Кто как знакомится?!

Кто как знакомится?! Пусто в голове, От нечего делать

Помню был конец осени...
Еду значит я такая ни кого не трогаю, договорилась увидеться с другом(еду с одного конца города в другой),вообще люблю просто прокатиться по городу.Так вот еду значит.Ни кого не трогаю, светофор.Стою жду зеленый, и вот бывает же, когла ты такой сидишь и прям чувствуешь, что смотрят на тебя ,поворачиваю голову ну точно парень чет смотрит улыбается и тоже смотрит на светофор на меня...на светофор на меня... Ну думаю "в гонки хочешь поиграть...окей" зеленый едем.Ну как едем, туда,сюда,я влево он за мной...Я вправо он за мной.Я газу-не отстает..думаю вот самоувереный. И прям фортануло зеленая полоса,ни одного красного,пару раз пускала оценивая,что блин ну не влезет беда бедетская будет...парень прям не нормальный, думала я, вообще ни чего не останавливает в какой то момент стало страшно, путь то не вот прям ведь в соседний дом еду... А он все едет и едет за мной, и вот словили красный, смотрю пацан выбегает из тачки и ко мне бежит до ходит до меня , загорается зеленый, я тапочку в пол поехала, позвонила другу параллельно, чтоб меня встречал в крации рассказала что и как. А уже чет не смешно пацан то, едет и едет, загорается 2ой светофор, он опять из тачки и ко мне. И такой мне "дай свой номер..и улыбается ". Ну и конечно же загорается зеленый я с фразой " я не знакомым не даю номера" дальше еду. И что вы думаете он за мной и вот подкатываем к некому перекрестку а ехали не 40км/ч (ну я наверное с тех пор так больше не гоняла) на встречу скорая я по тормазам (благо передо мной нет ни кого) а он то за мной летит и не видел почему я так резко по тормозам ... И вот я, торможу и смотрю как он летит в меня, но это просто чудо, что он прям в мм от меня остановился, у меня такая легкая тряска... скорая проехала уже. Я дальше курс держу а он все за мной. И вот 3 светофор, он опять ко мне за номером. Ну думаю ладно хер с ним дам ему его. На следующий день встретились по общались, где то по ржали, сказала спасибо, что не въехал меня, потом начали встречатся. И со временем я узнала что оказывается поехал он за мной из-за того, что я его как то дерзко подрезала типо.И его это задело. А потом я ему так понравилась, что он захотел познакомится. А ехать он вообще в другую сторону должен был и на тот момент к своей девушке (с ней он расстался в тот же день..уж не знаю сказки или нет ), но судьба распорядились по другому и парень вообще оказался с города другого , а у нас проходил обучение, на врача учился )
и хоть мы уже давно не вместе.. красивое лов стори осталось в памяти )