Дубликаты не найдены

+70

Избавиться от руки ради косплея? Уж извольте)

раскрыть ветку 4
+18

тк она еще с deadpool'ом перепутала руки))

раскрыть ветку 3
+8
придется вторую отчекрыжить!
+6

Починил

Иллюстрация к комментарию
+2
Не та рука)
+37

Сами косплеи в посте херня. Но было бы круто, если б девушка не бросала это дело и совершенствовалась. Существует куча клёвых персонажей с инвалидностью рук, а косплеить их могут очень мало человек.

раскрыть ветку 11
+3

Я бы посмотрел, как ты одной рукой, хотя бы пуговичку пришивать будешь

раскрыть ветку 9
+5

вы думаете, она всё сделала сама? забавно =)
возможно, я вас удивлю, но очень многие косплееры даже с двумя руками заказывают костюмы у мастеров. иногда вообще сложный крафт для костюма делает одна мастерская, текстиль шьёт другая, а кожу обрабатывает третья - потому что всё это сложные специализированные навыки, овладеть которыми в совершенстве не каждому под силу, не говоря уже о наличии нужного оборудования.  

раскрыть ветку 8
+1

Можно Дарта Мола косплеить - можно две ноги в минус...

+6
Девка без руки, какого хрена...
раскрыть ветку 2
+17

Что же делать? Я влюбился в девку без руки.

раскрыть ветку 1
+6

Свежий бинт, прижимает обрубок к груди

+7

Те кто пишет что косплей так себе. А вы сами пробовали одной рукой костюм сшить? :D

раскрыть ветку 1
+10

А с чего ты взял, что она сама его сшила?

0

зачем же она так с бровями

0

как?? кость же полая.

раскрыть ветку 1
+13

Может и полая, но ракурс такой, что этой самой полости не видно. Это как с иглой у шприца. Можно повернуть её так, что будет видно только то, что она заточена.

Просто переверните мысленно иглу на картинке.

-8
Ок, у бабы нет руки, она не унывает, косплеит вот, но почему же так убого?(
-6

Идеи интересные, а косплей, по-сути, говно

ещё комментарии
-1
А где вообще собираются косплееры? Есть какой то у них централизованный сайт/форум?
Как они кучкуются?
раскрыть ветку 4
+1

Не поверишь, но на косплей ивентах

0

Централизованной площадки в интернете - нет. Есть сообщества, есть сайты, но так, чтобы где-то легко было найти вот прямо всех или большее количество - сказать сложно.

Но при этом все стараются быть друг у друга в соцсетях в друзьях, и через репосты, некоторое количество сообществ и фестивали следят за тем, что происходит в мире косплея. :)

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, а близжайшее по дате что-то есть?
В Москве или питере?
0

если найдешь, сообщи)

-6

косплеить с ней голландский штурвал не получилось бы

-7
Не очень
ещё комментарии
Похожие посты
32

Игромир\Comic Con Russia и косплей на нем с рассказом от членов команды аккредитации косплея

Игромир\Comic Con Russia и косплей на нем от Nayumi и Анастасии Котковой, являющимися одними из членов команды занимающимися косплеем на конвенте.

В этом выпуске они расскажут об истории косплея на фестивале, процессе аккредитации косплея, решении проблем а также конкурсе C4, подача заявок на который идет до 20 сентября 2020 года, и который будет проходить в онлайн-формате.

Группа косплея игромира:

Косплей на Игромире и Comic Con Russia

Видео в ВК:

Или видео в Youtube:

И немного фотографий очаровательных гостей подкаста

Игромир\Comic Con Russia и косплей на нем с рассказом от членов команды аккредитации косплея Косплей, Игромир, Comic-Con, Конкурс, Видео, Длиннопост, Подкаст
Игромир\Comic Con Russia и косплей на нем с рассказом от членов команды аккредитации косплея Косплей, Игромир, Comic-Con, Конкурс, Видео, Длиннопост, Подкаст
Показать полностью 5
68

Маска Зимнего Солдата (первая попытка)

Не ставил целью сделать полную копию и крафтил из того, что было...

Но да, пластинка передняя задрана слишком высоко на нос и не вся разметка на ней - нужно будет поправить во второй версии. Также планирую добавить текстуру на серые части. Да и очки, возможно, немного поменяю.

Маска Зимнего Солдата (первая попытка) Крафт, Своими руками, Косплей, Зимний Солдат, Маска, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Маска Зимнего Солдата (первая попытка) Крафт, Своими руками, Косплей, Зимний Солдат, Маска, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 3
48

Comic Con Astana 2019! Хочу поделиться своим первым впечатлением!

Начну наверное с того что я мечтал встретится с Ириной Пирожникой(Irina Meier). И когда я узнал что она приедет к нам в Астану на комик кон у меня были трусы полные счастья в прямом смысле))) Вообщем когда я туда приехал я очумел от того что сколько народу туда к ней ломилось, увы лично так и не смог с фоткаться но за то есть куча других интересных фото. Вообщем частичкаю поделюсь а остальное в телеге найдете вот тут: https://t.me/cosplay_gir ну и не только фото от туда а вообще в целом косплей.

Comic Con Astana 2019! Хочу поделиться своим первым впечатлением! Косплей, Comic-Con, Irina Meier, Костюм, Шоу, Праздники, Длиннопост
Comic Con Astana 2019! Хочу поделиться своим первым впечатлением! Косплей, Comic-Con, Irina Meier, Костюм, Шоу, Праздники, Длиннопост
Показать полностью 11
1569

Мои похождения на Игромир/Комиккон 2019

Итак, вот и я добралась до пеки и решила накатать свой небольшой отчет об Игромире/Комикконе 2019.

Начну с того, что я посетила его не в качестве обычного посетителя, а как работник лавочки, времени посмотреть все стенды и оценить все косплеи, увы, не было, но все что успела, хочу показать вам.

Мои похождения на Игромир/Комиккон 2019 Игромир, Comic-Con, Косплей, Похождения, Длиннопост, Gadget Hackwrench

В первый день (бизнес-день) я была в костюме «Банни» (классическая версия девочки-зайки) для привлечения внимания к нашей лавочке, и скажу вам, да это работает. :3

Мы прыгали и развлекали народ, зазывая играть в нашу «беспроигрышную лотерею». Самое смешное, что наш магазин имеет специализацию милых вещей и одежды для девушек, поэтому призы у нас там соответсвующие, кароч было очень забавно видеть лица радостных парней, которые вытягивали «Трусики» или «Милые носочки».

Мои похождения на Игромир/Комиккон 2019 Игромир, Comic-Con, Косплей, Похождения, Длиннопост, Gadget Hackwrench

Именно в четверг я смогла посмотреть основную часть выставки и даже сделать несколько хороших кадров, особенно мне запомнился стенд фильма «Вторжение», там были потрясающе атмосферные декорации, на фоне которых мог сфотографироваться любой желающий. Обязательно посмотрю этот фильм потом в обзоре «Бед комедиана».

Гуляя по просторным залам в бизнес-день я нашла парочку очень эпичнейших косплеев, хочу отдельно отметить «Безумного Редклифа» и Тома Хенкса из «Изгоя». Очень узнаваемо, и отыгрыш был просто на высоте!

Лишь в субботу мне удалось выбраться из нашей лавочки и снова прогуляться, и пофоткать интересные штуки. Я знала, что в этом году «Бабл» пригласили Теда Стоуна (создателя «Черного плаща» и «Чип и Дейл спешат на помощь»), а у меня как раз давно уже лежал готовый косплей Гаечки, в котором я смогла с утра прийти к нему в зону «Авторов» и сделать несколько фото. В детстве я, как и многие из вас, обожала просыпаться по воскресеньям пораньше, чтобы посмотреть «Дисней» на первом. Одними из любимых мультиков как раз были именно «Чип и Дейл» и «Черный плащ», помню как мастерила себе шляпу и плащ из покрывала, клюв из кусков конструктора на резинке и включала на касете опенинг, воображая себя утиным супергероем. :3

Отдельно хочу сказать, что сам Тед очень доброжелательный и светлый человек, по нему видно, что он всю жизнь занимается любимым делом и вложил в это огромную часть своей души!

Одним из запоминающихся стендов был стенд по «Мортал Комбат», их комната 90ых и огромный экран, на котором можно было ЗАХРЕНАЧИТЬ ФАТАЛИТИ. Там же нам удалось сделать кадр собрища «Без баб».

На этом мои приключения не закончились, и главным событием моего пребывания на выставке стала встреча с ГЕНИАЛЬНЫМ ГЕНИЕМ ВСЕЯ ИНТЕРНЕТА – Хидео Кодзимой! Благодаря моему другу Игорю, который подарил мне браслет с проходкой, я прикоснулась к ГЕНИАЛЬНОЙ РУКЕ и была даже им приобнята *смущение*.

Знаю, что с организацией встречи с Кодзимой было много проблем, но рада, что попала все-таки к нему на фотосессию. Конечно жаль, что он не раздавал автографов, хотела себе плакат с его подписью, повесила бы дома, но увы.

Ну и еще прикладываю несколько хороших фотографий с косплеерами

P.S Лозунг всея феста – «БАХНЕМ КА ЕЩЕ СОЛЯРЫ» (это не реклама, просто если бы не энергетики, не знаю как бы я протянула работая там все 4 дня, так что респкт вам, ребята, за хялявные энергосы).

Я - vk.com/aleksandrabodler

Фото - https://vk.com/dead_sister

Показать полностью 19
85

В Швейцарии задержали «вооруженного» мужчину в костюме Дэдпула

Швейцарские полицейские задержали «вооруженного» мужчину в костюме Дэдпула. Подозреваемый оказался косплеером, который направлялся на просмотр новой части фильма о супергерое.

Инцидент произошел во вторник, 15 мая, в кантоне Тичино города Лугано. В полицию поступило сообщении о прогуливавшемся по улицам мужчине, вооруженном двумя пистолетами.

Стражи правопорядка задержали подозреваемого, но впоследствии отпустили его, поскольку он не представлял угрозы

В Швейцарии задержали «вооруженного» мужчину в костюме Дэдпула Дэдпул, Косплей, Полиция, Швейцария

Сам косплеер Алессандро Ботта отметил, что неоднократно участвовал в различных мероприятиях в костюмах супергероев, однако проблемы с полицией у него возникли впервые.

https://www.google.ru/amp/s/iz.ru/export/google/amp/744597

http://m.20min.ch/schweiz/news/story/Tessiner-Polizei-nimmt-...

87

Косплей Winter Soldier

Косплей Winter Soldier Marvel, Russiancosplay, Зимний солдат, Косплей, Длиннопост
Косплей Winter Soldier Marvel, Russiancosplay, Зимний солдат, Косплей, Длиннопост

Фендом - Marvel, Captain America: The Winter Soldier

Персонаж - Bucky Barnes (Winter Soldier)

Косплеер - Writer Soldier (https://vk.com/the_winter_soldier)

Фотограф - Omega N (https://vk.com/orangedevil69)

Город - Москва

PS Пардон, бянометр выдал задницу. Даже не знаю, оскорбление или комплимент - так как клубничка...

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: