Крыло смерти / Deathwing

Немного информации о первой роте Темных Ангелов
Крыло смерти / Deathwing Немного информации о первой роте Темных Ангелов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она, причина, по которой хочется ваху забросить насовсем.
>>разносящий на куски шквал огня из штурмболтеров
6-8 выстрелов, которые, попав от силы 60%, даже орка ранят в половине случаев.
>>лучшие доспехи
>>огонь отскакивает
а потом терминатора валит обдолбанный культист куском ржавой трубы. Оп, единичка, давайдосвидания.
>>отряд рыцарей крыла смерти
>>выпилил варбосса и сотню нобов
Мвхахахахахахахаха.
>>"Меч молчания"
>>древнее смертоносное оружие
убивающее в ход модельку-две, и то если она в плохой броне.

И все равно крыло смерти - самая стильная армия, хоть и одна из самых слабых в настолке.
64 моих терминатора это подверждают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо примешивать свой нудный и задротский настол к нашему уютненькому ламповому бэку о_О
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Где б был ваш уютный ламповый бэк без настолки, ради которой он, собственно, и писался?
Другой разговор что бэк и настолка могут гармонично и приятно сожительствовать вместе. Но только не в этой вселенной.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, дэтхвинг на столе нииграет? Я-то всё думал, что дарков и берут либо из-за фул-терми, либо из-за фул-байков оО
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, ты опоздал года на два.
Все банально - в прошлой редакции кодекса десвинг был единственной играющей распиской дарков. Все остальное было абсолютно неиграбельно.
Сравни - голый либр в 3+ стоил 120 очков.
Белиал в 2+/3++ с молотком и куда более качественными статами, переводящий термосов в трупсу - 130.
Ну и сами термосы были дешевле, хевипушки были дешевле, щиты были бесплатными и сержики могли носить щиты.

Сейчас по шестой редакции они стали самой слабой распиской, ибо немобильны, дорогие как чугунный мост. Да и по текущим кодексам ап2/миллиард кубов может выставить любой кодекс, термосы против этого не стоят никак.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, на дворе вроде как уже 7я редакция пол-года как, или ты про кодекс?
А что ща тогда играет? Насчёт бладов, например, я особого нытья не встречал - они как (хотя я и про дарков от тебя первого слышу)?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про редакцию правил, я про редакцию кодекса. У дарков он по-прежнему шестой редакции.

У дарков играют байки, играет формация либрариум (изикиль и 1-5 либров). Играет неплохо, но сильно недотягивает до топов.

Нытья как такового нет, просто с каждым следующим кодексом понимаешь в насколько глубокое днище ГеВе загоняет простого космодесантника.
Ну и цена у термосов реально неадекватно высока по сравнению с другими кодексами.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, касаемо загоняния маринада в жопу - а это сильно плохо? Я так понимаю и так не меньше половины армий у народа - разноцветные моряки, а так хоть разнообразие какое-то. Ну и, к тому же, ГеВе же надо, чтоб ты новыми минечками постоянно тарился, а не закупился раз и навсегда - и всё. =\
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, и часто ли ты видишь разноцветных моряков на столе?
Сейчас это разноцветные байки/колобки. А то и просто некроны на врайтах, эльдары на змеях, толпы имперских рыцарей и прочее мракобесие.

А обычный космодесантник уже на самое дно опустился, его никто не берет, ибо с его статами цену модели уже давно пора уполовинивать или давать каждому вторую рану, и то не факт что они от этого лучше заиграют.

Космодесант - символ всей вселенной, без них это очередное говнокосмофентези.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я? Я какбэ их вообще не вижу - я не настольщег, так, курю иногда инфу по настолу от скуки.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати - а дарки ща уже единственные могут фул-терми на стол поставить?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А не, пардон, забыл что у ГК простые термосы в трупсе.
Автор поста оценил этот комментарий
Отчего же - блады по своим формациям на 4 или сколько там элит тоже могут. Просто без трупсы совсем.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А, да, была там формация какая-то, типа Первая Рота - терми/штерны/вангарды в любой пропорции. А что, бладотермосы тоже не играют?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Бладотермосы хуже уже тем, что не могут таскать хеви в щитах, не могут скорить, не могут падать на первый ход итд.
раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку