Крик души офицера..

.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть части, куда сложно перевестись, типа Арбатского округа )). Но скажем, мои знакомые в свои отпуска ездили по частям куда хотели перевестись, брали оттуда отношения и переводились. Естественно до этого были накоплены деньги что бы где надо забухать, где надо подмазать. Под лежачий камень вода не течет.
А по поводу тяжелого положения - на то оно и ратное ремесло. И поверьте мне, криками души, вы только будуте нагнетать панику. Это все равно как молодой боец пишет матери что еда в армаде невкусная, она ему помочь не сможет но переживать будет очень долго. А зачем это надо?
А насчет обиды за армию? Да, обидно. Но сейчас вся страна в жопе, не только армия. В такое ебанутое время мы живем.
Терпите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я же не про себя в частности, я же говорил. Меня-то все устраивает, и варианты доп. заработка есть, крутимся как и все. Просто не должна армия этим заниматься, на то она и армия. Я вас понял. Терпим)) Удачи вам.
Автор поста оценил этот комментарий
тов. лецтенант, Вы сами выбрали профессию, Вы знали куда и зачем идете. Да и по отдельным приказам, вроде 400 и 115 (это которые я знаю), получают не мало!!! Когда я служил (срочником), наши офицеры подробатывали, так что не надо говорить что подработать нельзя. А вообще, мое мнение, не устраивает работа - меняй!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Приказы охватывают не все части
2. В некоторых местах на самом деле НЕРЕАЛЬНО подработать (есть такие места)
3. Вопрос просто ставлю глобально - зачем такие проблемы в армии? а если все так возьмут и поменяют? разве это правильно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы раскисли как баба - лейтенант? Никто вам на блюдечке хороших условий не даст. Нравится служить и получать нормальные деньги - переводитесь в части постоянной БГ, там летехи от 45 получают. Или валите нахер с армии и найдите работу на гражданке, пока еще молодой и обучаемый.
С уважением, офицер запаса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уважаемый офицер запаса, перевестись это так легко как за хлебом сходить? я же написал, что пишу ОТ ЛИЦА военнослужащих, а не чисто от себя. обидно просто за положение друзей и армии в целом. Я думаю вы меня поняли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой лейтенант. У меня еще более менее. Пока послужу. Я от лица друзей пишу. По всей России раскинуло - и почти везде такие новости..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"ХОРОШИЙ" вы ему совет даете... мда... Он ОФИЦЕР. Не для того шел, чтобы сменить профессию. Я сам в свое время получал 2100 р. Сам знаю, что это такое... Держись летеха! Главное - держись!!!! Стране мы на хрен не нужны, ОНА нам нужна!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое! я верю, что хорошие времена настанут не только для армии, но и во всей стране.