Кто знает что за модель (красный справа)

Товарищи! Не могу найти модель данного рюкзака. Знаю, что фирма Mammut, но нигде в интернете не могу найти конкретно что за модель и хар-ки. Для минусов внутри
Кто знает что за модель (красный справа) Товарищи! Не могу найти модель данного рюкзака. Знаю, что фирма Mammut, но нигде в интернете не могу найти конкретно что за модель и хар-ки. Для минусов внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
укажи что-то дополнительно. хотя, если рюкзак не подделка то название на нём будет указано. В смысле, не только фирма изготовитель, но и название модели.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вся беда в том, что нету. Есть бирка, где написано про стирку, страну производства и т.д. но нигде нету данной модели. российские поисковики вообще почти ничего не находят, гугл и яху находят, но там в модельном ряду нет этого. рядом рюкзак 2014 года модель. Этот тоже должен быть свежий. черти что. Литраж около 60-80 литров
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, у меня на мармоте, дойтере, РедФоксе, ЛовАлпайне четко указаны названия моделей. Они прошиты, хер сотрётся.
Уверен, что не подделка?
Честно говоря, по фоткам создалось впечатление, что он старый. Очень.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
думаешь старый? я честно не разбираюсь. в понедельник уже топать пора и надо определиться. можно и левый купить. но там 60+10 и я думаю не поместится все. подскажи, если разбираешся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе вообще зачем модель то знать? Пощупай, померяй (!!!!), просмотри все швы, спроси как он оказался у хозяина.
Просмотрел несколько зарубежных магазинов, продажу на досках б.у. и ничего похожего не нашел. Даже отдалённо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку