Крик души о больном для многих мужчин...

Может кто знает как с этим бороться?
Крик души о больном для многих мужчин... Может кто знает как с этим бороться?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В таком же возрасте меня начала беспокоит такая же проблема) Решил для себя её просто - отращу длинные волосы. Когда будет совсем плохо - буду ходить лысый, а пока понаслаждаюсь длинными волосами. Ну попутно применял какие то невнятные средства и народные методы. Несколько месяцев назад, в силу моего здоровья мне пришлось обрить голову на лысо - да и в больнице не удобно с длинными волосами. Там же мне начали колоть витамин б. А позже я начал применять дегтерный шампунь и шампунь низорал - была проблема с кожей. Все это втирал с массажем головы. Не знаю что из этого помогло, но сейчас у меня ситуации на голове значительно лучше, чем в тот момент, когда я решил отращивать длинные волосы) Поначалу, несколько лет, волосы хоть и выпадают часто - все равно имеют большой резерв повторного вырастания. Но растут болезненные, тонкие и выпадают при 1-2 см длинны. Так было у меня. Сейчас волос на макушке конечно меньше, чем в остальных местах, но... они стали сильнее и вообщем вполне нормас :D Так что брейся, массажируй, да витамины жри) Успехов
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за то, что поделился опытом. У меня самого в роду лысых вроде бы нет, так что надеюсь, что проблема не в генах, а в питание и образе жизни. Сейчас кушаю витамины; средства против облысения в европе достать проблематично, так что пока только так. Очень надеюсь что выпадение волос прекратится, а то я и так рожей не вышел, так если еще и лысым буду точно на всю жизнь один останусь. :(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
средства на основе миноксидила изучи, например есть разнообразные спреи/шампуни Алерана. Народ на форумах советует. сам пользуюсь.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы каким миноксидилом пользуетесь?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
спрей для наружного применения Alerana (Алерана) с содержанием миноксидила 5%, в аптеке продается
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
больше года брызгаю , у вас как, эффект заметен? и проблемы на макушке или лобные были?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
макушка. заметил что начали выпадать - начал пользоваться. выпадать точно перестали. на счет того растут ли новые сказать не могу, волосы уже довольно длинные и на фоне всей шевелюры не разобрать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
скажем так, у меня макушка лучше, но лоб в застое =) так же делаю массаж и кушаю дрожжи =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а что с дрожжами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знаете, прошлой весной я начал алерану, дрожжи и массаж до этого делал регулярно, я реально заметил эффект, но потом к осени как то все чутка похуже стало, сейчас даже не знаю, что со лбом делать =) возможно причина в том, что я стал алерану 1 раз брызгать, вечером, ибо уж очень волосы слипаются =)
Автор поста оценил этот комментарий
Не отчаивайся - я перед тем как в больнице под ноль обриться думал примерно так же. Но... Отнесся с позитивом к своему новому имиджу :D Мне начало нравится, мне было наплевать на тех, кому это не нравится и... это стало нравится тем кто меня окружает. Так что и быть лысым - не страшно. Главное быть уверенным в себе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку