Кризис крепчает, не пора ли заняться делом!?

На востоке говорят "кризис это не только упадок, это ещё и время больших возможностей!" Не пора ли перестать бояться и считать последние копейки!?
Автор поста оценил этот комментарий
Под бизнесом часто люди понимают что-то либо очень сложное, либо не вполне законное. Это представляется им чем то почти космическим и не досягаемым, как солнце. Однако находятся люди, которые не смотрят на других. Идя вразрез системе и общественному мнению, они создают своё дело. Их мы называем бизнесменами.

Это слово в нашей стране к сожалению стало почти синонимом слову "бандит". Однако, серьёзный бизнесмен - это человек образованный, думающий и трудолюбивый прежде всего. Без титанического труда, на "халяву", серьёзный бизнес не построить.

Если раньше создать бизнес стоило очень больших денег, то теперь, благодаря технологиям Интернет, создать в сети источник постоянного и стабильного дохода может почти любой человек. "Почти", потому, что далеко не у всех хватает силы воли и трудолюбия.

Сегодня, когда проблема денег в нашей стране стоит особенно остро, очень важно, что бы люди отчётливо поняли: никто кроме них самих им не поможет. Если люди сами не будут задумываться о своём финансовом будущем и о будущем своих детей, их ждёт безрадостная картина безденежья и бедности. Заработать в интернете сегодня может абсолютно любой человек. Конечно серьёзный бизнес потребует вложений, но эти деньги, во-первых будут не очень большие. а во вторых они быстро окупятся.

Ответьте себе на вопрос, хотели ли Вы зарабатывать в интернете 2000-3000$ в месяц, работая всего 8 часов в неделю? Или Вас больше устраивает работа по 8-12 часов в день за зарплату?

Существует одна история. Про вёдра и трубопровод. Многие её слышали. Суть её в том, что можно сколько угодно таскать вёдра с водой, но когда в деревне появляется трубопровод, водонос становиться никому не нужным.

Что такое настоящий бизнес? Я знаю это, так как сам нахожусь в теме вопроса. Бизнес - это предприятие, система, создав которую, вы можете отойти от дел на длительное время. А вернувшись, обнаружить её ещё более разросшейся и окрепшей. Это система, которая работает САМА! Это трубопровод! Он работает сам. Нужно лишь следить за приборами, а не таскать воду.

Не всё будет легко. И будет хотеться всё бросить. Но путь к финансовой свободе никогда не будет лёгким. Он потребует от Вас труда, веры и страсти! Я буду рад сопровождать Вас на этом пути. Ибо это дорога сильных духом. Это путь победителей.

Прекратите боятся. Начинайте своё дело, пусть не большое. Но оно будет уже Вашим. Хватит работать на богачей! Пора самим становиться ими!