлагал пользователям Пикабу делать сайты за небольшие деньги, что бы купить подарок своей любимой на 8 марта. И я решил воспользоваться его услугами. Заказал у него сайт-визитку, сайт был готов через пару дней, при том, что он сам сочинял все тексты и рисовал логотипы. Сайт понравился и я решил заказать у него еще визитки, листовки, логотипы и т.д . Во время работы мы много общались, и как-то так получилось, что в общем то скорефанились. И со временем пришла идея создать общий бизнес. Так и получился проект ЯRеклама. Хоть доход пока и не большой, но все-таки согласитесь, что гораздо интереснее делать, что-то свое, нежели делать это для какого-то дяди.

Если вдруг станет интересно, что-то из того, чем мы занимаемся, будем рады это сделать для Вас. Для всех пользователей Пикабу скидка 15% на все услуги. Просто при заказе услуги скажите, что Вы с Пикабу.

И ребят, мой Вам совет, если какая-то идея свербит у Вас в голове, не бойтесь, делайте, иначе не узнаете получится у Вас или нет. Любой опыт, даже плохой, это тоже опыт.

P.S Никогда этого не просил, но по возможности прошу поднять пост в горячее. Если есть желание, то минусуйте другие мои посты. Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
SX11 Могу у себя в группе в ВК ( http://vk.com/club18114688 ) ссылку сделать или еще что.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы супер.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ссылку! Или еще что ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/yareklama ссылка на группу.
Там в принципе можешь перепост сделать и все.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сделано!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, если что нужно будет, обращайся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку