-3

Контакт возможен?

15 марта - Всемирный день контакта

Всемирный день контакта впервые отмечали 15 марта 1953 года по инициативе организации «Международное бюро летающих тарелок» (the International Flying Saucer Bureau). Цель праздника — совместными усилиями установить мирный контакт со внеземными существами. «Международное бюро летающих тарелок» разослало всем своим участникам бюллетень, в котором попросило их принять участие в эксперименте, названном «Всемирный день контакта». В определенную дату и время они должны были попытаться коллективно послать телепатическое сообщение пришельцам из космоса. Попытки 15 марта связаться с обитателями других планет не прекращаются по сей день. Информацию об акции можно найти на официальном сайте организации и ее странице в Facebook. Принимать участие можно как в одиночку, так и встретившись с группой единомышленников. От участников требуется достичь спокойного и расслабленного состояния, используя медитацию или любые другие подходящие им техники, и отправить сообщение внеземным существам, используя «мысль, намерение, визуализацию и любовь».

На днях в пригороде Улан-Удэ в небе наблюдали непонятные объекты.

Контакт возможен? Контакты, Непонятно, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+5

На фото - квадрокоптер с фонариком на выдержке.

раскрыть ветку 3
0
Блин, а я уже фольгу купил и шапочку сделал.
0

Вот что ж ты так!!!1 Я почти поверил фоткам. Это как во второй раз осознать нереальность деда мороза. Хотя...

0

Не ломай людям праздник.

+1
Пришельцы, если вы есть на Пикабу, отпишитесь под этим постом.
Хотя какой Пикабу - черным по белому же написано "день Контакта"(
раскрыть ветку 4
0

А таки шо нам за это будет?

0

Ну и?

0
Приём, приём это внеземной разум
раскрыть ветку 1
0

Дяядееенькаааа! Забери меня отсюда куда-нибудь!!

0

только что сфотал!!!

Иллюстрация к комментарию
0

хххх-ая статья галактического кодекса: "с наблюдаемыми младшими цивилизациями в контакт не вступать, отбор представителей для исследований- только с санкции галактической комиссии "

0

Весна обострилась.

-1

Кхонтагхт?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: