Дубликаты не найдены

+1
"Суть дружбы двух взрослых людей: вы постоянно пишете друг другу "надо бы наконец встретиться" до тех пор, пока один из вас не умрет."
раскрыть ветку 1
+1

За то никаких еженедельных посиделок в барах, что экономит деньги и здоровье. Никаких совместных выездов на природу и на море, что тоже экономит деньги. Никаких дружных отмечаний праздников, никаких неожиданных и стебных, но весёлых подарков. Никаких тебе пойти к другу, и просто под водочку высказать проблему. Никакой взаимопомощи.

Иллюстрация к комментарию
+1

Ты думаешь, в других городах это как-то по-другому работает?

раскрыть ветку 2
0
Возможно она так выпендрилась.
раскрыть ветку 1
0

Я в Подмосковье живу, успокойтесь))

0
Друг на днях приехал с Москвы, говорит надо встретиться в соцсети, через час увидел только и ответил ему, итог, прошла неделя и он уехал, мы не пересеклись.
0
Отлично, мне тоже.
Похожие посты
91

"Каждый, кто выпьет кофе марки «Pele» , чувствует, что у него в желудке оказался король"

Пеле на презентации кофе «Pele» в Москве (1997 год).

Cafe Pele — первая кофейная марка, которая появилась в продовольственных магазинах СССР. В те времена этот кофе считался лучшим. А компания «Cacique» была крупнейшим производителем кофе-порошка.

Торговая марка «PELE» родилась в Бразилии под знаменем компании «CACIQUE». С момента основания прошло более 50 лет и компания заняла свою нишу на кофейном рынке.

А в 90 -х годах марка была одной из самых популярных в России.

"Каждый, кто выпьет кофе марки «Pele» , чувствует, что у него в желудке оказался король" Пеле, Кофе, 90-е, Презентация, Интересное, Москва, Фотография

"Каждый, кто выпьет кофе марки «Pele» , чувствует, что у него в желудке оказался король"

(Газета Коммерсантъ 31.01.1997 год :https://www.kommersant.ru/doc/171572)

30

Ищу новые знакомства!

Меня зовут Андрей. Мне 26 лет. Город Москва.

Ищу новые знакомства!  Друзей! Ценю понимание,уважение  внутреннего мира личности.  Люблю общение, как в онлайн, так и в реале.

Добродушный , отзывчивый, понимающий человек.

Мои интересы: дизайн, книги, рисунок, прогулки, фотография.

Слушаю музыку разного жанра, кроме русской попсы.

Читаю книги жанра: философия, психология, проза, фантастика, мистика, детектив, приключения.

Пишите! Буду рад ответить!

https://vk.com/andrewg91

Ищу новые знакомства! Знакомства, Друзья, Встреча, Общение, Москва
26

Сходки пикабушников Лиги

Доброго времени суток, дорогие мужчины и девушки!

Сегодня, в этот чудесный четверг я хотел бы преподнести радостную весть для всех читающих.
Мы рады сообщить, что в 5 городах России уже существуют сходки Лиги, к которым Вы можете присоединиться, если ищете компанию для:

Похода в бар;
Кафе;
Кино;
Антикафе;
Прогулок;
Игр;
И много-много другого!

В данный момент есть сходки в Москве, Питере, Казани, Красноярске и Краснодаре.
Более подробная информация выложена в нашей группе вконтакте по данной ссылке (на сам пост):
https://vk.com/wall-142841491_2173

Не стесняйтесь писать в группы, людям и просто так :)
От вас требуются хорошее настроение и желание ходить на встречи!

(НО помните, что мы не приемлем хамства и оскорблений, будьте добры друг к другу)

Не забывайте, что контент Лиги делаете Вы сами. Если вдруг Вашего города нет в списках, то Вы сами можете организовать сходки у себя. В случае, если такая сходка наберёт более 10 (это наиболее оптимальный вариант, но возможно и меньше) человек, то пишите админам Лиги и они включат Вас в списки организаторов.

А всем дочитавшим желаю приятного дня, хороших грядущих выходных и новых приятных компаний! ;)

4796

На волне про встречи

В далеком 2008 году, с подругой решили посетить Москву. Вот с этим человеком была возможность пообщаться. Тут кто-то спрашивал, умеет ли он улыбаться - судите сами!)

На волне про встречи Фото со знаменитостью, Встреча, Москва, Сергей Дружко

Если кратко, то Сергей оказался хорошим знакомым семьи моей одногрупницы и согласился приютить на одну ночь двух малолетних авантюристок. В общении оказался довольно приятным и эрудированным человеком!

3588

Сила Пикабу в действии или как открыть кофейню по инструкции с Пикабу

Сила Пикабу в действии или как открыть кофейню по инструкции с Пикабу Кофе, Бизнес, Кофейня, Пикабу, Анапа, Москва, Новочеркасск, Длиннопост

Несколько месяцев назад я выложил пять постов, посвященных открытию кофейни с нуля. Рассказал про свои грабли, постарался осветить основные моменты работы.

Посты оказались полезны. Многие писали, что мечтают открыть кофейню. Кто-то рассказывал о своем опыте, положительном или не очень, другие давали советы, делились впечатлениями. А кое-кто решил использовать инструкцию по назначению.

В итоге.

37 человек написали мне в вк с момента публикации постов. Поблагодарили за информацию, задали уточняющие вопросы. Я постарался максимально подробно ответить на многие вопросы. С некоторыми мы начали очень плотно работать. Вот что из этого получилось.

26 октября в Новочеркасске открылась кофейня с посадочными местами, площадью 110 кв. м, в работе которой я принимаю активное участие.

Сила Пикабу в действии или как открыть кофейню по инструкции с Пикабу Кофе, Бизнес, Кофейня, Пикабу, Анапа, Москва, Новочеркасск, Длиннопост

4 февраля в Анапе открылась кофейня в формате to go. Надеюсь, что на следующей неделе у меня получится вырваться на три дня в Анапу, чтобы на месте помочь решить текущие вопросы, подтянуть сервис, отстроить все процессы и наладить продвижение. Илья, владелец кофейни, написал одним из первых. Процесс открытия его кофейни растянулся на довольно длительный срок: в Анапе, как оказалось, нельзя проводить строительные работы в сезон отдыха. Поэтому рабочий процесс пошел только в конце октября.

Эти фотографии я публикую с разрешения Ильи.

Ну и в субботу, 4 февраля на один день из Москвы приехал человек, который нашел посты на Пикабу и решил, что личная встреча лучше, чем общение по интернету.

Ровно 24 часа мы с ним разговаривали про кофейный бизнес. Подробно обсуждали все: место, производственный процесс, кадры, продажи, учет, рекламу, лояльность и еще очень много всего. Я сам удивился тому, сколько информации, оказывается, есть в голове. В шесть утра воскресенья Тимофей вместе с огромным блокнотом, исписанным вдоль и поперек, поехал в Москву. Теперь у него есть абсолютно все ресурсы для старта. Он находится в процессе поиска места, так что если кто-то видел в Москве ТЦ или БЦ с площадью, сдающейся в аренду, пожалуйста, напишите.

Вдруг, Сила Пикабу и здесь себя проявит)

Резюмируя.

Пикабу - это огромная площадка, обладающая гигантским потенциалом. Здесь огромный объем знаний и опыта. Если уметь спрашивать, реально найти ответы на все вопросы, получить энергию для реализации своих планов и воплотить мечту в реальность.

Если нужны адреса, пароли и явки, спрашивайте, напишу их в комментариях.

Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить))

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: