Найдены возможные дубликаты

+57
Действительно классный косплей ) Атлантиду до сих пор люблю и жалею что на нее забили. Кстати у Культаса есть небольшой разбор - догадка почему так получилось
раскрыть ветку 7
+13

Ага, это был наверное один из первых рисованных персонажей на который был стояк.

раскрыть ветку 2
+9

убивающий стояк!

+5
Всмысле был? До сих пор стоит...
+2

Вроде же есть продолжение. Кажется, даже дерьмовый сериал.

раскрыть ветку 2
+7
Атлантида 2 - мультик из трех мало связанных частей, про "Ктулху", духов-койотов и Рагнарёк. Такое себе, заценить можно. А потом пересмотреть оригинал и кайфануть
+6
Я помню покупал кассету " атлантида 2" в итоге там оказалось ~4 серии этого "сериала ". Нет там никакого сериала . Видимо пустили проект на мультсериал но потом прикрыли
0

Культас Хуйлан.

+23

Кида из мульта куда милее

раскрыть ветку 1
0

Да ну нахуй?! А я думал детский мультик, который нарисован быть милым, будет хуже 3д косплеера. А оказалось что все наоборот! Под каждым постом с косплеем мультперсонажа такой коммент оставляй, иначе за слова не отвечаешь.

+13

Не похожа.

раскрыть ветку 5
+29
Костюм хорош, но тип лица другой. У Ульяны мордашка круглая, у Киды — вытянутая, если я правильно помню.
раскрыть ветку 4
+6

у ульяны типаж и близко не подходящий к киде, а мне именно рисовка лица очень нравилась

+4
Иллюстрация к комментарию
-8

Это из-за рисовки кажется так, кмк

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Ээээ, Макаревич!
+5

Как развидеть эту стопу?

раскрыть ветку 3
+1

Это текстуры шалят.

раскрыть ветку 2
+1

Не, там часть стопы закрывает ступенька, или что-то подобное, а фотограф, к сожалению, не футфетишист, и на стопы не смотрит - вот и получилось такое непотребство.

-7
Это Панин ее так?
ещё комментарий
+5

Чем хорош женский косплей, так это тем что абсолютно срать что конкретно она косплеит.

раскрыть ветку 6
0

Говори за себя. Вон, даже сразу под твоим комментом другой пикабушник @chinoz наоборот радуется выбору фендома.

раскрыть ветку 5
0
Агась. До сих пор помню как первый раз смотрел мульт) + это не замыленный и оригинальный во всех отношениях выбор, как по мне)
-5

Понимаешь в чем дело, красивая бабец -  есть красивая бабец, тут не надо быть ценителем что бы это понять. А все ваши хентай и прости Ньютон манги знает два с  половиной прыщавых задрота. Так что не надо тут петь песен.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
КТО-ТО ЕЩЁ ПОМНИТ ЭТОТ КЛЁВЫЙ МУЛЬТИК УИИИИ!
P. S. Вторая часть прикольная получилась, как компиляция историй)
раскрыть ветку 4
-1

Нее хуйня мультик.

раскрыть ветку 3
0
Дело не в качестве мульта, а в воспоминаниях, связанных с ним и толике ностальгии
раскрыть ветку 2
-2
Для косплейщиц, лайфхак - раздеваетесь и фоткаетесь голой, потом пишите, что это косплей на (рандомный женский персонаж), все будут пялиться на сиськи, а не лицо. Профит, затраты на косплей равны нулю!
раскрыть ветку 4
0

Да ты прав, гигантская мать её маска это нихуя не затраты. Хуевый косплей что сказать.

0
Если целевая аудитория 13-17 лет. Сиськи хорошо, но решают не они.
раскрыть ветку 2
0

Да ты прав, человеку старше восемнадцати сиськи не нравится. Подрастешь и сам об этом узнаешь.

0

Хз, я надеюсь, что сиськи мне и на старости лет не разонравятся. Сиськи всегда решают!

-3

Похожа на чувака из Франции, который в этом году был на Евровидении.

-5

Шляпа...

раскрыть ветку 3
-3

Взяли и обосрали стрёмный косплей. Зачем вы так?

раскрыть ветку 2
-4

Ах! Так это был косплей?

раскрыть ветку 1
-10
Как обычно в комментариях с фото девушки собираются индивиды, которые видят не арт, а трахательное мясо. Фу. Минусы кинул каждому.
А Фотки топ, радует что ещё нет излишней сексуализации, чем грешат косплейщицы
раскрыть ветку 5
+1

В смысле нет? Вон же она

-3

Косплееры.)

А про «излишнюю эротизацию» велком в мой последний пост, где я вполне конкретно разбираю, почему это предубеждение. Эротизации на деле очень мало.

раскрыть ветку 3
+1
Вы простите. Чего то я упомянутого поста не смог найти. Хотелось бы почитать
раскрыть ветку 2
-14

Как профессионал, заявляю: недрочибельно! вот!

раскрыть ветку 2
+11

ротик рабочий, животик плоский, на лицо - милашка, грудь очень даже.

раскрыть ветку 1
-2

Хуйца видимо деревянного XD

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: