Кто-то говорил что в игре престолов много смертей, вот вам смерти The Walken Dead, интересно кто следующий

Кто-то говорил что в игре престолов много смертей, вот вам смерти The Walken Dead, интересно кто следующий
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в игре престолов умирают основные сюжетные персонажи смерти которых не ждешь никак а в ходячих почти сразу ясно кто отьедет как правило это второстепенные мало значимые статисты.... смотрю на картинку и не могу припомнить и половы кто и когда сдох и вообще чем запомнился... да собсно ничем и не запомнились поэтому смерти в ходячих и в престолах воспринимаются по разному в игре это "охтыжнихерасе"! а в ходячих "вот этого щас сожрут...ха! я ж говорил... так то пофиг на него"
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно? Посмотрела только первый сезон "Мертвецов". СКУКОТА. Ни интриги, ни сюжета, ни толковых спецэффектов, ИМХО. Одно и то же из серии в серию. Но, на вкус и цвет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я собсно и не спорю...=)
GerardPoet
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, блядь, "второстепенные мало значимые статисты"

Там от первоначальной группы к концу 4 сезона осталось человека 3.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
и что это меняет7 на их смерть всем пофиг чаще всего она ожидаема не считая старика и первой из сестер... лично я точно знал что вторую сестру пристрелят... это ожидаемо от того таких впечатлений как от игры нет...... губернатор когда пришел в другой лагерь от которого ничего не осталось этот ланерь и пару серий не продержался одни статисты просто что б быстренько сдохнуть и все...... скажи честно сможешь имена и обстоятельства смерти назвать каждого кто на картинке указан мертвым7
раскрыть ветку (6)
GerardPoet
Автор поста оценил этот комментарий
Дейл, Андреа, Хершел, Лори, Мерль, Ти-Дог.

Это только те, кого смог за полминуты вспомнить из умерших героев главного состава.


>>скажи честно сможешь имена и обстоятельства смерти назвать каждого кто на картинке указан мертвым7

Не всех, но процентов 60-70 - да.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и что ты доказать пытаешься7 сам только что подтвердил что вспомнишь далеко не всех а уж на тех кого было жалко еще меньше
раскрыть ветку (4)
GerardPoet
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что я вспомню далеко не всех.
Равно как и не вспомнил бы всех умерших в игре престолов.
Равно как и не вспомнил бы всех умерших в любом другом сериале или фильме.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
парень угомонись. если ты не видишь разницу между сериальными смертями которые не влияют на сюжет и зрителю на них насрать и смертями которые ставят сюжет с ног на голову и зритель таких резких поворотов никак не ждет это твои проблемы
раскрыть ветку (2)
GerardPoet
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе перечислил смерти, которые были НИХУЯСЕБЕБЛЯДЬПОВОРОТЭТОЖГЛАВНЫЙВРОТЕБАТЬГЕРОЙ!!!

Просто ты обмазавшись дрочишь на Игры Престолов и не воспринимаешь другие сериалы. Которые, к слову, лучше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нихера там не было такого... самое жеское что было это хершил и первая из сестер ВСЕ! и даже это вместе взятое не переплюнет кровавую свадьбу. дрочишь на ходячишь ты т.к резких и интересных поворотов там 1-2 на весь сезон в большинстве случаев серия состоит из густых плотных таких СОПЛЕЙ пиздеж ни о чем может занимать до 70% серий времнами смотреть на это сопливо-розовое уныние ахиреть как скучно... да сериал в целом неплох т.к сериалов про зомби других тупо нет... на данный момент игра самый качественный и продуманный сериал потом все остальное... насчет не замечаю других сериалов чувак я посмотрел раза в 3 больше сериалов чем ты просто лишь потому что времени у меня свободного в 3 раза больше чем у тебя и сериалов я смотрел уйму и хороших и плохих за 10 лет научился отличать какаху от шедевра.... ходячие просирают свой сеттинг то ли по глупости сценаристов то ли из-за дороговизны в игре ВЕСЬ сеттинг используется на 100% сюжеты очень плотно переплетены нет ничего лишнего или не продуманного
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку