Котя ищет семью (Красноярск) [UPD: Уже неактуально]

Нашла сегодня на этаже котёнка, и почти сразу поняла, откуда она. Уточнила, оказалось, что поняла верно.

У нас в доме живут разведенцы, папа у кошки бенгальский, про маман не знаю. Котята продавались.


Эту кошечку брали уже в квартиру, но не получилось приучить к туалету, отдали обратно разведенцам, тем тоже не захотелось запариваться и ее выкинули в подъезд - нуачо, красивая, кто-нибудь подберёт. Только если её подберут из доброты душевной и без понимания, что не так, то в скором времени её так же в подъезде найдут.


Поэтому требуется человек с опытом, стальными нервами и минимальным знанием кошачьей психологии, который осознаёт, что если кошку лупить и грубо тыкать в лужу носом, в лоток она точно не пойдёт. На данный момент в лотке она просто сидит (хотя бы нет страха перед этим предметом), а прошлая "хозяйка" говорит, что "кошка тупая и сикает рядом с лотком". За что отхватывала.


Вырастет мега-красивой. Гладкошерстная. Уже сейчас ласковая до жути. К другим животным относится с опаской, но не кидается в бой. С детьми общается ласково, страха нет.


Я бы оставила с удовольствием, но пятое животное не потянем.


Её проблема решаема, вопрос во времени! Будущему хозяину могу дать ссылку на бесплатный онлайн курс от адекватных зооволонтеров, где рассказано, как эту проблему решить и можно получить консультацию от людей с огромным опытом.


Есть возможность привезти, по городу, после 19.00
Территориально мясокомбинат.
Котя ищет семью (Красноярск) [UPD: Уже неактуально] Красноярск, Ищу дом, Кот, В добрые руки, Без рейтинга