Кто поможет?

Приглашаю присоединиться всех, по чьим костям идут или уже прошли главные руководители компании Мария-Ра. Работая в этом рабстве на износ, люди совсем забыли, что такое личная жизнь, честь и достоинство. Нас, сотрудников этой компании, принуждают работать по 12 часов в сутки, у нас часто забирают выходные дни, жестко нарушая трудовое законодательство, заставляют работать в праздничные дни, ни как их не оплачивая, при этом мы платим недостачи, различные штрафы, придуманные Гоман О.А. Нас унижают и оскорбляют, зачастую не цензурной бранью, ( у меня есть несколько записей на диктофоне). Принуждают выкупать просроченный товар. Господин Ракшин А.Ф « ОБРАЩАЕТСЯ» к сотрудникам только со словами « Мрази, дураки», нас постоянно пугают увольнением, навешивая на нас все новые и новые обязанности, и это руководитель сети, которая борется за лояльность покупателей и сотрудников компании. Я призываю покончить с этим рабством, ведь рабство в России было искоренено несколько веков назад. Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники компании Мария-Ра, я собираюсь написать письмо в Москву, на передачу «Пусть говорят», вынести это все на обозрение и обсуждение Россиян, я предлагаю присоединиться и поставить подписи на жалобе в прокуратуру и в финансовый комитет, все кто были оштрафованы и незаконно лишены заработанных денег, откликайтесь.....