25

Кошка в добрые руки!

Найдена кошка, на вид около года, очень похожа на русскую голубую,но с белыми пятнами. Екатеринбург! Помогите кошке найти дом! У себя оставить не могу, так как квартира съемная и хозяйка против. Она проглистогонена, кушает хорошо.

Кошка в добрые руки! Екатеринбург, Найден кот, Ищу дом, Помощь, Срочно, Русская голубая, Кот, В добрые руки

Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
0

@editors, будьте добры "в добрые руки" поставить. спасибо.

0

Слушай, ты вроде уже год на Пикабу, а до сих пор не научился ставить правильные теги.

раскрыть ветку 1
0
Почти не пользуюсь Пикабу.
0
Связаться со мной можно в телеграме @Gwri10
-4
Себе оставьте, не засирайте ленту. А хозяйке не говорите что поселился кот
раскрыть ветку 3
0
Хозяйка приходит в квартиру несколько раз в месяц и по-любому заметит.
раскрыть ветку 2
-1
А если мужика заведете и она придет,? Или тоже нельзя
раскрыть ветку 1
Похожие посты
147

Кошечка ищет хозяев

Добрый вечер всем. Я из Самары, и мой родной брат хочет отдать хорошую кошечку в приют. 3 года, стерилизована, русская голубая (не порода, просто похожа), есть психологическая травма, из за которой требуется огромная порция ласки и тепла. Может, кто то возьмет в добрые руки?

Кошечка ищет хозяев Кот, Русская голубая, Самара, В добрые руки, Без рейтинга
215

Красавчик Мейсон ищет дом

Красавчик Мейсон ищет дом Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Рыжие, Москва

🐈
Персиковый пушистик объявляет набор на поиск самых лучших хозяев 🎉🏡

Малыш Мейсон был найден вместе с двумя братьями в овраге в жилом районе Москвы. По характеру шкодный заводила в играх, любопытный нос и рыжий ус 😉

Также он любит вальяжно развалиться у вас на коленях, подставив рыжее пузико для поглаживаний, попеть свои мурчательные песенки, обогреть и успокоить промозглой осенью. 🤗

Котик здоров, обработан от паразитов, приучен к лотку, абсолютно ручной, очень ласковый, находится в идеальном для укотовления возрасте 3-х месяцев.
❤️❤️❤️
Вы уже влюбились в Мейсона? Тогда звоните!

+7(903)700-23-82, Людмила, м. Строгино

Красавчик Мейсон ищет дом Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Рыжие, Москва
Показать полностью 2
247

Срочно в добрые руки отдается кошка, Санкт-Петербург

Молоденькая, миниатюрная, умная, добрая, ласковая и воспитанная. Подобрана в парадной заболевшей, определена на лечение в вет.стационар, но уже истекает разумный срок ее там пребывания, а обратно на улицу нельзя ибо все лечение насмарку. Готов помогать с содержанием и стерилизацией(сей момент пока нельзя стерилизовать из-за недавнего курса лечения). Нюанс: подходит только для тех у кого больше нет других кошек.

89112563931 Сергей

Срочно в добрые руки отдается кошка, Санкт-Петербург Кот, В добрые руки
253

Пост помощи, найден маленький котёнок

Доброй день. Вчера ночью в Минске в районе Сухарево нашел под машиной вот такого красавца. Немного накормил и сделал временный лежак из того что было у подъезда. Котик маленький, ему меньше месяца. Мама кошка бегает по улице, ей не до детей. В мае месяце этого года уже забрал себе одного котенка от неё, живет сейчас у меня. Если вы из Минска и ваше сердце ищет нового пушистого товарища, помогите найти ему новый дом.

Пост помощи, найден маленький котёнок Помощь, Кот, Найден кот
Пост помощи, найден маленький котёнок Помощь, Кот, Найден кот
177

Маленькие чертенки в добрый дом

Маленькие чертенки в добрый дом Котята, Черный кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Балашиха, Московская область, Длиннопост, Кот

Две oчaроватeльные котодевочки Mия и Мoна ищут ceбe любящиx и oтветcтвeнныx poдитeлeй! Девочки-близняшки, возрacт 4 меcяца, poдилиcь в доме, чиcтенькиe и ухожeнныe. Лoтoк нa "отлично", пpивиты, имеютcя ветпаспоpтa.

Маленькие чертенки в добрый дом Котята, Черный кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Балашиха, Московская область, Длиннопост, Кот

По харакктepу oдна шуcтрaя, втoрaя немногo cтеснитeльнaя. Нo oбе oчень кpaсивые, игривые, обожают совместные игры, любят гонять игрушки, охотиться за игрушечными мышами, играть в дразнилки. При этом котята очень ласковые и поют замурчательные песенки когда их ласкают)))

Приезжайте к нам знакомиться и выберите именно ту, которая вам больше подойдет по характеру) Могу и сама привезти на дом. Отдаю ответственным людям без жилищных проблем на квартирное содержание без самовыгула. Наличие сеток на окнах обязательно! Если мой телефон недоступен, то напишите смс, я обязательно перезвоню.

Светлана

+7-926-569-42-56

Показать полностью 2
141

Ласковый котик ищет дом

Ласковый котик ищет дом Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Длиннопост

Pacчудесный кoтoребенок ищет cвоиx отвeтствeнных мaм и пaп. Maльчишкa пpocтo обаяшка, крacавчик, пoлоcaтый тигpенок))) Bозpаст 4 мecяцa, poдился в домe. Привит, имeется ветпаcпoрт. Лoток на "oтличнo"! Пo xаpактepу очeнь весeлый, игривый, oзоpной, обoжaет игpaть в игрушки))) Пpи этом очень ласковый (урчит, как трактор:-) ), умненький, коммуникабельный)))

Ласковый котик ищет дом Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Длиннопост

Будет веселить вас и ваших детей озорными играми, а на ночь споет колыбельную вам на ушко))) Отдаю ответственным людям без жилищных проблем на квартирное содержание без самовыгула. Наличие сеток на окнах обязательно! Если мой телефон недоступен, то напишите смс, я обязательно перезвоню. Приезжайте к нам знакомиться или могу привезти на дом))).

Светлана

+7 926 569-42-56

Показать полностью 1
301

Москва. Белорусская. Найден рыжий кот

Найден рыжий кот. Чистый, домашний. Москва, Белорусская, Большой Кондратьевский 10с1. Запустил в подъезд. Хозяева, найдитесь.

Москва. Белорусская. Найден рыжий кот Без рейтинга, Найден кот, Москва, Белорусская, Длиннопост, Кот
Москва. Белорусская. Найден рыжий кот Без рейтинга, Найден кот, Москва, Белорусская, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
106

Без рейтинга. Москва. Кошка ищет дом

Молодая кошечка в добрые руки.  Ласковая, грациозная малышка в поиске дома. Кошка привита, стерилизована. Мама у нее русская голубая, от нее изящество и грация. Отдается даром, в  добрые и ответственные руки. Познакомиться можно м Профсоюзная или м Коньково

Тел 8-916-342-70-12 Ольга Вячеславовна

Без рейтинга. Москва. Кошка ищет дом Без рейтинга, Москва, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, В добрые руки
Без рейтинга. Москва. Кошка ищет дом Без рейтинга, Москва, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, В добрые руки
Показать полностью 2
318

Кому кота?

Отдаём кота в добрые руки!
Мальчишка в меру пушист, игрив, серьёзен. Лоток выучен, едим сухой корм для котят. Родился 9 октября. Москва, Видное, Домодедово.

Кому кота? В добрые руки, Котята, Кот, Длиннопост, Москва, Видное, Домодедово, Без рейтинга
Кому кота? В добрые руки, Котята, Кот, Длиннопост, Москва, Видное, Домодедово, Без рейтинга
Показать полностью 2
270

Альметьевск!Котик в добрые руки!

Котик ищет дом!видно что на улице не давно, сейчас днём находится в торговом центре, на ночь его выгоняют на улицу! Он очень красивый, воспитанный кот! Окрас серебряный, глазки подведены черным. Оплатим кострацию если нужно!

Альметьевск!Котик в добрые руки! Альметьевск, В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Длиннопост
Альметьевск!Котик в добрые руки! Альметьевск, В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Длиннопост
Показать полностью 2
393

Голосистый Пистолет

Приехали на дачу, обнаружили приблудного кота.

За сломанный хвост назвали Пистолетом.

Очень ласковый, только начнешь гладить - мурчит, как трактор...

Никому не надо?

Территориально Удмуртия, Воткинск.

181

Котята и кошки ищут дом (Арамиль, Екб)

Котята и кошки ищут дом!!!
Котята живут на улице, сидят на трубе, мёрзнут(( ждут своих спасителей, добрых хозяев.
Большая просьба о помощи, кто может спасти их жизни, забрать себе, хотя бы одного из них!!!
Котятки людям не доверяют, их нужно приучить(в их возрасте это произойдет быстро). Себе забрать не могу даже на передержку из-за аллергии ((
Ищем хозяев. Малыши очень нуждаются в приюте.

Котята и кошки ищут дом (Арамиль, Екб) Котята, Бездомные животные, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Екатеринбург, В добрые руки
Котята и кошки ищут дом (Арамиль, Екб) Котята, Бездомные животные, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Екатеринбург, В добрые руки
Показать полностью 3
104

Найден котёнок

Вчера вечером в Таганроге найден котёнок. Белый, вислоухий. Британец или шотландец. Кот, на вид месяцев 5 или 6. На улице грязь и слякоть, а котёнок был относительно чист и очень сильно просился на руки, видно не уличный. Не смог пройти мимо и оставить его в такую погоду на улице. Дома помыли лапы/морду. На морде небольшая рана, может ударился если упал с окна у кого-то,. Пока ищу старых хозяев. Если не найдутся - дня через 4 буду искать новых. Оставить не могу - беременная мейнкунша его никак не хочет признавать, не пускает к еде/горшку, да и просто так строит, если ей заняться нечем. Если кто-то что-то знает пишите мне во вконтакте: https://vk.com/id238792466 или тут в комментах.

Найден котёнок Таганрог, Кот, Животные, Без рейтинга, Потеряшка, Вислоухий, Видео, Длиннопост, Найден кот
Найден котёнок Таганрог, Кот, Животные, Без рейтинга, Потеряшка, Вислоухий, Видео, Длиннопост, Найден кот

Ну и нагланая беременная мейнкунша, в качестве бонуса

Показать полностью 3 1
156

Найден кот - Москва, г. Троицк

В Троицке, на ул. Радужной, неподалеку от домов 5 и 7, найден вот такой вот кот. Явно домашний, ибо чистый и очень доверчивый.

Если кто узнал - пишите в личку

Найден кот - Москва, г. Троицк Без рейтинга, Найден кот, Москва, Троицк, Длиннопост, Кот
Найден кот - Москва, г. Троицк Без рейтинга, Найден кот, Москва, Троицк, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
299

Кот, возможно потеряшка

Привет. Ижевск, ул. Барышникова, в одном из подъездов уже 3-й день сидит черный пушистый котик. Объявление в подъезде висит, но никто не забрал. Не пугливый, не убегает, спокойно дает себя погладить. Возможно домашний. К сожалению себе взять не могу, собака не одобрит. Но может найдется хозяин или просто желающий приютить? Координаты поточнее готов сообщить по электронке - мой_ник_на_пикабу@yandex.ru. За качество фото прошу прощения, котик кушал, и мне не хотелось его беспокоить.

Кот, возможно потеряшка Без рейтинга, Ижевск, Потеряшка, Кот, Найден кот, В добрые руки, Черный кот
Кот, возможно потеряшка Без рейтинга, Ижевск, Потеряшка, Кот, Найден кот, В добрые руки, Черный кот
82

Найдена кошка!!!

Здравствуйте сегодня в районе Отрадное Москва на улице отрадная возле магазина Виктория найдена данное чудо, кошечка домашняя идёт ко всем на руки, подбегала ко всем прохожим. Прошу помощи в поисках хозяев.

Найдена кошка!!! Трехцветная кошка, Найденыш, Длиннопост, Кот, Москва, Отрадное, Без рейтинга, Найден кот
Найдена кошка!!! Трехцветная кошка, Найденыш, Длиннопост, Кот, Москва, Отрадное, Без рейтинга, Найден кот
Показать полностью 2
95

Отдам в добрые руки. Котёнок. СПб

Милый, игривый черно-белый котёнок ищет дом.

Коту примерно полгода. Мы живём в районе Сенной площади. Кот явно домашний, спокойно идёт на руки, урчит не переставая. Очень ласковый, приучен у лотку.

Пришёл к нам под дверь в понедельник. На улице котенка оставлять не хотелось, потому забрали себе, но у нас живёт собака. И мы не можем оставить кота по объективным причинам. На улицу такого милаху выгонять не хочется, но и оставить мы его не можем себе позволить, к сожалению.

Если хотите забрать этого милого пушистого котёнка, просьба позвонить по этому номеру +79990652096

В придачу отдадим новый лоток, остатки корма и древесного наполнителя,а так же средство для приручения к лотку (нам не потребовалось, но кто знает, как котёнок поведёт себя на новом месте).

Пост без рейтинга. Прошу поднять в топ.

Отдам в добрые руки. Котёнок. СПб Кот, Санкт-Петербург, Метро СПБ, Сенная площадь, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Отдам в добрые руки. Котёнок. СПб Кот, Санкт-Петербург, Метро СПБ, Сенная площадь, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: