Контраст старого и нового

Очень контрастный уголок Архангельска - Дом Овчинникова

Контраст старого и нового Архангельск, Памятник, Старый дом, Архитектура

www.instagram.com/p/BsLMtdfDKL3/?utm_source=ig_share_...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Архангельске, есть у меня приятель, его семья жила около 50ти лет в деревяшке в центре. Потом там решили строить что то современное - охеренное и им подрядчик предложил переехать в хорошую квартиру. Только в другом районе. В Цигломени. А это, скажу я вам, очень далеко даже не окраина (кто хочет, погуглит), но тоже считается город. К сожалению, контакты с ним как то давно потерял, чем кончилось - не знаю, но это им не одним такое счастье предлагали. С другой стороны, люди там тоже охреневали, когда узнавали что их сносят, прописывали всех кого можно.. А другим знакомым подрядчик предложил 5-6 вариантов вторички в центре. В итоге знакомые сами нашли вариант, те согласились, все оплатили и все очень довольны остались. От подрядчика, видимо, зависит, где хапуги, а где нет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нам давно уже обещали переселение, я маленький ещё был. в итоге просто сваи поменяли. вокруг растут котеджи и земля продаётся, а мы просто не ждём уже, дальше таскаем воду и топим печки) но зато рядом таки добрались до одного барака, если помните, напротив букв СОЛОМБАЛА стоял, теперь его там нету)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там дядя коттедж построил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку