Кошечка Плюша ищет своих кожанных

Добрый день.
г. Москва и Московская область.
Ребят, эта малышка Плюша всё ещё ищет своих кожанных. Ей очень нужен человек, который будет её любит, в ответ она будет делать тоже самое. Плюша очень добрая, ласковая и замурчательная кошечка. Ей 3,5 года, она здорова и вакцинирована. Знает лоток и когтеточку на +5. Перед переездом в новый дом будет стерилизована.
Она была спасена мной с улицы вместе с дочкой прошлой зимой, выжить у них там не было шансов. Дочка уже дома, а Плюша всё его ищет.
Присмотритесь может это ваша малышка и именно вы сможете её осчастливить.
Мне очень бы хотелось чтобы она 2025 встретила уже в своём доме вместе со своим кожанным.
Сейчас Плюша живёт в небольшом частном мини-приюте. Напишите мне, если малышка Вам понравилось, дам контакты куратора.
Телефон +79606011949 (лучше писать в телеграмм).

Кошечка Плюша ищет своих кожанных Кот, Отдам, Серые, В добрые руки, Шотландская прямоухая, Британская короткошерстная, Длиннопост
Кошечка Плюша ищет своих кожанных Кот, Отдам, Серые, В добрые руки, Шотландская прямоухая, Британская короткошерстная, Длиннопост
Кошечка Плюша ищет своих кожанных Кот, Отдам, Серые, В добрые руки, Шотландская прямоухая, Британская короткошерстная, Длиннопост
Кошечка Плюша ищет своих кожанных Кот, Отдам, Серые, В добрые руки, Шотландская прямоухая, Британская короткошерстная, Длиннопост

Правила сообщества

Мы размещаем только пиарные посты для кошек Москвы и области.

Исключения для кошек-инвалидов.

Никаких постов с реквизитами и сборами.

Так же мы не размещаем домашние помёты котят.

Не хотите стерилизовать кошку - дело хозяйское, но помогать тем, плоды чьих трудов мы постоянно спасаем с улицы, не станем.

Посты о пристройстве, в которых шантажируют усыплением животных, удаляются.