Крик души

Девушки, одумайтесь... Я сама девушка, но все чаще задумываюсь о том, что я не понимаю вас. На каждом углу кричите, что парни козлы, а на деле же "бабы козлы". Что вы требуете от парней: подарки постоянные, внимание, верности...А сами, ни приготовить ничего, ни уюта создать. Все чаще слышу истории о том, что бросила парня из-за того, что айфон не тот подарил. Изменяете, а потом удивляетесь, что парень не простил. Да ладно. Вы хотите, чтобы парень был джентельменом, ухаживал, был рыцарем в сияющих доспехах, так будьте принцессами, а не шлюхами, дающими за новейшую модель телефона...Парни мудаки? Да мы сами их такими воспитали. Зачем им бороться за парочку хороших девушек, когда подавляющее большинство на все согласно и так. Если вы ничего кроме как дать, дать-то им не можете. А потом все вместе сидим и удивляемся, какие же парни уроды. Минусуйте сколько душе угодно, но мне надоело, обидно за девушек, творят непонятно что, а потом еще жалуются. Везде есть исключения, есть и парни, которых парнями-то язык не поворачивается назвать, но все же, девушки одумайтесь. У меня все.