263

Котенок подросток

Прошу прощения - пишу очень коротко  из за нехватки времени

Все очень просто ,  можно сказать как обычно (( - живет вот такой мальчишка со своей сестренкой и мамочкой  трехцветкой . Назвали Семушка , сестричку Агата,  Мамочку пока никак не назвали ) Живут все на улице , ночуют в травке среди кустов. Пока было лето - было хорошо им - рядом кормят - выносили добрые люди из соседнего дома , кормили. Теперь стало холодно - как они на улице  живут - не знаю - ночи так совсем холодные.

Вопрос прост - может кто есть из Красногорска мо  или рядом , кто захотел бы приютить  мальчишку  - подарить ему  дом  , а себе радость. Помогу  садаптировать котенка, если нужно.

Котенок подросток Кот, Красногорск, Уличные, Бездомные, В добрые руки, Без рейтинга

Котомафия

69.4K постов26.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками/

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8266

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
4850

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
4824

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4584

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4449

Вот как

Вот как
4409

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4260

Надо все успеть

4220

Вождь краснокожих

4165

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3863

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3855

Всем у кого сидячая работа

3854

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
3389

Спалил хозяйку

3111

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3005

Я сделал это к ..40 годам)

2866

Упс...

2809

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2790

Ветер и панорамные окна

2727

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
2532

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: